2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Артур В.
Отличное качество и цена! Доставили по адресу, в срок и без повреждений упаковки. Покупкой довольны.
Игорь Г.
Простота сборки:Средней сложности
Привез курьер Одна из коробок была повреждена,но ничего внутри не пострадало Есть инструкция,но лучше отсканировать qr код и по ютубу собрать😅 Время на сборку ушло примерно часика два Кроватью доволен)
Венера Б.
Понравилась кровать
Владислав М.
Простота сборки:Легко
Упаковка потрепанная, но детали все целые, повезло. Сборка отличная, инструкция, особенно видео очень хорошие и понятные. Сборка заняла 1,5 часа, с учетом протирки деталей и комнаты. Смутило, что «парные» метизы в разных пакетах (винт м6 в одном, а гайка в другом). Отличное решение с креплением ламелин, которое не «вшито» в каркас, а сам вставляешь...  Читать полностью
Дарья О.
Общее впечатление о кровати подпорчено поломанной в трёх местах деталь ящика в кровати.Попробуем заменить эту деталь самостоятельно.Если не получится оформим возврат.Плохо,что в поставках коробки швыряют и топчется по ним.Уважаемые сотрудники фабрики,рассмотрите возможность в коробку с деталями вкладывать маленькие бруски для защиты,чтобы грузчики и...  Читать полностью
Мария Г.
Не рабочие газ-лифты, можно как-то этот вопрос решить?(
Станислав Ж.
Простота сборки:Легко
Собрал нормально, без всяких заморочек. Крепежа с запасом. Инструкция в коробке для изголовья))))
Евгений М.
Кровать для дачи самый раз.
Алексей А.
29 июня 2024
Хорошая, удобная кровать за свои деньги.
Валентина С.
Кровать нам понравилось
Всё хорошо👍
Алина Д.
Простота сборки:Легко
Кровать супер, дочь в восторге, собрали быстро, только был один косяк, одно отверстие криво было, благо муж смог исправить
София Н.
29 июня 2024
Кравать хорошая. Но с доставкой беда. Ждали пачти месяц.
Екатерина Ф.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать! Газлифт хороший. Основание ортопедическое. Внизу кровати на дне есть специальная подложка. Сборка кровати благодаря подробной инструкции оказалась лёгкой. Сам материал обивки тоже понравился, приятный на ощупь) В целом, рекомендую кровать!
Ольга Х.
Классная.но с 3раза только привезли без возврата
Евгения Е.
изменен 28 июня 2024
Хотелось бы обратиться к продавцу. Кровать понравилась на внешний вид и по качеству. Но есть одно огромное НО - начали собирать не сразу после того как привезли и заметили, что у изголовья сломана нижняя палка под обивкой(! Первое впечатление испорчено, время для возврата упущено, да и не хочется возвращать. Можно ли как-то решить нашу проблему?
Ольга В.
Все отлично
Ольга В.
Все отлично
е
елена л.
Кровать хорошая. Красивая. Соответствует и цвет и размер. Но к сожалению пришло с бракованной спинкой. Сломана основная доска которая придаёт форму спинки.
Алексей К.
Простота сборки:Средней сложности
Материал очень хороший,кровать в целом красивая,но есть пару нюансов: 1)каркас для ламелей,положили две левые части,пришлось сверлить отверстия. 2)вместо двп на нижней части кровати идёт плёнка,не очень удобно и практично. Но цена порадовала,от того и 5*
Кристина К.
Качество материалов:Среднее
Заказали две кровати детям и у одной кровати не обнаружено болтов теперь как собирать кровать??
Алексей П.
Упаковка пришла вся разорваная. Радует то, что сама кровать не пострадала.
Олеся А.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, сборка не составила бы труда была бы инструкция. Притом что оператор перезвонивший и уточнившая мой заказ, сказала что инструкция будет и все вопросы и комментарии старые по этому вопросу, и что компания отработала данную проблему. Но увы пришлось все делать по небольшому видео, что увеличило процесс сборки, за это и снимаю звезду....  Читать полностью
Анжелина З.
С мелким браком ,на время хватит
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Здравствуйте, купили у вас кровать, но комплектующих не хватает, очень огорчены. Нет ламелей, не все железные перемычки для основания, нет перегородки для дна кровати, это то что сразу бросается в глаза. Фото прилагаю, все что было в коробках видно на фото. Пришлите, пожалуйста недостающие детали!!! Или нужно оформлять для этого возврат?
Ленина Т.
Качество материалов:Хорошее
Не хватает одной детали, а так все замечательно.
Коробки были чуть надорваны, но на товаре повреждений нет. Все на месте, пока всё хорошо, соберу дополню отзыв.
Елена к.
Прекрасная кровать, собрать не сложно. Единственный минус что мы живем в пригороде и нам сюда продавец не сделал доставку, а озон есть у нас. Минус есть в том что с низу вместо дсп прорезиненая тряпка на липусках, но это можно тсправить. Боялась что придет не целая рваная, потому что в отзывах много брака, но слава богу все супер. Рекомендую.
Анна Г.
Кровать отличная. Но амортизаторы как будто застопорились. Не опускаются. Не понимаю что с этим делать
Галина Ж.
Пока не могу оценить качество продукции не собрали , когда собирем оценим
Андрей Р.
Кровать отличная, без нареканий 👍
Сергей С.
Качество материалов:Среднее
Кровать в общем и целом хорошая. Понравилось качество. Собирал часа 2. В комплекте все необходимое. Инструкция прилагается. Подпортила все впечатление одна деталь в сломанном состоянии (боковушка кровати),на фото видно. Спорный вопрос кто виноват??? Как итог пришлось колхозить. Доставлял курьер.
Анастасия С.
В целом кровать нормальная, но сломана часть в изголовье из-за чего оно шатается. Пришлось самим мудрить и укреплять. Проверяйте сразу при доставке, у нас такой возможности не было.
Рамис С.
Достоинства
все хорошо. рекомендую
Нина Т.
Кровать отличная, доставили в течение суток после заказа. Обивка отличная, не рыхлая. У кого кошаки подойдёт- им придётся очень сильно постараться
Александр М.
Простота сборки:Легко
Кровать отличная качество на высоте буду заказывать ещё товар их фирмы
Марина О.
Кровать хорошего качества, все как на фото и в описании, не пришла инструкция по сделке, при запросе продавец выслал оперативно. Рекомендую
В К.
Кровать хорошая, только при доставке сломали угол панели высокой
м
марина д.
Кровать пришла целая, единственно не хватает одной ламели, хорошо, что есть на старой, снимем оттуда , поэтому минус звезда, сборщикам надо учиться считать, так как данная проблема не только у нас. В целом кровать понравилась
Общее впечатление хорошее , но у одной кровати нет рамки подъёма механизма. Свяжитесь пожалуйста , будем решать что делать.
Виктория Р.
изменен 4 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Кровать в целом очень хорошая собирается не сложно Сняла две звезды за транспортировку с внутрений стороны кровать пришла рваная
Александра В.
Продовец хороший. Если есть какието вопросы отвечает помогает.
Наджие С.
Качество материалов:Хорошее
Кровать для своих денег хорошая. Единственный минус это когда поднимаешь каркас чтоб положить в ниши что нибудь то после того как спустил назад , нужно постоянно двигать и поправлять матрас
Татьяна Т.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, по инструкции собрали без проблем.Много места для хранения.
Качество материалов:Хорошее
Заказали кровать , в итоге приехал недокомплект, не хватило половины держателей ламелей , живу в маленьком городе, здесь этого по наличию найти не удалось , спальное место нужно было срочно, т.к. переезжали со съемной квартиры, в итоге магазин крепко подставил на ровном месте, пришлось самим заказывать держатели на маркетплейсе, т.к. продавец не способен...  Читать полностью
Сергей М.
Всё хорошо, кровать супер.
Марита М.
Классная кровать
Ирина А.
Диана Л.
Кровать норм
Антон Т.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Мягкая, удобная, функциональная. Низко расположено спальное место - ребёнку падать не травмоопасно.
Дима К.
Простота сборки:Легко
Кровать бомба всё легко и просто
Алексей З.
Хорошая кровать на двердую 4 !
Евгений Н.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Я в шоке от отношения и доставки. заказывал кровать, а пришло только изголовье и торцевая часть. Курьер на мой вопрос: «что только одна коробка?» уверенно сказал «да» и уехал сказал, что все вопросы к магазину.
Anush A.
изменен 27 июня 2024
Всем советую , кровать отличный !
Алексей М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошая кровать, ткань тактильно приятная, все отверстия на своих местах, понятная инструкция, легко собирается.
Недостатки
Слабоваты газ лифты, жена с матрасом поднять не может (хотя под весом матраса сама не опускается).
При доставке все проверил на наличие порезов и наличия крупных деталей. при детальном осмотре оказалось основание изголовья переломлено внизу...  Читать полностью
Алена Будаева
Люблю эти кровати.
Алена Будаева
Кровати нас устроили более чем. Приобретали для дачи. Брали ранее двуспальную кровать этой же фирмы. Прекрасный эконом вариант.
Наталья Ш.
Достоинства
слабый каркас изголовья. Мы думали, что основанием для изголовья служит лист ОСБ или ДСП, но нет-там хлипкая конструкция. Чтобы понравилось, надо брать модель подороже. Это вариант-эконом.
в
виолетта м.
Хорошая кровать. Заказывайте не бойтесь
Кристина С.
Качество материалов:Среднее
Классные кровати за свою цену. Заказывали 2 штуки. Единственное - впечатление было испорчено отсутствием в комплектации одной кровати днища из дсп. Сами докупали лист, чтобы доделать.