2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
186.5

Роман Ф.
3 января 2024
Достоинства
Натуральный материал, очень хорошо изготовленные детали, простая сборка, крепкий каркас.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Игорь К.
1 января 2024
Достоинства
Доступная цена. Легкость в сборке. Материал.
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую к покупке.
Павел Алексеевич Т.
31 декабря 2023
Достоинства
качество долговечность
Недостатки
кровать отличная, довольны на 200 % Размер нашелся подходящий. Массив, дерево крепкое, отшлифовано отлично, никаких острых краев и углов. Ламели толстые. Крепежи качественные. Уверена, кровать прослужит долгие годы. Осталось покрыть дерево. Отлично подошел матрас средней жесткости 200*100, толщиной 10 см.
31 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, доставка в срок
Недостатки
Отсутствуют
Безумно крутая кровать. Запах настоящего дерева. Брусья прочные и без заноз. В комплекте все достает. Качество на высоте. Продавца рекомендую. Спасибо!!!
Марина Д.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Отличное качество изделия, упаковка надёжная, доставка в срок
Недостатки
отсутствуют
В прошлом году купили "Амелию" и остались очень довольны. Поэтому когда появилась необходимость купить вторую кровать, даже не раздумывая снова заказали "Амелию". Дерево обработано великолепно, всё гладкое, нигде не проступает смола. Запах обалденный, можно и не красить, выглядит...  Читать полностью
Анна Д.
29 декабря 2023
Татьяна З.
28 декабря 2023
Достоинства
Натуральный материал хорошего качества, лаконичный дизайн

Юлия А.
28 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать! Невероятный запах! Спать - сплошное наслаждение. Отгрузили в срок, доставка была вовремя, даже несмотря на новогодний ажиотаж.
Недостатки
Не нашли
Рекомендую)
27 декабря 2023
Достоинства
красивая, прочная, простая в сборке
Недостатки
шикрная кровать королевского размера! все детали хорошо отшлифованы, приятный запах дерева. Простая понятная инструкция, хотя и без нее легко разобраться. цена адекватная) кровать мечты) (ящики покупала отдельно у этого же производителя) отдельно порадовала доставка ОЗОН. занесли на 5 этаж, прямо в квартиру)
Ефимова Мария
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Простая сборка, высокая от пола
Недостатки
пока не обнаружены
простая в своем стиле кровать, хорошего качества. Со сборкой справится и девушка. Производит впечатление крепкой. Не скрипит пока.
Александр Р.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать. Крепкая. Конструкция и исполнение на самом высоком уровне. Всё продумано и чётко. Производители-молодцы!
Надежда Р.
24 декабря 2023
Достоинства
Кровать просто супер! Рекомендую к покупке, дерево прочное, гладкое, комплектация пришла полностью, собрали быстро без проблем
Виктор Д.
24 декабря 2023
Кровать сделана и обработан хорошо, для сна вполне хватает, но для ведущих активный половой образ жизни данный вид крепления по-моему хлипковат
Алексей О.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Кровать очень крепкая, я бы сказал на века, собирается достаточно просто.
Есть инструкция, но она не очень информативная. Нет разметки для размещения ламелий, я ращмещал примерно на расстоянии 9 см друг от друга.
Дмитрий Ч.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать. Собрал сам за 3 часа. Доставили до Красноярска в срок.
Недостатки
Супер качество!!! Поверхность без сучков. Шикарно упаковали, по комплекту все четко , есть инструкция! Доставка четкая , деловой подход ) Собрал сам за 3 часа с перекурами и без шуруповерта. Приятный запах сосны. Рекомендую всем 👍👍👍
Татьяна Милованова
23 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать из массива. Собрала сама без проблем. Не скрипит.
Арсений М.
23 декабря 2023
Достоинства
Прошкурина, прочна, хорошо упакована
Недостатки
Дотновосибирска шла 3 недели+ доставка курьерам была обязательна(на дом)
Все супер
Алексей Д.
изменен 4 апреля 2024
Прошу прощения у производителя, ножки не прекрепили, поэтому размер не совпал. Отличная кровать, пришла та, что и заказывали 160 на 220. Очень всем рекомендую. Конструкция крепежа очень хорошая, не расшатывается, дерево без сучков, качество отличное.
Ирина
22 декабря 2023
Достоинства
Вче детали на месте, собралось легко, получилась замечательная кровать
Наталия С.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать, крепкая, без сучков.
Мне очень нравится.
Алексей П.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать. Собрал сам за 2 часа.
Рекомендую
Банько В.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Упакован супер.
Недостатки
Перевозить удобно даже в маршрутке!
Иван Г.
20 декабря 2023
Достоинства
Все супер, отличный материал! Полный комплект! Спасибо большое
Недостатки
Только положительные эмоции и рекомендации!
Артем Х.
19 декабря 2023
Достоинства
Понятная и подробная пошаговая иструкция с картинками.
Недостатки
Болты сделаны, видимо, из пластмассы. Резьба на шляпке срывается простой трещëткой без усилий, когда болт даже еще не закручен, хотя в иструкции сказано использовать шуруповëрт на малой подаче. После чего приходится изворачиваться, чтоб его вытащить, естественно, внешний вид в области отверстия...  Читать полностью
Григорий Ф.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество, все на высшем уровне, сборка не сложная, продуманна до мелочей.
Недостатки
Брал для дачи, очень доволен!
Ирина Е.
18 декабря 2023
Достоинства
Качестве! Доставка! Просто супер!
Недостатки
Супер качество!!! Поверхность без сучков. Поставщик молодец! Шикарно упоковали, по комплекту все четко , есть инструкция! Доставка четкая , деловой подход ) Собрала сама за 2 часа! Приятный запах сосны ! Сын в восторге ! Я очень рада!!! ))) Рекомендую всем 👍👍👍
18 декабря 2023
Хорошая кровать, основательная. Доставили на 2 дня раньше, занесли в квартиру. Сборка легкая, понятная инструкция. Спасибо продавцу.
18 декабря 2023
Достоинства
Нормально выглядит
Недостатки
Болты не комплект, очень тяжелая сборка, отверстия под евроболты не просверлены. До сих пор не собрала, т.к. не могу найти крепёж нужный в наших магазинах.
Мария К.
17 декабря 2023
Отличная кровать. Без сучков, все дащечки гладкие. Все детальки на месте, даже есть запасные. Спасибо продавцу за качественный товар. Доставка была в назначенный день. Всем спасибо
Жанна З.
17 декабря 2023
Достоинства
Качественная кровать! Не скрипит, идеально подошла для дачи) Полная комплектация))
Недостатки
Не нашли
Мария Д.
17 декабря 2023
Достоинства
Берем уже вторую такую кровать на дачу, ранее взяли 140 на 200, кровать крепкая, выглядит качественно. Можно покрасить в любой цвет.
Недостатки
Не простая в сборке
Рекомендую
Ия К.
17 декабря 2023
Достоинства
Хорая 👍 качество
Советую всем 👍
16 декабря 2023
Достоинства
Хорошо изготовленна, все размеры подогнанны, детали на месте! Крепкая очень!
Недостатки
В инструкции и на деталях нет нумерация, сложно понять что откуда! Мы два инженера конечно же разобрались, а вот другим сложно будет!
Спасибо большое за вашу работу! И больше спасибо за доставку в срок!
Наталья В.
16 декабря 2023
Достоинства
Собирается легко
Недостатки
Запах божественный, продавца рекомендую, за подарок спасибо большое.
Наталья Е.
16 декабря 2023
Недостатки
Все дерево в каких-то точках,еще не собирали,отзыв дополню позже
Ольга Ш.
13 декабря 2023
Достоинства
Компактная
Хорошая кровать. Все детали без брака. Шестигранник из комплекта выдержал пять болтов и стачился. Лучше шуроповертом собирать. И при вставлении спинки и царги, нужно прилагать усилие, лучше собирать мужчине. А так, все подошло, смотрится аккуратно.
Виктория Ш.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Спасибо всем за чудесную кровать! Очень удобная, собирается легко и быстро, НАДЕЖНАЯ! И самое главное для нас, - высокая. Мы сами высокие поэтому низкая кровать была неудобная, а на эту прям садишься , как царица😁👍 все положили с запасом , так же положили подарок, подставку под телефон, очень приятно, муж пользуется . Спасибо❤️ Так...  Читать полностью
K
Kurt
13 декабря 2023
Достоинства
Добротная кровать, проблем со сборкой не возникло
Дарья Ф.
10 декабря 2023
Достоинства
Хорошая кровать, комфортная
Рекомендую к покупке
m
maxim
10 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать из дерева, а не из опилок. Икеевский матрас подошел идеально. В подарок подставка под телефон. Крепеж с запасом. Сборку - позвал спеца, за 1.5 часа собрали. Смотря на спеца - думаю что собрал бы и сам - но это не точно ))
Недостатки
Хотел отнести к недостаткам долгую доставку, но вспомнил что у нас кровати в магазины и по месяцу и дольше везут. Отдельное спасибо доставке - попросил парня занести в дом и занесли, я переживал что сам не дотяну.
Виталий Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Запах дерева))
Недостатки
Обработка плоскостей. Много сучков. Задиры древесины.
Если не придератся сильно, то вполне сносно. Если будет дороже 14 тысяч. То уже надо думать очень сильно перед покупкой. Я в целом доволен. Посмотрим как будет в эксплуатации)))
10 декабря 2023
Достоинства
сделана качественно
Недостатки
шестигранный ключ неудобный, грани у него стираются, и ключ срывается с шляпки.
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Натуральное дерево! Прочная, качественная, очень мне понравилась!
Хорошая, добротная кровать!
Ирина Казьмина
8 декабря 2023
Достоинства
Кровать хорошая, массивная.
Недостатки
Сборками понятная и быстрая. Остались запасные болты. Я покрасила её водоэмульсиооной белой краской. Матрас того же размера подошел идеально. Дочь в восторге.
Светлана А.
8 декабря 2023
Достоинства
Древесина хорошего качества, легкая сборка
Прекрасная кровать. Нужен был редкий размер под имеющийся матрас 90*180 + нужна была из неокрашенной сосны под уже имеющуюся мебель. Всё устроило: кровать добротная, сборка легкая (муж справился за 20 минут). Время ожидания доставки только достаточно большое, но с этим можно смириться )))
Алена Х.
6 декабря 2023
Мария Р.
5 декабря 2023
Достоинства
прочная, массив, чувствуется тяжесть
Недостатки
нет в комплекте одной детали - дополнительной ножки. упаковано было кое-как
кровать хорошая, но в комплекте поставки были не все детали. надеюсь, что это частный случай и деталь пришлют