2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Евгений С.
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая, собрал без проблем, все детали на месте. Но у меня НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ. Было надломано основание кровати, видимо при транспортировке, пришлось самому доработать ее, надеюсь продержится. И провалилось место крепления изголовья. Сил и желания что-то возвращать и ругаться с озон не было, оставил все на свой страх и риск.
изменен 17 июня 2024
Качество кровати очень хорошее , единственное не хватает одного газлифта .
Максим М.
Вме классно, соответствует описанию
Простота сборки:Средней сложности
Чуть низковая, а так отличная кровать
Равиль К.
Собрали быстро, пару гаек не хватало, но были рядом свои. Нижнее полотно по ширене не получилось натянуть. Матрац тоже этой фирмы, всё легло ровно.
Алла В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
супер!!!
Недостатки
Вера Ч.
Еще не собирали
w
wer В.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Низкое качество материала. Подъёмный механизм отдельная песня, тот кто придумал эту схему а особенно её монтаж, сильно ненавидит людей.
Николай К.
15 июня 2024
Качество более менее, название Прима Люкс очень громкое, но и то что пришло сломано это конечно плохо.
Екатерина Н.
15 июня 2024
Заказала 4 кровати в этой фирме. 3 были с полным комплектом, 1 пришла без фиксирующей фурнитуры. Пытались подобрать в магазине - не нашли. Пришлось самим вытачивать… Качество норм, за свои деньги даже супер! Можно рекомендовать, но есть риск неполного комплекта. Снимаю звезду за пляски с бубном и лишние траты…
Екатерина Н.
15 июня 2024
Заказала 4 кровати в этой фирме. 3 были с полным комплектом, 1 пришла без фиксирующей фурнитуры. Пытались подобрать в магазине - не нашли. Пришлось самим вытачивать… Качество норм, за свои деньги даже супер! Можно рекомендовать, но есть риск неполного комплекта. 120Х200 кровать была в полном комплекте, все цело.
Владимир В.
15 июня 2024
Хорошая кровать, только подвела доставка, товар доставили позднее ожидаемого срока. Рекомендую
Любовь Т.
Простота сборки:Средней сложности
Редкие ламели для нетолстого матраса и не на пружинах, спать было невозможно, заказали на Озоне подходящие по размеру и установили дополнительно! В остальном всё устраивает!
Катерина Г.
15 июня 2024
Все отлично, быстрая доставка и сборка. Понравилась
Зарема Б.
15 июня 2024
Отличная кровать! Собрали с мужем легко и быстро. Все детали и фурнитура на месте.
Вера З.
Простота сборки:Средней сложности
Заказала две кровати дочерям, у одной кровати изголовье сломано (у той что открыта). Чтобы починить нужно распарывать заднюю ткань, так как изготовитель пожалел бегунок для открывания молнии, которые есть, но зашиты и их не открыть. Изголовье сломано, как и у многих, судя по отзывам- верхняя часть шатается, треснута по обоим сторонам планка. Обидно...  Читать полностью
Александр Щ.
изменен 14 июня 2024
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, очень комфортная и легкая сборка, размеры и материалы соответствуют заявленным при заказе, сборка составила всего часа 2, оперативно отправили кровать и так же оперативно доставили её, советую всем для приобретения. Но, буквально спустя месяц использования один газлифт вышел из строя, свою прямую функцию не выполняет, соотвественно...  Читать полностью
Салават С.
Простота сборки:Легко
На спинке есть повреждение ( сломан брус) не кретично
СВЕТЛАНА З.
13 июня 2024
Крутая кровать 👌
Анна З.
13 июня 2024
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, за такие деньги просто шикарно. Изголовье мягкое , царги мягкий, прошита аккуратно, фурнитура вся , единственное не положили гвозди и кое какие шурупы, но это не большая проблема, в сборке легкая я справилась сама. Цвет очень приятный и на ощуп нежный материал. Покупкой довольна. Спасибо