2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Татьяна И.
Простота сборки:Легко
Хорошие кровати, достаточно простые в сборке.Пришли целые, без повреждений и в срок.Во втором наборе не было гвоздей.Но это мелочи,звезду снимать не стала.За свои деньги вполне приличные кровати.Дети остались довольны
Сергей Т.
Качество материалов:Среднее
Кровать из разряда "сделай сам". Руководство вложили от односпальной кровати с одним рядом планок. Из-за этого комплектацию сразу проверить не удалось, а только в процессе сборки. Комплектующих по итогу хватило. Соответственно сама инструкция не совсем подходит. Некоторые моменты сборки пришлось посмотреть на Youtube. Благо на инструкции есть QR-код...  Читать полностью
Светлана Ж.
Кровать пришла сломанная изголовье, доставка подвела и упакована не очень была. Перезаказали. Ткань плотная,хорошая,снизу прибита скобами небрежно
Лилия Г.
Отличная кровать!
Николай К.
Татевик М.
Кровать очень хорошая, все детали были на месте. Пойдёный механизм хорошо работает. За крывать 5 звезд, а вот доставка просто ужас. 14-го мая заказала, доставка стояла 19-го мая, потом каждый день поменяли до 26-го. 26-го сами отменили, деньги вернули, перезаказала, доставка стояла 29-е мая, потом поменяли на 2-е июня, надежда уже потеряла что получу...  Читать полностью
о
ольга с.
Качество материалов:Низкое
Недостатки
лдсп очень дешевое и очень хрупкое, трескается прям на глазах, Бросковый материал
Доставка в срок, все детали были в наличии, собрали за 2 часа. Внешний вид достойный
Запарина Ксения Алексеевна
изменен 4 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Кровать ужасная, вместо полки для белья тряпка, очень низкая кровать, лежишь как-будто на полу. Отвратительное, огромное изголовье. Купили из-за положительных отзывов и очень разочарованы. Собирается быстро, примерно 2 часа. Для матраса 160*200 большая
Наталия Г.
Некомплект, есть все, кроме латодержателей, все остальное собрали.
Ч
Чернышова Татьяна
Неоднозначно впечатление от кровати. Впечатление было испорчено, не хватает одной ламели. Хотелось бы ее получить. А так симпатичная, сколько прослужит, время покажет.
Юлия И.
Качество материалов:Хорошее
Кровать достаточно хорошая за свои деньги, но нам доставили изголовье с трещиной. Не знаем, как связаться с продавцом. Полный возврат делать не хочется, так как нужно спальное место.
Виктория М.
Кровать очень понравилась, в магазине такие стоят дороже. Доставку правда перенесли один раз, но всего на два дня,получается дольше. Почитав отзывы,конечно были сомнения по поводу качества, и того в каком состоянии ее доставят, но все пришло в целости и сохранности. Собирается легко,приложена инструкция,собирали по ней,все понятно. Не пожалела,что заказала...  Читать полностью
Светлана Д.
изменен 2 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать шикарная, удобная. Собирается как конструктор. Есть инструкция по сборке. Цвет серый. Качество на высоте. Очень понравилось, что все края обивочной ткани оверложены Доставка до двери. Правда один раз перенесли, но ничего страшного. Муж собрал за 4 часа
Игорь П.
Все четко рекомендую
Качество материалов:Среднее
Жуть. Начитались отзывов. Все супер , заказали... Плохо то, что наличие деталей нельзя проверить сразу, т.к инструкция с перечнем надёжно запрятана в упаковку. По началу в глаза бросился заляпанный оргалит(дно) и пыльная обивка спинки, но это частично отели, частично продезенфицировали... НО! в середине сборки обнаружили, что не хватает части каркаса...  Читать полностью
Елизавета К.
1 июня 2024
Кровать бархатная, большая и крепкая, будет заказывать такие же всей семье
Максим И.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать за свои деньги
Качество материалов:Хорошее
Кровать суперская, стильная, удобная, легкая в сборке
Андрей Ш.
Добрый день. Не работают подъемники. Кроватью довольны. Просьба заменить подъемные механизмы
Альбина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Понравилась кровать Быстро собрали Рекомендую Купили сразу 2 Единственный минус в изголовье нет держателя как в ногах С ним было бы надежней
Яна Я.
Простота сборки:Легко
Замечательная кровать с замечательной ценой! Удивлена приятна, ожидала подвох, а нет, кровать прям премиум класса .Спасибо продавцу, и доставке , цена доставки приемлемая! Теперь будем брать у Вас матрас
Карина К.
Качество материалов:Среднее
В целом кровать неплохая, но саморезов не положили, докупали и вместо фанеры на дно, положили клеёнку на липучке, из-за чего получается полная хрень, в итоге ящики получились не ящики, все вещи лежат на полу без дна🤷
Юлия М.
За свои деньги неплохая кровать Был не добор, забыли положить одну ламель
Хорошая кровать, легкая в сборке. К ней взяли матрас 19 см толщиной, отлично смотрится
Иван К.
Кровать хорошая, понравилась,собралась за 2 часа
Анна Т.
изменен 28 мая 2024
Кровать пришла не в полном комплекте, недостает 1 ламели. Как ее получить? Кровать пришла с задержкой. Возврат оформлять не хочу, т. к кровать в целом понравилась и некогда ждать другую. Заказыаала 2 кровати,со второй все хорошо
Наталья Е.
Евгения О.
изменен 26 мая 2024
Простота сборки:Легко
Вообщем не плохая кровать, курьер привёз на дом, в срок. Собрали примерно за час. Ждём вторую такую кровать, надеюсь всё тоже придёт целое 🤞Спасибо продавцу и озон🤗
изменен 26 мая 2024
Кровать хорошая все отлично 🥰но одна кровать бракованная как могу связаться с продавцом чтобы поменять товар?
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Приятная ткань и смотрится лучше чем на фото
Недостатки
Анастасия М.
Качество материалов:Хорошее
Кровать в принципе хорошая, за такую цену в городе не найдешь-особенно с ортопедической основой и подъемным механизмом С мужем собрали быстро, инструкция вполне понятная Снимаю звезду за перенос доставки и за ободранный угол