2. Уход за лицом

Для всех типов кожи

а
александра а.
9 февраля 2023
Достоинства
Приятная текстура, аромат. Осветляет кожу
9 февраля 2023
Наталия
7 февраля 2023
Достоинства
коже подходит
Недостатки
осветления не заметила (возможно есть, но не явно)
5 февраля 2023
Елена
4 февраля 2023
Достоинства
Только купила эту сыворотку.Пользуюсь этой серией кремом для глаз и лица.
Серия эта нравится.Лицо на питанное,увлажненое.Использую вечером.
Лейла Л.
3 февраля 2023
отличная!! Спасибо большое
Оксана Т.
2 февраля 2023
Лариса К.
1 февраля 2023
Какого_то осветляющего эффекта не произошло
Марина В.
1 февраля 2023
Достоинства
Состав, удобная пипетка, цена
Недостатки
Есть аромат, что может быть минусом
Сыворотка приехала в запечатанной фирменной упаковке. На этикетке есть красивое тиснение, пипетка очень удобная, с узким концом. Сыворотка со стабильной формой витамина С, сама она прозрачная, не жёлтая, обычно жёлтый цвет признак того, что витамин С разрушился. Обычно я стараюсь покупать...  Читать полностью
1 февраля 2023
Достоинства
Прекрасный косметологический продукт. Кожа сияет после применения. Действительно - рабочая сыворотка.
Рекомендую к покупке
Марина М.
30 января 2023
приятно пахнет, ложится ровно.
Анастасия Ф.
30 января 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
жидковат
очень приятный запах. немного жидковат, думаю будет большой расход. в целом мне понравилось
Елена Л.
30 января 2023
Достоинства
Беру не в первый раз. Сыворотка хорошая.
Недостатки
До этого брала с пептидами сыворотку, очень понравилась. Думаю что эта не хуже будет. Мне косметика этой серии нравится, у меня умывалка, крем ночной, дневной, для глаз и сыворотка. Рекомендую к покупке. Доставка в срок.
Ольга У.
29 января 2023
Достоинства
Хорошая консистенция
Недостатки
Очень хороший продукт. Наносится комфортно, не вызвал никаких неприятных ощущений, никаких покраснений даже на чувствительной коже. Хороший, богатый состав. Достаточно высокий процент содержания витамина С и самое главное что содержится трегалоза, которую редко встретишь в косметике. Кожа после применения сияет, выглядит здоровой.
Анна Ф.
29 января 2023
Достоинства
после использования, кожа лица красивая отдохнувшая. в общем мне нравится есть запах, но умеренный, для меня это важно
Недостатки
не оьнаруженн
в сочетании с кислотами просто бомбическач штука. единственное, СПФ нужно использовать обязательно
29 января 2023
Достоинства
Реально работающий состав, текстура, ненавязчивый запах, дизайн баночки:)
28 января 2023
Жидкая консистенция, хорошо впитывается, приятный запах
Екатерина Т.
Владимир П.
28 января 2023
Достоинства
Отличная. Пришла целая. Качество супер. Не липнет
Недостатки
Советую использовать вместе с кремом этой же серии
Нэт
27 января 2023
Достоинства
цена, срок годности
Недостатки
не выялено
антивозрастная сыворотка упакована хорошо, хотя на коробочках заметно, что импортозамещение работает, картон тоненький, но в сыворотке это не главное).
Ольга О.
27 января 2023
Достоинства
Приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости. Эффект заметен с первого применения - тон кожи выравнивается, стал более тёплый, как будто после лёгкого загара, ушла серость
Недостатки
Только лишь в отдушке, люблю ароматы менее заметные, эта сладковата для меня лично.
необходимо постоянно применять SPF днём иначе появятся веснушки, пигментация. Симпатичная упаковка.
26 января 2023
Достоинства
быстро впитывается, есть реальный эффект-кожа более гладкая, упругая. и это после 3 кратного применения!
Екатерина Г.
26 января 2023
Достоинства
Приятная консистенция, быстро впитывается. Выравнивает тон кожи. Запах тоже мне очень понравился. И эстетичный флакончик. Пользуюсь с удовольствием.
Анжела Б.
Анна М.
26 января 2023
Достоинства
Приятная, не липкая, увлажняет.
Недостатки
Очень приятная текстура. Не липкая. Хорошо увлажняет. На ночь применяю сыворотку с ретинолом, а утром с витамином С. Отлично работают вместе.
Евгения И.
26 января 2023
Достоинства
цена, консистенция, приятный аромат
Недостатки
не нашла
Сыворотку использую в утреннем уходе, хорошо осветляет пятнышки и освежает. С активным солнцем обязательно после витамина С нужно использовать солцезащитный крем. Пары капель хватает на все лицо, так что расход небольшой, запах приятный, кожа потом не липкая, если кто-то не закрывает сверху кремом.
Николай Денисюк
25 января 2023
Заказала всю линейку с витамином С, потому что очень понравилось описание. Сыворотка пришла хорошо упакованная, в коробке. Пока только начала использование, поэтому прям про результат пока говорить рано. По ощущениям сыворотка мне понравилась. Консистенция жидкая и не липкая, как бывает. Впитывается быстро, не оставляет после себя липкости. Запах очень...  Читать полностью
Алена Данилина
25 января 2023
Достоинства
Цена, процент витамина с
Недостатки
Пока не выявила
Алевтина У.
Ч
Часовских Любовь
24 января 2023
Достоинства
Удобно наносить, аллергии не вызвал, о результате рано говорить, но уже пользуюсь 2 месяца кажется что качество кожи стало лучше, но пользуюсь не толкьо этим средством.
Дарья Ш.
24 января 2023
Очень нравится результат. Покупаю второй раз уже
Антонина Ж.
24 января 2023
Достоинства
увлажняет, выравнивает тон кожи
Недостатки
не нашла
24 января 2023
Достоинства
Хороший состав, упаковка, отечественный производитель.
Недостатки
Не обнаружено
Наносится легко на кожу после тоника, быстро впитывается. Упаковка внушает доверие.
Ольга Д.
Анастасия Х.
24 января 2023
Достоинства
Отличная сыворотка
Недостатки
Сыворотка со стабильной формой витамина С, а значит не разжрадает Прекрасно впитывается, не оставляя масляной плёнки на жирной коже. Польщуюсь недавно, но уже есть ровный тон кожи, меньше покраснений от купероза. Пигментации нет, поэтому данный результат оценить не могу
Валентина Ч.
24 января 2023
почти использовала весь флакон но эффекта я не увидела
Евгений А.
23 января 2023
сыворотка приятная в применении. Кожа с куперозом, о результате говорить рано, но негативной реакции не было. Использую утром под spf.
23 января 2023
Достоинства
Хорошо разглаживает кожу лица, мелкие морщинки исчезают. Очень хорошо пахнет.
Недостатки
Рекомендую для постоянного использования.
Екатерина М.
22 января 2023
Достоинства
Сыворотка очень понравилась. Витамин C очень мощный антивозрастной актив, который имеет не только накопительный, но и мгновенный визуальный эффект. Сыворотка содержит в себе стабильную, современную и самую дорогую форму витамина С, 2%. Кожа после использования выглядит холеной, глянцевой, сияющей и ровной. Сыворотка достаточно жидкая, слегка гелевая...  Читать полностью
Полина
22 января 2023
Достоинства
Приятный запах Удобная упаковка Приятная консистенция
Юлия П.
22 января 2023
Купила по отзывам, на подарок.
Алёна Ф.
22 января 2023
Достоинства
приятная текстура, после нанесения не липнет, притный запах
хорошая сыворотку а на зимнее время, использую в сочетании с ретинолом 0,4% от этого же бренда
Екатерина В.
Елена Д.
22 января 2023
Достоинства
состав рабочий, цена привлекательная
Недостатки
не выявлено
сыворотка прозрачная, не липкая, через 5 минут спокойно перекрывается кремом. думала что не увижу эффекта так скоро, если чесно, кожа жирная, привыкшая к другой хорошей сыворотке с витамином с, так что стала наносить её на ежедневной основе 2 раза в день с спф. но кожа сразу отреагировала покраснением...  Читать полностью
21 января 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Не выявлено
Взяла на весну, под спф. Хороший состав, который вызывает доверие.
Надежда С.
21 января 2023
Достоинства
Работает. Видимый эффект сразу после нанесения. Кожа ровная,лёгкий осветляющий эффект. Крем можно наносить через 5 минут.
Недостатки
забывешь нанести крем:)
Лидия П.
21 января 2023
Достоинства
прекрасный продукт
Недостатки
Многие девушки ипользуют в своём уходе солнцезащитные средства, но не все знают,что сам крем с spf тоже не очень безопасен для нас. Меня здорово волновал этот факт. Пока однажды я не наткнулась на интереснуюдискуссию под статьей про антиоксиданты. Оказывается все просто- надо наносить под санскрин витамин С. Теперь сыворотка Verifique...  Читать полностью
Елена Д.
21 января 2023
Достоинства
класс
класс
Анастасия
Евгения Зыкина
21 января 2023
Достоинства
Доступная цена, отличная текстура
Недостатки
Не нашла
К сожалению, настал тот возраст, когда одним кремом для улица уже не отделаешься. Я чередую день через день эту сыворотку с сывороткой с ретинолом под увлажняющий крем в вечернем уходе. Сыворотка средней густоты, поэтому наносить на лицо удобно: ничего не течет и «не мажется». Легкий эффект пощипывания, но...  Читать полностью
Светлана Г.
21 января 2023
Заказала первый раз по совету блогера, пришло все целое запах приятный, пока не пробовала
Павел П.
20 января 2023
Достоинства
Приятный запах,легко наносить,цена,состав
Недостатки
Их просто нет
Доверяю этой марке,отличный состав,хорошо впитывается,отличное оформления,удобная пипетка очень довольна рекомендую.
Екатерина П.
Татьяна
20 января 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, удобная пипетка. Об эффекте судить еще рано, пользуюсь третий день по утрам. Сыворотка быстро впитывается, увлажняет и не оставляет липкости.
19 января 2023
Марина Ж.
17 января 2023
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Отсутствуют
Очень приятная сыворотка, с нежным запахом, после нанесения не оставляет ощущения липкости, быстро впитывается. Но мне нужно после сыворотки крем обязательно, но так с любой. В целом рекомендую, возьму себе всю серию
Карина Б.
17 января 2023
Мне 28 лет у меня после глупости по молодости (не использовала спф летом, грубый уход за кожей со спиртами без увлажнения, гормональные сбои с прыщами по всему лицу) кожа со следами постакне, грубая, с неровным цветом лица. Сыворотка упакована в стекляный флакон из темного стекла. Сыворотка легкая, прозрачная с легким приятным ароматом. После нанесения...  Читать полностью