2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
186.5

3 февраля 2024
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Качественная кровать , без наворотов Нестандартный размер плюс. сложно найти такую, нам надо в нишу
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошая простая кровать)
Все хорошо
Наталья А.
3 февраля 2024
Достоинства
Все в полном комплекте. Болты и шурупы с запасом. Легко в сборке. Все элементы в целости и без дефектов
Недостатки
Еще не использовала по назначению))) но видимых недостатков не обнаружила
Так как собирала кровать впервые, затратила по времени 1,5-2 часа. Пахнет деревом☺️😍товаром довольна! Благодарю!🤗
2 февраля 2024
Достоинства
Качественный массив
Недостатки
Кровать понравилась, очень прочная, собрали по инструкции быстро.
Юлия А.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Замечательная кровать, доставили в срок, подробная инструкция по сборке, и милый маленький подарок. Спасибо продавцу, удачи и процветания в бизнесе
Дарья Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Быстрая сборка, выглядит не компактно , пахнет деревом ,очень круто . Рекомендую к заказу
Антон Р.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Кровать пришла в обрешётке, поэтому при транспортировке не повредится
Недостатки
Собрал изголовье не много шатается, думаю что же тогда будет с кроватью. Полностью собрал - нет, всё отлично все соединения крепкие ничего не болтается, не скрипит, в том числе и изголовье. Все крепко.
Очень понравилось, что периметр кровати собирается на своеобразных замках, а не на саморезах или шкантах. Конечно рекомендую) Кстати обработал маслом по дереву и цвет древесины стал глубже и выделился рисунок.
Наталья В.
30 января 2024
Достоинства
Запах, цена, прочность. Кровать не скрипит даже когда дети на ней скачут :)
Недостатки
Ламели все гнутые-перегнутые, пришлось три дня их под прессом держать прежде, чем собрали кровать: доски буквально волнами шли. К остальному корпусу нареканий нет.
В целом мы очень даже довольны покупкой: кровать добротная, приятно пахнет, не скрипит, изголовье в меру высокое.
Константин Я.
30 января 2024
Собирается хорошо. Все детали крепежа с запасом. Мини подарок. Доставка до двери. Все замечательно
изменен 30 января 2024
Достоинства
Качество, цена, натуральное дерево
Недостатки
Есть возможность индивидуальной покраски и создания своего шедевра. Рекомендую от души, спасибо!
Анастасия
28 января 2024
Достоинства
Кровать идеальная!
Недостатки
Кровать полностью нас устроила! Доставка быстрая, до квартиры! Курьер позвонил за час и уточнил адрес. Собрали спустя неделю. Неторопились, в спокойном ритме. Детали сделаны добротно, фурнитура с запасом. Кровать прочная. Красивая! Ничем не пахнет, дерево отполированно. Ждем матрас.
Павел П.
28 января 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Массивная, удобная, легкая в сборке. Рекомендую
Анна Д.
27 января 2024
Достоинства
Крепкая, натуральный материал
Недостатки
Их нет
Отличная, крепкая кровать. Мы с мужем в восторге. Спасибо производителю за такой отличный товар! Рекомендую на 100%.
Анна М.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Красивая, выглядит надежной, привезли быстрее, чем было заявлено
Недостатки
Не нахожу
Добавляю фото
Анастасия Д.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Красивая, классно пахнет деревом, гладкая
Недостатки
Пока не обнаружили
Легко собирается, красиво и надежно выглядит. Пока матрас не привезли, не можем проверить скрипит или нет. Но пока не скрипит) Очень классно смотрится в интерьере. Покупкой довольна 😌
23 января 2024
Достоинства
Заказывала не стандартный размер, всё отлично. Собрали быстро, по ущущению надёжная. Отличный бюджетный вариант
Недостатки
Не обнаружили
Можно брать
Вера Б.
23 января 2024
Достоинства
Крепкая , надёжная удобная кровать . Легко собирается . Спасибо производителю
22 января 2024
Достоинства
Добротный материал. Собирается легко. Шлифовка хорошая. Выдерживает большой вес (написано в описании, производителю верю)
Недостатки
Попались два бракованных болта 120. Один кривой, 2 ой без резьбы. Но у меня был запасной от кровати этого же производителя, ранее купленной. И, к сожалению, 1 болт прокручивает.
По сравнению с кроватями из ЛДСП, эта кровать на 1000 % надежнее.
Анастасия Б.
22 января 2024
Достоинства
Очень хорошая кровать, крепкая, сборка простая. Спасибо за подарок (подставка для телефона) приятно. Рекомендую к покупке.
22 января 2024
Достоинства
кровать замечательная,.самое главное, что высокая, есть бортики по всему периметру для матраса. Можно покрасить в любой цвет, какой пожелаешь. Очень рекомендую, хорошо, что не купила железную. спасибо всем.
Елена В.
22 января 2024
Достоинства
Хорошо отшлифована, легко собирается, выглядит отлично
Недостатки
Не выявлено
В подарок положили подставку под телефон
22 января 2024
Достоинства
Крепкая.
Это вторая кровать в нашем доме. Теперь купили дочке. Достойная древесина. Хорошая отделка. Первую мы не красили, не обрабатывали даже - всё ок. Эту же хотим покрасить в белый цвет. Фото ещё не делали, потому что ещё не собирали кровать. Но мы уверены в качестве. Спасибо производителю❤️
21 января 2024
Достоинства
Массивный мебельный щит (не 16 мм), хорошо отшлифован
Недостатки
Были косяки склейки щита
В целом, кровать неплохая. Достаточно массивный мебельный щит, хорошо отшлифован. Со сборкой разобралась быстро. Винты при сборке вкручивались со скрипом. Надеюсь, сама кровать не будет скрипеть в дальнейшем. Судя по другим отзывам не скрипит)) У меня возникла сложность с соединением...  Читать полностью
Елена Д.
21 января 2024
Достоинства
Очень хорошего качества все комплектующие.
Недостатки
Отверстия на рейсах не совпадают с центральными балками
Надежда С.
21 января 2024
Достоинства
Массив сосны. Пахнет потрясающе
Недостатки
Не нашли
Очень понравилась. Ребенок в восторге
Ксения О.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Быстрая и понятная сборка. Удобная и компактная кровать. На ножки в комплекте идут мягкие накладки. Хорошее качество за свои деньги. Рекомендую.
Заказ доставили раньше заявленного срока. Доставка деловыми линиями прямо до квартиры. Все пришло хорошо упаковано, с пометкой «хрупкий груз». По наличию/недостатку комплектующих не проверяла. Как только соберем, дополню отзыв.
Ярослав М.
21 января 2024
Достоинства
Качество материала,инструкция по сборке,фурнитура вся
Недостатки
Центральный усиливающий брус кривой,фото прилагаю.
Доставка деловые линии,всё чётко и вовремя в отличии от доставки озон в которой заказаный матрас к кровати привезли рваный,грязный в какой-то мазуте
Елена Я.
20 января 2024
Достоинства
Кровать из натурального дерева
Недостатки
Хотелось бы, чтобы упаковывали получше, курьер еле принёс, картон тонкий и легко рвётся
Кровать хорошо отшлифована, без сучков
Евгения Г.
18 января 2024
Достоинства
Качественные материалы. Собрала без проблем, все ясно-понятно по инструкции. Шуроповертом собрать легче и быстрее, но у меня его нет, справилась евроключом и отвёрткой. В комплекте с запасными компплектующими.
Татьяна Ш.
18 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Есть небольшой скол
Ещё пока не собрали, но думаю все должно быть хорошо, доставка супер
Венера Г.
18 января 2024
Достоинства
Кровать привезли курьерской доставкой, в указанный срок. Собирали мы сами, сборка не сложная. Кровать очень понравилась, такая прослужит долго (не то что хлипкие кровати из опилок...). Без покраски выглядит хорошо, поэтому даже красить не будем.
Недостатки
Нет!
В подарок положили подставку для телефона) спасибо)
А. Г.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Хотелось бы своё мнение о приобретенном товаре изложить с точки зрения выбора кровати, т.е. подходит ли она (кровать) под имеющийся матрац; как она проявила себя в сборке; как кровать показала себя в эксплуатации. Выбор пал на эту кровать, т.к. она выдерживает нагрузку 300 кг; у неё достаточно высокие ножки, чтоб под кроватью свободно двигался робот-пылесос;...  Читать полностью
17 января 2024
Достоинства
Качественная, надежная
Недостатки
Кровать супер, качество хорошее, это не опилки склееные, доски крепкие надежные. Со сборкой проблем не возникло, все в комплекте было инструкция понятна. После сборки в комнате еще долгое время приятно пахнет деревом)
Елизавета Р.
17 января 2024
Достоинства
Очень хорошее качество!
Недостатки
Цену можно было бы подешевле)
Однозначно рекомендую!
Светлана Ивановна б.
17 января 2024
Достоинства
качественно
Недостатки
доставлено вовремя, упаковано аккуратно, инструкция по сборке понятная, доски хорошо отшлифованы, красивый рисунок дерева. Все предусмотрено, есть даже подпятники под ножки, и бонусом приятный запах древесины
Оксана Ю.
15 января 2024
Достоинства
Удобная, качественная
Недостатки
Их нет
Покупкой довольна! Кровать огонь 🔥
Александр Б.
15 января 2024
Достоинства
Качество обработки древесины. Удобство сборки. Понятная инструкция.
Недостатки
Собрали самостоятельно менее чем за час. Все доступно и понятно описано в инструкции, есть вспомогательные рисунки. Крепеж положили с запасом. Шестигранный ключ в комплекте. Дерево хорошо обработано, заусенцев нет.
Алиса П.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Прислали отлично упаковано, при транспортировке ничего не могло повредиться
Недостатки
Нашла места расколов и чем-то замазали, надеюсь когда соберём их видно не будет, после сборки дополню отзыв
Допишу после сборки и возможно приложу фото, когда будет возможность сфотографировать место скола, которое я успела разобрать и увидеть после того как уехал курьер
Игорь М.
13 января 2024
12 января 2024
Недостатки
Недостатков нет
Собирается легко. Выглядит дорого.
Роман С.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Качество отличное.
Недостатки
Не смотря что упаковка была повреждена, сама кровать очень хорошего качества. Рекомендую.
Дарья Ф.
9 января 2024
Алексей Д.
8 января 2024
Жанна Р.
7 января 2024
Кровать классная! Выглядит основательно, крепко. Собирать приглашала сборщиков, справились за 30 минут. Присутствует очень легкий аромат дерева, быстро выветрился.
Мария Я.
5 января 2024
Достоинства
Крепкая основа, изготовлена массива дерева
Недостатки
Хорошая крепкая кровать с прочным каркасом и, наконец-то, не тонкими ламелями, а вполне себе досками. Собирается быстро при наличии минимума инструментов. Комплектация в целости и сохранности. Идеально отполирована, можно покрасить, покрыть лаком или оставить просто так, все равно смотрится красиво. Огромное...  Читать полностью
Никита П.
5 января 2024
Ольга Д.
4 января 2024
Клевая кровать!!! Сборка не сложная. Все детали в комплекте. Качество супер!