2. Макияж
  5. Influence Beauty

Карандаш для губ
Тон 05, Нюд холодный розовый
Особенности состава
Не тестируется на животных, Веганская косметика
Водостойкость
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 2672 Карандаш для губ INFLUENCE BEAUTY LIPFLUENCE автоматический, матовый, стойкий, нюдовый, тон 05: нюд холодный розовый, 0,28г

Татьяна А.
Александра А.
Карандаш супер! Мягкий грифель, удобно наносить, цвет мне очень нравится. Единственный минус - грифель легко ломается. Поэтому у меня он расходуется быстрее.
Евгения ш.
Беру карандаши этой фирмы и для век, и для губ. Мне всё нравится! Рекомендую!
M
Marina К.
Мой любимый карандаш, рисует контур легко и четко, идеально подходит к помаде цвета нюд. Рекомендую.
Гузелия М.
Достоинства
Цвет не подошёл, а качество не плохое
Хороший цвет, стойкий, когда высыхает на губах - не оставляет следов на посуде
Элина Г.
Как обычно, отличный карандаш. Заказываю не первый раз. Устойчивый, хорошо ложится.
Елена Е.
Карандаш пришел поломангый сверху и у основания. Пользоваться им невозможно.
Елена Д.
👍👍👍👍👍 Отличный карандаш, очень рекомендую к покупке!
Ужасно, пришел весь переломанный! Даже еще не вскрыла упаковку и открывать не стану выброшу. Жаль на пункте выдачи не проверяла, сразу бы вернула этот мусор. Я очень недовольна доставкой, ведь продукта и так достаточно мало и стоит не три копейки могли бы и упаковывать товар😡
Сатеник П.
изменен 26 августа 2024
Не могу оценить качество, так как не пробовала в деле. В пункте выдачи заметила отломанный кончик стержня. Решила взять. Но дома после вскрытии обнаружила, что стержень весь в кусочках. На основании тоже. Однозначно возврат.
Любовь К.
Карандаш, просто сказка! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ И ПОКУПКОЙ!
Лиза К.
отличный карандаш, коричневый не темный оттенок
Галина С.
Карандаш хороший, но с цветом не угадала. Он довольно темноватый
N
Nika A.
Варвара Р.
Грифель карандаша пришел сломанным из за плохой упаковки. Качество самого карандаша хорошее, цвет, как на фото, хороший механизм, надеюсь не сломается во время эксплуатации. В общем, если бы не упаковка(которой не было), то было бы 5*
Аюша Ж.
Отлично прорисовывает контур и долго держится. Пока это лучший карандаш для губ. А формат упаковки… самый удобный в моей жизни😭💔
Вера П.
Ксюша Э.
Юлия Г.
Хороший по текстуре, но цвет отличается от картинки какой-то более малиновый!
Рамона А.
Достоинства
Самый любимый карандаш! Стойкий и цвет потрясающий! И текстура отличная! Рекомендую!
Михаил М.
Инна Х.
Елена Р.
Пользуюсь этим карандашом более года - Цвет - ягодный , более в малину . У меня белая кожа , русые волосы , голубые глаза - подходит , ярко и не вульгарно . Карандаш стойкий . Использую с гигиеничкой .
Маргарита Г.
Ну чет как то нэ очэнь… механизм классный, стержень закручивается обратно, видно сколько осталось карандаша. Но сам карандаш, эффекта от него не увидела😒
Уже оставляла отзывы,напишу ещё раз, карандаш хороший,но несколько раз приходил со сломанным стержнем и даже не упакованным
Карандаш очень хороший, но минус звёзды, т.к. был сломан стержень, в середине,и уже не в первый раз
Асият У.