1. Товары для животных

Вид шлейки
Прогулочная, Для дрессировки, Анатомическая
Длина спины, см
Порода собаки
Лабрадор, Хаски, Аляскинский маламут, Золотистый ретривер, Лабрадорский ретривер, Энтельбухер зенненхунд, Немецкая овчарка, Восточноевропейская овчарка, Австралийская овчарка, Гладкошерстный ретривер

Отзывы о товаре 1319 Шлейка для собак крупных пород DOGIDO, анатомическая, светоотражающая, с ручкой, оранжевая

Константин Д.
Неудобно одевать, приходится затягивать на шее каждый раз, резиновая ручка не вызывает доверия.
Виталий М.
Богдан С.
изменен 26 августа 2024
Шлейка просто супер, материалы и качество очень хорошие,лучше за эту цену не найти. Все кто сомневается в покупке, берите не пожалеете.
Эрол Г.
Роман
Хорошая шлейка, по анатомии на француза самое то. Единственное что не очень, это немного натирает шею собаке при длительной поездке в машине, но возможно проблема в собаке))
Эмиль Т.
Владимир М.
Яна К.
Маша Ш.
Инна С.
Ольга Р.
Отличная шлейка. Можно подогнать под телосложение собаки 👍. Долго выбирала из множества амуниции и не пожалела выбрав именно эту шлейку.
Алексей О.
изменен 3 августа 2024
Отличная шлейка, удобная, красивая, брал для ягдтерьера , рекомендую много раз
Наталия Э.
Достоинства
Она с отражателями, очень удобная, вся фернитура качественная
Недостатки
пока не нашли
Хорошо регулируется
Юлия Н.
Приобрели товар для крупного кота. Качество отличное, по коту подогнали шлейку, коту удобно. Товар рекомендую
Анжелика П.
Шлейка качественная. Хорошо сидит. Все швы крепкие, застежки работают. Покупкой довольна.
Евгения Б.
Непонятная,навороченная шлейка.Непонятно что куда затягивать, всё равно расслабляется и болтается при натягивании ,чтобы мы с ней не делали.Покупали по нашим размерам,но оказалась большая.Возможно, не наш вариант. Возврат.
Мария С.
5 месяцев, щенок АСТ. Девочка очень быстро привыкла, брали для длинной дороги, чтобы пристегнуть к ремню безопасности, и выходить на остановках. Собрали море комплиментов)
Сергей Я.
Шлейка хорошая. На ШитЦу зашла) Не совсем удобно регулировать. Но это же не всегда делать)
Павел Р.
Александра И.
Хорошая шлейка. Фурнитура выглядит добротно. Взяли для активного Стаффа, пока все отлично 👍