2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Гельтек

Тоник для ухода за кожей
Бренд
Гельтек
Объем, мл
Россия

Тоник прекрасный, у меня чувствительная кожа, использую его 2-3 раза в неделю. Бережно отшелушивает, не вызывает раздражения, очень нравится запах.
Очень классно прыщи исчезли почти моментальной дочери очень подошли
Давно пользуюсь косметикой гельтек. Тоник очень хороший. Заметила,что прыщей стало гораздо меньше.
Обожаю Гельтек! Упаковано все очень хорошо и качество продукта на высоте ❤️
Анжелика Б.
Тоник понравился, косметолог тоже отметила улучшение кожи после месяца применения . Это был первый опыт знакомства с фирмой и думаю, что попробую и другие продукты Пишментации и правда стало меньше
Екатерина
Из минусов: противный запах для меня, пропиленгликоль на втором месте. Плюсы: распылитель удобный, мелкий, моей коже подошел, меньше высыпаний, санскрин хорошо лежит, лицо в целом свежее и недорогой за такой объём.
Один из лучших тоников этой фирмы. Незаменимая вещь в летний период. Лёгкий, не оставляет плёнки на коже, имеет мягкий специфический запах.
Мария С.
Достоинства
Аромат
Недостатки
Просто нет слов, как мне понравился этот тоник! У меня чувствительная кожа, он мне идеально подошел. Тон действительно выравнивает. Немного осветлил мои веснушки. Если есть воспаления, кожа пощипывает при нанесении тоника. Но воспаления проходят, на второй день их уже нет. У меня не сильные воспаления, не знаю поможет ли при мыльных. Один минус это...  Читать полностью
Буду пробовать,перешла на эту косметику
Александра Г.
Пахнет весьма странно для освежающего тоника: жвачкой и чем-то сладким. Упаковка явно требует пересмотра или доработки: распылитель при рекомендованном способе нанесения (на ватный диск) неудобен, а также двойная крышка кажется излишней. Разве что в поездке пригодится, но не лучше ли сделать одну крышку, но надёжную? У меня возрастная (40 лет) комбинированная...  Читать полностью
Оксана К.
Нравится пользоваться. Купили девочке подростку. Эффект есть.
Маргарита Г.
Хороший тоник,идеален как для жирной кожи,так и для комби. Осветляет поры, сужает их,делает менее заметными. Так же имеет отшелушивающее действие.
1 июня 2024
Легко наносить, запах мне в принципе нравится. По консистенции как водичка. Кому-то запах неприятен, но мне норм. Купила по совету косметолога Гельтек, использую как часть вечернего ухода, орошаю лицо и излишки убираю салфеткой. Ещё брызгаю его на лицо, когда вожу УЗ-скрабером. Думаю, это благодаря ему в том числе тон лица стал более ровный и здоровый...  Читать полностью
1 июня 2024
Шикарный лосьон,расход минимальный из-за равномерного распыления!прекрасно наносится на лицо,не липкий,запах приятный!я заметила пигмент на лице реально стал меньше,однозначно рекомендую!
Галина Л.
Не сушит, быстро сохнет, не жирнит
Беглярова Инна
25 мая 2024
Лёгкий аромат,не липкий. Замечательный тоник!
Светлана В.
Хороший тоник, приятный аромат
Супер
24 мая 2024
В целом, неплохое средство, но для моей кожи немного слабоват