2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Вита П.
11 апреля 2023
Достоинства
Товар пришел в целости и сохранности.
Недостатки
Хорошая сыворотка,гелеобразная консистенция,расход экономичный. Пользуюсь только на ночь. Результатом довольна,были незначительные пятна постакне, они прошли,не сразу конечно. Тон лица стал занчительно лучше. Покупкой довольна. На осень планирую сыворотку с Ретиналем. Бренд очень понравился ,цена разумная)
Мария П.
11 апреля 2023
Достоинства
Не щиплет, не раздражет
Людмила Д.
11 апреля 2023
Нельзя пользоваться на солнце!
11 апреля 2023
Достоинства
работающая сыворотка
лицо светлее сразу стало, довольна. купила серию.
Лариса Г.
10 апреля 2023
Достоинства
Легкая текстура, цена, качество
Отлично на лето. Посоветовал косметолог под крем с spf
Людмила Б.
10 апреля 2023
Достоинства
Быстрая доставка, минималистичная упаковка, бренд с хорошей репутацией, нежирная текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости
Недостатки
Пока не обнаружено
Сывороткой пользуюсь довольно мало, присутствует выраженный аромат, кому-то может не понравиться отдушка Пока все устраивает
9 апреля 2023
Достоинства
Уходовая косметика этого бренда мне очень нравится. Моя кожа, склонная к розоцее, воспринимает её на Ура.
D
Diana D.
8 апреля 2023
Достоинства
Мне подошла на 100%, после курса антибиотиков обсыпало лоб полностью. Каждое утро пользовалась этой сывороткой, вечером -с ретинолом той же фирмы. Через неделю лицо чистое. Рекомендую!
Юлия Ж.
7 апреля 2023
Достоинства
Быстро впитывается, приятный аромат
Недостатки
Очень нравится сыворотка, прекрасный состав. Используя корейскую косметику и добавила эту сыворотку. Тон лица ровный, меньше воспалений.
7 апреля 2023
Достоинства
Хорошая не жидкая консистенция. Наносить удобно. Приятный аромат. Хорошая упаковка, флакон - стекло.
Недостатки
Пока не выявила
Применяла вечером. Кожу не стягивает, никаких неприятных ощущений сыворотка не вызвала. Впитывается быстро. На утро лицо свежее, отеков нет.
Татьяна З.
3 апреля 2023
Достоинства
отличная сыворотка, приятный запах, не оставляет липкости
Irina К.
2 апреля 2023
Достоинства
нет запаха, хорошо впитывается, использую под крем с витамином С
Оксана А.
Кристина И.
Ирина
30 марта 2023
Васильева Анжелика
30 марта 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Сыворотка очень понравилась, быстро впитывается, не оставляя липкости на коже.Небольшой расход. Судя по месту расположения аскорбиновой кислоты в составе сыворотки, количество витамина C немалое, поэтому, как и рекомендует производитель лучше наносить сыворотку вечером. Аромат аскорбиновой кислоты . Срок годности хороший. Буду покупать ещё.
Наталия Ш.
29 марта 2023
Достоинства
Стильный дизайн. Пришла быстро. Работает хорошо. Уже через 20 дней виден эффект.
Рекомендую к покупке
27 марта 2023
Ярославцева татьяна
25 марта 2023
Достоинства
Явно освежает кожу, нет ощущения липкости и стянутости. Очень легкий запах. Несколько капель хватает на лицо и шею
Недостатки
Пока не обнаружила
Пожалуй, сейчас, эта сыворотка- мой фаворит среди других сывороток. Возможно, это мелочи, но нравится не только качество самой сыворотки, но и оформление: стеклянный флакончик, пипеткой легко набирается нужное количество, сама сыворотка оптимальна по консистенции: в меру маслянистая и в меру жидкая.
Олечка С.
Виктория П.
23 марта 2023
Достоинства
не пробовала пока, но отзывов блогеров начиталась много. должно быть хорошо
Ольга И.
22 марта 2023
Достоинства
Одна из лучших сывороток с витамином С, что я пробовала. Запах изумительный, впитывается быстро, липкости нет
Недостатки
Однозначно рекомендую! Расход небольшой, несколькими каплями мажу лицо и шею
Зульфия К.
22 марта 2023
Достоинства
беру не первый раз,на лице было пигментное пятно,пропало.
пользуюсь комплексом,тоник , сыворотка крем
20 марта 2023
Купила по рекомендации косметолога на весну.Испольщовала только пару раз,аллергических реакций нет,о результате рано ещё говорить
20 марта 2023
Достоинства
Приятная текстура, состав
Елена Д.
20 марта 2023
Достоинства
Хорошо питает, не липкая, быстро впитывается. Прозрачная. Пот действию дополню отзыв, так как только начала пользоваться.
Недостатки
Хороший продукт, как и все данного бренда.
Мария В.
19 марта 2023
Достоинства
хороший крем
очень хорошо с кремом той же серии
Оксана Н.
Ольга Г.
19 марта 2023
Достоинства
Приятная, ароматная, жидкая, хорошо и быстро впитывается
Недостатки
не обнаружила
Приобретаю уже второй раз, использую в основном утром, иногда вечером, утром наношу крем с спф
Анастасия Е.
19 марта 2023
Достоинства
тонизирует
быстро впитывается, липкости нет, иногда пощипывает после чистки. Пользуюсь месяц, осветления пока не вижу, приятная.
Татьяна О.
17 марта 2023
Сыворотка имеет еле уловимый, ненавязчивый, приятный запах. Наносить и распределять очень легко с помощью удобной крышки-пипетки. Очень экономичный расход. После нанесения никаких дискомфортный чувств не вызывает. Рекомендуется после нанесения данной сыворотки, через мин. 5, нанести ночной крем. Крем тоже заказала, но не удержалась и сначала опробовала...  Читать полностью
Юлия Т.
16 марта 2023
Достоинства
Приятно пахнет, нелипкая, быстро распределяется, лицо не блестит после нее
Недостатки
Выравнивает тон, даже увлажняет немного, использую под спф. Пользуюсь всей линейкой, есть крем ночной и умывалка, очень нравится все продукты
Вера А.
16 марта 2023
Достоинства
Отличная текстура, быстро вписывается, не оставляет жирный след!
рекомендую
Людмила М.
Анастасия Струкова
15 марта 2023
Достоинства
Работающий, качественный состав, доступная стоимость
Недостатки
Пока не выявила
Впервые решила пройти курс с использованием сыворотки с Витамином С (ранее пользовалась кремами с этим компонентом в составе). Мотивация - чистое любопытство: есть незначительные признаки старения кожи лица (уменьшение упругости и выработки коллагена, неровный цвет лица) и мне было интересно...  Читать полностью
Екатерина Б.
Пэри А.
15 марта 2023
Достоинства
приятный запах, хорошо впитывает.
Ольга А.
15 марта 2023
Достоинства
Очень хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки
Недостатки
Отсутствуют
Отличная сыворотка за такие деньги. На весенний период подойдет
14 марта 2023
Достоинства
хорошая цена, производные витамин С хороший, стабильный
Недостатки
процент витамина С только 2%- очень мало тектура плохая, когда наносить на кожу сыворотку, белая пена появляется.
эффект пока не виден
Alina C.
14 марта 2023
Достоинства
увлажняет, осветляет
Мария
14 марта 2023
Достоинства
Приятные ощущения
Недостатки
не обнаружено
Наношу на ночь, после тоника, выдерживаю 5 мин и наношу крема. Крема на ночь этой же фирмы с ретинолом( с вит С очень хороший тендем для выработки коллагена). На утро высыпаний не вызвал, кожа мягкая. Буду использовать дальше🤗
13 марта 2023
Достоинства
упаковка, аромат, не вызывает аллергии, быстрая доставка
Недостатки
Это моя первая сыворотка, сравнить не с чем, купила в дополнение к крему как указано в инструкции по применению от производителя. Ощущение комфорта после применения присутствует. Об эффекте пока говорить рано, но первые впечатления приятные. Покупкой довольна.
Елена Ф.
13 марта 2023
Достоинства
Приятно пахнет, жидкая текстура, хорошо впитывается. Пользуюсь только двое суток, естественно, никаких изменений сразу же не будет, но самое главное, что нет высыпаний. Днем наношу под спф. Упаковка просто супер!!!
Недостатки
Да пока недостатков нет.
Выше уже все написала, можете попробовать ее, никакой аллергии у меня она не вызвала.
Маргарита Б.
13 марта 2023
Достоинства
Не липкий, цена , эффект с первого применения
Недостатки
Нет, ну разве что маленький объем 😀
Я еще не почувствовала на счет осветления, но моя кожа давно так хорошо себя не ощущала. Выглядит как то упруго, бодро в тонусе. Купила по совету lab.vera не возлагая никаких надежд, а сыворотка оказывается работает лучше чем все что у меня было. Я уже заказала крем
Юлия
13 марта 2023
Достоинства
Хорошая сыворотка, прекрасно выравнивает цвет кожи.
Недостатки
Взяла в первый раз и уже после первого применения вижу результат на коже. Мне нравится.
У
Ульяна С.
12 марта 2023
Достоинства
Приятный аромат, удобно наносить с помощью пипетки, не липкий, легкая структура, не вызвало аллергию
Недостатки
Отлично под крем с SPF, обязательно буду брать ещё.
Виктория С.
12 марта 2023
Достоинства
Сыворотка понравилась. Не липкая, легко наносится, быстро впитывается.
Недостатки
Рекомендую. На весну самое то, чтобы оживить кожу после зимы.
Ксения Л.
10 марта 2023
Достоинства
пока не заметила посмотрим
Недостатки
пока нет
пока результата нет ,буду смотреть дальше, мне прописал дерматолог вит С от виши ,но решила этот купить он по цене нормально, посмотрим как в деле будет, хорошо был упакован
Валерия А.
9 марта 2023
Достоинства
Не раздражает кожу, увлажняет.
Недостатки
Нет!!!
Супер сыворотка, для любой кожи, я думаю даже чувствительной подойдет, не раздражает вообще. Наношу утром без крема под спф. Кожа увлажнённая, сияющая и супер ухоженная. Буду теперь ее покупать!
Виктор Ш.
8 марта 2023
Достоинства
Полностью закрытая целостная упаковка Невероятно приятный запах и консистенция
Очень люблю товар этого производителя, всегда всё полностью закрыто и что процентов после завода никто не открывал , для меня это важно ☝️. Витамин С беру первый раз , хочу использовать вместе с инкапсулированным ретинолом 0,4, посмотрю на результаты в течение использования...  Читать полностью
s
swetol s.
8 марта 2023
Хорошая сыворотка, в которой витамин С находится в очень хорошей стабильной форме этил аскорбиновой кислоты. Сыворотка хорошо упакована, плотная коробочка с защитной пленкой, пузырек из темного стекла. Жилкость немного вязкая, не растекается при нанесении. Впитывается быстро, остается немного жирноватого блеска, но это может зависеть от кожи. Жаль,...  Читать полностью
Юлия З.
7 марта 2023
Достоинства
Выравнивает тон
Хороший витамин С для лица, приятно использовать
Юлия З.
6 марта 2023
Достоинства
Хорошая сыворотка, соответствует описанию
Недостатки
Не нашла
Неплохая легкая сыворотка, использую в утреннем уходе, spf после нее обязателен. Быстро впитывается, не липнет, реально освежает кожу. WOW эффекта не ждите, просто хороший вариант для утренней рутины. Вообще пользовалась сыворотками и с бОльшим процентом витамина C. Но здесь тоже хороший вариант.
Александра П.
5 марта 2023
Достоинства
Добротная упаковка, консистенция – водичка, не вызвала аллергической реакции
Недостатки
Эффект пока тоже не очень поняла. Кажется, что лицо больше жирниться стало, но не знаю, связано ли это с сывороткой
5 марта 2023
Хорошо упакована, приятная цена по акции. Нанесла вечером, но забыла закрыть ночным кремом, при этом бюутром было очень комфортно, ни како-либо стянутости, ни, наоборот, жирного блеска.
Мария В.
4 марта 2023
Достоинства
пришла целая, дополнительной упаковки сверху не было, но все равно даже ничего не помято и не разбито. хорошая сыворотка, быстро впитывается, раздражения не вызывает. спасибо!
Недостатки
их нет
Дарья Ч.
3 марта 2023
Достоинства
Очень красивая упаковка, эффект заметен с первого применения, темное стекло
Недостатки
Надеюсь, не найду
Очень быстро выравнивает тон кожи, не ожидала за такую цену) Главное не забывать использовать солнцезащитный крем после
Анна И.
3 марта 2023