2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Гельтек

Тоник для ухода за кожей
Бренд
Гельтек
Объем, мл
Россия

Светлана Т.
Мой любимый тоник, как и вся линейка Гельтек
Тоник очень вкусно пахнет. Высыпаний стало меньше уже через несколько применений. Удобно наносить на лицо и понравилось что помимо основной крышки, есть еще и маленькая на самом дозаторе. Удобно. Точно не прольется.
Пока всё нравится! Отдушка очень приятная, быстро выветривается,это огромный плюс для людей, которые не переносят стойкие и резкие запахи. Тоником только начала пользоваться,поэтому о результатах говорить рано,но после применения кожа очень нежная, чувства стянутости нет, есть эффект естественного сияния. Также, кажется кожа жирнится медленнее.
Ирина Б.
Фирма гельтек покупаю для дочери подростка. Помогает, точно. Беру сразу гель, тоник, сыворотку , всё от акне
Юлия М.
Покупкой довольна , спасибо
Яна Г.
Бережно очищает,запах не навязчивый!
Отличный тоник,не сушит кожу , подошёл проблемной коже
Кристина Е.
Очень понравился этот продукт: применяю вечером и утром классное сияние
Агатенко Олеся Сергеевна
Полностью оправдывает ожидания и соответствует заявленному описанию, рекомендую 👍
Пользуюсь около года. У меня проблемная кожа с ранними возрастными изменениями. Подобрать уходовую косметику было очень сложно. Это одно из немногих средств, которое мне идеально подходит. Не жирнит кожу, подслушивает ее, но не сушит и не стягивает, плюс в комплексе помогает мне бороться с высыпаниями. Мой любимый тоник
Данила Д.
Отличное средство, особенно для лета.
Отличный лосьон
Анна Т.
Хороший тоник )
Евгения Г.
Впервые пробую продукцию этого бренда. Отличный тоник для лица, мягкий, нет никакого раздражения, нет липкости. Использую перед сном, мне понравился.
Ирина Л.
Посоветовала косметолог, лучший тоник, подсушивает воспаления)
Анастасия Ф.
Освежает
Анна Р.
Уже не первый раз беру такой тоник, нравится запах и эффект после применения. Как будто меньше высыпаний, если регулярно использовать
Ускова Л.
Люблю фирму гельтек. Тоником пользовалась всего пару раз, сложно сказать об эффективности. Аромат приятный, тон кожи выравнивается после применения.
Рекомендую
Диана Х.
Уже не первый тоник этой фирмы, очень удобный формат распыления, что сокращает расход продукта. Пользуюсь уже несколько месяцев и только половина флакона использована
Алина Н.
Не жирнит, хорошее очищение. Запах на любителя
Матвиенко Ксения
Запах обалденный! О результате говорить рано, только начала пользоваться. Кожа после приятная, без липкости.
Алина К.
Татьяна П.
Взяла, что бы выровнять кожу в зоне декольте. Сначала показался липким, но после высыхания не было этих ощущений. Использовала 2 раза. Подкупает полная герметичность упаковки самой жидкости.
Ксения Н.
15 июня 2024
Отличный, как и все тоники Гельтек
Диана Ш.
15 июня 2024
Только получила, успела только раз попробовать. Ощущения от упаковки хорошие, пользоваться удобно, рассыляю сразу на лицо, хотя по отзывам вижу, что многие откручивают верхнюю часть и выливают на ватный диск. Запах действительно резковат, но не критично. Интересно, будет ли эффект.
Екатерина Г.
Супер средство, хорошо очищает
Мария Г.
Хороший запах, приятное ощущение после
Елена Т.
Подошел
Купила по рекомендации подруги. Очень нравится данная косметика,планирую попробовать и другие средства
Максим С.
13 июня 2024
Брал жене как альтернативу ушедшим брендам, говорит отличный тоник не то что ничем не хуже, а даже лучше учитывая что он относительно недорогой.
13 июня 2024
Тоник понравился, рекомендую к покупке.
Юлия Т.
Отличный тоник 👌
13 июня 2024
Тоник отличный, просто восторг, с пигментацией на лице после беременности справляется на ура, еще немного и уйдут все веснушки и рыжинки, создает ровный тон, нет неприятного ощущения после него, работает мягко и незаметно. Спасибо!
Тоник нравится, запах приятный, не жжет, хоть кожа очень чувствительная. Единственный минус - распылитель, за счет него очень большой расход. В этой ценовой категории - хороший вариант тоника.
Алина
Прекрасный тоник , новых высыпаний нету
Соответствует ожиданиям
Алена Х.
Хорошее распыление. Об эффективности рано говорить. Ощущение после использования приятные, приятный запах
Татьяна Ф.
Отличный работающий тоник! Лично мне не удобно формат распылителя, боялась что на кожу глаз попадет,если распылять, а брызгать не диск тоже как-то я не привыкла. Но это субъективно. Сам тоник работает, по утрам кожа гладкая посвежевшая.
Юлия Я.
Отличный тоник за отличную цену! У меня комбинированная кожа, обрабатываю им только Т-зону,подсушивает отлично, для жирной кожи самое то! Единственное, что тоник прозрачный и не всегда понимаешь,достаточное ли ты количество нанес на ватный диск.
Хороший.
Борщева Анна
После нанесения кожа блестит, шелковая, очень нравится, воспалений тоже стало меньше
Ольга Д.
Хороший тоник. Покупаю не в первый раз. С поставленной задачей справляется на отлично.
Анна В.
Не очень понравился
Юлия Д.
Взяла впервые тоник из этой серии данного производителя. До этого был лосьон с кислотами другой торговой марки, при использовании виден был результат. Этим пользуюсь неделю ежедневно, не плохо, но и не супер. Неудобно распылять на ватный диск тк мелкое распыление , откручиваю и наливаю на диск.
Очень приятный аромат, пользуюсь данной продукцией в первый раз, пока нет нареканий, после применения нет чувства стянутости или липкости, хорошо ложится крем 👍
Эдуард М.
не липкий, приятный, недорогой, не оставляет неприятных ощущений на коже. возьму еще когла кончится
Грачева К.
Хорошая фирма. Беру не первый флакон. Пока нравится. Брала до этого с гиалуроновой кислотой тоже подошел. Дата отличная.
Анна Ш.
Отличный тоник. До этого пользовалась другим тоником Гельтек, но во время беременности появилась проблема с прыщиками и пигментными пятнами. После несколько дней использования прыщики прошли и пятен после них таковых нет. Средство удобно наносить, имеет приятный запах. Никакого раздражения на коже при использовании нет. Буду дальше пользоваться пока...  Читать полностью
Тоником пользуюсь брльше года, по утрам, распыляя на лицо. Выравнивает цвет лица, сужает поры. После него ощущение свежести. Единственное, в новой упаковке трудно нажимается кнопка распылителя, после недели использования становится легче нажимать. Особенно советую в среднем возрасте, что бы цвет лица был светлым
Галина Д.
Пользуюсь не первый год!
Запах очень специфический
Неплохой тоник
Ольга З.
Хороший тоник. Не сушит. Запах нейтральный. У гельтека почти все продукты хорошии
а
анна а.
На коже комфортный, не сушит, не стягивает, увлажняет. Легкий и нет липкости. Стал как будто бы более ровный тон лица, кожа выглядит лучше (светится)
Достоинства
Удобно наносить на лицо с помощью распылителя
Только получила тоник, попробовала один раз. Первое впечатление хорошее, запах приятный. Наносила сразу на лицо, на ватный диск не очень удобно наносить, расход тоника получается больше. Буду знакомиться с данной фирмой, хочу заказать ещё крем
Ирина Т.
Достоинства
И вновь приятное знакомство с новым для меня тоником от "Geltek ") Как только сняла крышечку с флакона, запах тоника меня напугал, очень интенсивный в сравнении с другой продукцией "Geltek", которую я уже приобрела. С кожи быстро выветрился, это порадовало, но запах специфический. И поры стягивает и морщинки разглаживает одновременно, и при этом нет...  Читать полностью
Виктория У.
Достоинства
Лицо стало чище
Недостатки
Пока не заметила
Это первое знакомство с продукцией Гельтек, и пока что впечатление довольно положительное. Тоник хороший прям, удобный дозатор, спустя время лицо заметно стало выглядеть лучше👍
Анастасия Б.
Классный, решает проблемы