Кроссовки Gustav Gutmann

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Отзывы о товаре 384 Кроссовки Gustav Gutmann

Достоинства
Качество материалов, амортизирующая стелька, оригинальный дизайн, легкие и удобные
Недостатки
На ноге смотрятся изящнее, чем на фото. Обратите внимание, что рисунок может быть разным- на носке или узор из кружочков сине- бронзовый, или крупный красный цветок
Красивые, легкие, удобные, мягкие. Размер соответствует
Колесник Елена
Яркие, мне шов давит на косточку, но это моя особенность.
Юлия Д.
Класс! Просто, "СУПЕРОБУВЬ"!
Любовь И.
Ольга Н.
Заказывала для подруги, она сказала отличные кроссовки качественные и удобные
Валентина Б.
Виктория П.
На вид симпатичная модель, но материал верха - очень жесткая и плотная кожа. При ходьбе выворачивает ноги на бок.
Легкие, амортизирующие, просто бесподобные. На свой 41 брала 42
На широкую ступню. Удобные. В дождь не промокают, вид не теряют.
Ирина Д.
Не плохие боты, посмотрим, как будут в носке, немного при ходьбе издают звук, но не критично, колодка удобная на проблемную ногу
Людмила С.
Очень красивые, на широкую ногу, но через чур уж подошва мягкая, думаю долго не прослушать, пятка сильно проваливается. На свой 41 взяла 42
Галина Д.
Сняла одну звезду за плохую размерную сетку продавца. Мне, чтобы носить свой русский 38 размер, пришлось перезаказывать 2 раза обувь! На свой 38 размер (размер стопы 25,5 см) подошëл 40! А так красивые, на ноге смотрятся хорошо, как покажут себя в носке, я не знаю, ещë не носила. Но, могу предпологать, что ожидаю комфортное ношение этой обуви для своих...  Читать полностью
Алла З.
Классные) Пока не носила, но нога вошла как домой) Единственный момент на 41 размер взяла 42. Маломерят. Выглядят шикарно.
Лариса К.
Брала на размер больше,как советовали в отзывах. Подошли как раз. Мягкие, удобные , очень понравились
Приятные на ощупь, все прошито, сделано качественно, подошва амортизирующая, стелька продумана.
Валентина С.
Рекомендую 👍 👍👍, на широкую ногу
Надежда Е.
На полную ногу темноватые,берите на размер больше
Татьяна Н.
Мягкие, комфортные, аккуратно сшитые, смотрятся очень хорошо. Изъянов не нашла. К покупке рекомендую.
Ирина Х.
Товар качественный,лёгкие,пятка пружинит,непривычно,советую брать!
Марина Л.
Любовь Н.
изменен 26 июля 2024
На мой размер 23.5 см взяла 38, т.к. у меня большая полнота и высокий подъем. Красовки легкие. Кожа натуральная внутри и снаружи
Галина Б.
Прекрасное! Очень качественная обувь, хорошо сшита! Очень красивая, натуральная кожа! Бренд, которому доверяю! Обувь носится очень хорошо! С хорошим уходом будет служить очень долго! У меня летние туфли, которые приобрела 5-7 лет назад —- очень добротные, подошва и швы —- не испортились! Выглядят как новые! Но я всегда во время слежу за чистотой туфель...  Читать полностью
Шикарные кроссовки, яркие, качественные, мягкие. Очень довольна покупкой.
Галина Б.
Кроссовки Gustavia Gutmann изготовлены очень хорошо! Видно, что с любовью отнеслись все, кто принимал в этом участие! Мне захотелось приобрести их за красоту и качество, потому что в обуви этой фирмы я хожу много лет (около семи), но в летних туфлях. Когда увидела на OZONE обувь этого бренда, то очень обрадовалась! Буду очень рада, если 38 размер...  Читать полностью
Елена Н.
Один кросовок стоптался на сторону. Подошва слишком мягкая и и по бокам у косточки трет