2. Уход за лицом

Флакон, Коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи

29 ноября 2022
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Приятный запах, легко распределяется по коже, хорошо впитывается, не оставляет липкости, сыворотка понравилась.
28 ноября 2022
Достоинства
Приятная при нанесении, ненавязчивый аромат
Недостатки
Пока не увидела
M
Mariya T.
28 ноября 2022
Достоинства
быстро пришла
Недостатки
жидкая, быстро впитывается.приятный запах.буду пробовать
Полина Х.
28 ноября 2022
Достоинства
Консистенция, расход экономичный. Удобный флакончик.
Недостатки
Немного стягивает после нанесения. Поэтому следом наношу питательный крем
Сыворотку купила в дополнение к уходу. До этого купила с ретинолом 1%. Немного промахнулась, в следующий раз куплю 0,4% ретинола. Хочу осветлить кожу, более ровный тон.
Татьяна Ч.
13 декабря 2022
Достоинства
Пришло всё целое,с хорошим сроком годности. Сыворотка хорошей консистенции,приятная в нанесении,впитывается хорошо,запах не навязчивый,прятный,кожа заметно свежее.
Недостатки
Сыворотка хорошей консистенции,приятная в нанесении,хорошо впитывается.Цена-качество отличное,рабочий состав.
Алина Н.
28 ноября 2022
использовала 4 раза, шелушений не вызвал. действитеоьно выравнивает тон кожи и смягчает ее, очень удобная пипетка и приятный аромат. так как витамин С имеет свойство быстро окислятся, храню в холодильнике
28 ноября 2022
Достоинства
Отлично работает на выравнивание тона лица. Также как-будто успокаивает кожу после морозной улицы. Приятный аромат
Недостатки
В уходе не так давно, но уже нравится, надеюсь дальше результат будет ещё заметнее
Оксана Ф.
28 ноября 2022
Достоинства
прекрасная сыворотка для молодости кожи
Недостатки
сыворотка просто находка, для тех у кого есть пигментация, у кого тусклый цвет лица, она работает, осветляет и улучшает кожу, увлажняет, у кого обезвоженная кожа, хороший помощник. Супер сыворотка! Мне в ней нравится все.
Наталья У.
28 ноября 2022
Достоинства
Пришло быстро, всё качественно упаковано.
Всё соответствует
27 ноября 2022
Достоинства
текстура, совместимость с другим уходом и активами
приобретала для возрастной сухой кожи. хороший симбиоз с отлаженной системой для напитанности и увлажнения. т. е. остальные средства не скатываются. закрытие сверху кремом с спф тоже не ощущается пирогом. об осветлении пока говорить рано.
Анна Б.
27 ноября 2022
Товар пришел в целости и сохранности, пока ни пользовалась. Срок годности хороший.
Оксана О.
27 ноября 2022
Достоинства
Рабочий состав. Соотношение цена-качество оптимально.
Недостатки
Не обнаружила.
Приятный, ненавязчивый запах, быстро впитывается. Мне понравилась сыворотка.
Наталья Ц.
27 ноября 2022
Достоинства
Супер сыворотка! Давно хотела её попробовать. Наконец-то решилась и не прогадала! Моей коже очень нравится! Купила по совету блогера. Не пожалеете!
Рекомендую к покупке
26 ноября 2022
Достоинства
насыщенная
хорошо впитывается
Ирина Ч.
26 ноября 2022
Достоинства
Приятная текстура, аромат, видимый эффект
Недостатки
Не обнаружено
Во флаконе 30 мл жидкости. Она легко наносится и распределяется по коже. Обычно я наношу сверху крем для лица из этой же линейки. Хорошие результаты я заметила после первой недели использования этих продуктов. Производитель рекомендует наносить сыворотку в течение трех месяцев. Затем сделать перерыв.
Алёна Ю.
Наталия П.
26 ноября 2022
Достоинства
сыворотка понравилась, хороший запах, нежная текстура. в дополнение с кремом этой же серии, супер!!
рекомендую
26 ноября 2022
Прозрачная водичка, нелипкая, приятный аромат
Анна Н.
25 ноября 2022
Достоинства
очень хороший состав, цена..
Недостатки
очень приятная текстура, вкусный запах, увлажняет кожу, эффект свежего лица, рекомендую женщинам с пигментацией..
Вероника Р.
25 ноября 2022
Сыворотка хорошая, но на ночь, в день не реклмендую, слишклм хороший санскрин нужен. А на ночь чередуя с ретинолом отличный вариант.
Анастасия С.
Любовь П.
24 ноября 2022
Достоинства
Цена, хороший состав, приятный дизайн.
Лучшая сыворотка с витамином С за последнее время! Бутылёк из тёмного стекла с удобной пипеткой, сама сыворотка прозрачная, быстро впитывается и имеет приятный ненавязчивый аромат. Буду с удовольствием пользоваться.
Екатерина Н.
24 ноября 2022
Достоинства
хорошая сыворотка
хорошая сыворотка
V
Vlada E.
24 ноября 2022
Достоинства
цена
Недостатки
невыявлены
купила пл совету блогера, надеюсь на результат
Эллина П.
23 ноября 2022
Достоинства
Вкусный запах, сразу увлажняет кожу, очень приятная по текстуре, эффект свежего лица создаёт сразу. Мне очень понравилась, тем более сыворотка совсем недорогая. Рекомендую именно с витамином С. Для меня это открытие
Все очень нравится в этой сыворотке
Недостатки
Беру эту сыворотку по совету.., очень хороший рабочий состав.., наносить буду утром под SPF обязательно!!! Будем тестить
Анастасия Д.
Недостатки
Сыворотка огонь, после недели применения в комплексе с кремом виден результат
Инга С.
22 ноября 2022
Достоинства
Пришло аккуратно упакованное,ещё не пользовалась,состав хороший,надеюсь,что понравится
Валерия Л.
19 ноября 2022
Достоинства
Хорошая форма витамина С
Недостатки
Не выявила
Сыворотка пришла в картонной коробке. Пахнет очень приятно, но ненавязчиво. Прозрачная, немного вязкая, но легкая, не густая, не ославляет липкости, впитывается очень быстро. Раздражения кожи не вызвала
Алёна Б.
1 декабря 2022
ничего не вытекло. буду смотреть на результат в процессе использования
17 ноября 2022
Достоинства
приятный запах
Сыворотка приятная, не маслянистая, с приятным запахом. Хорошо распределяется по коже, имеется дозатор-пипетка. Пользуюсь уже около месяца и еще кремом для век этой же фирмы-увлажняет.
Анастасия Б.
16 ноября 2022
Достоинства
доступный витамин С
Недостатки
жидковат
отличный витамин С. после использования кожа мягенькая. хорошо ложится на кожу. текстура жидкая: это и плюс, и минус. растекается сильно, но при этом хорошо наносится
Евгения Ч.
15 ноября 2022
Достоинства
Отличный продукт. Приятный аромат и быстро впитываемая текстура
Недостатки
Пользуюсь всего около месяца. Осветление тона кожи есть, выравнивание текстуры тоже. Планирую купить также и другие продукты из этой линейке для полноценного ухода с витамином М
15 ноября 2022
Марина З.
14 ноября 2022
Достоинства
есть пипетка можно дозированнои точечно нанести средство
Недостатки
прекрасно работает вместе с тоником и кремом из этой серии.
Ирина Е.
14 ноября 2022
Достоинства
Экономичная, работающая
Недостатки
Сыворотка имеет приятный, не навязчивый запах. Текстура сыворотки лёгкая, не липкая, быстро впитывается. Рузультат можно увидеть после 2-3 недель использования. Кожа становится подтянутой и более упругой.
Катя Ж.
13 ноября 2022
Достоинства
Это мой первый опыт использования витамина С. Наношу каждое утро и каждый вечер после умывания+ тоника, после закрываю кремом. Пропали мелкие пятна постакне. Когда делаю перерыв на 2-3 дня в командировках, то не ухаживаю полноценно за лицом, и кожа становится сухая, появляются маленькие прыщички . Но стоит вернуться к привычному уходу - кожа сияет...  Читать полностью
Оксана М.
Анна Н.
Евгения М.
12 ноября 2022
Елена Ф.
9 ноября 2022
Кира Б.
8 ноября 2022
Сыворотка понравилась, легкая, самую чуточку есть ощущение липкости, но быстро проходит. Даже после нескольких применений по ощущениям кожа стала ровнее.
Ё
Ёлита О.
7 ноября 2022
Алёна И.
7 ноября 2022
Достоинства
Состав
Недостатки
легкая ,отлично впитываеться , ненавязщивый аросат , нет чувство стчнутости или липкости ,покупкай довольна
Ирина Р.
8 ноября 2022
Достоинства
хорошо увлажняет, после этой сыворотки кожа светится изнутри
Любовь С.
8 ноября 2022
Достоинства
Хороший состав, красивая упаковка, выравнивает цвет лица, текстура как водичка, нет липкости
Использую вместе с тоником и кремом из этой же линейки
8 ноября 2022
Кожа комби (сухие щеки и Т-зона житная).Сыворотка с приятным запахом,на кожу ложится хорошо(если ее еще подержать в холодильнике),но мне к сожалению тоже не подошла,кожа краснеет на щеках в некоторых местах (так же как и крем из этой серии с витаминов С),может быть так и должно быть,но мне прям не приятно хочется все смыть .
Елена У.
4 ноября 2022
Достоинства
Не липкая, быстро впитывается
Недостатки
Жидкая, как водичка.
Пользуюсь месяц, результата ноль.
Александра К.
4 ноября 2022
Достоинства
Упаковка из темного стекла, что важно для продуктов с витамином С.
Недостатки
Не выявлены
Приобрела сыворотку по советам блогеров. Пока не открывала, т.к. срок годности после вскрытия -3 месяца. Планирую закончить сыворотку с витамином С от другого бренда и приступить к этой баночке 🤗. Для подобного состава цена замечательная!
Оксана С.
1 ноября 2022
31 октября 2022
Роман Ш.
30 октября 2022
Достоинства
увлажняет,сужает поры,выравнивает цвет лица
Недостатки
Сыворотку использовала пока пару раз,но  эффект понравился. Моя кожа жирная пористая,после сыворотки вечером, на утро кожа гладкая поры сужены. После нанесения сыворотки без крема кожа липковатая,после крема все отлично. Текстура жидкая,но не как вода (на фото рука наклонена,но сыворотка стекает медленно)...  Читать полностью
Татьяна Ж.
30 октября 2022
29 октября 2022
Достоинства
Не липкая
Недостатки
Пока не нашла
Пользуюсь неделю, пока нравится. Жидковата, но в отзывах это уже прочитала и была готова. Не липкая, впитывается хорошо. Взяла в пару с кремом из этой же серии, посмотрим на результат.
29 октября 2022
Достоинства
Хорошая сываротка
Недостатки
Не обнаружены
Светлана Х.
29 октября 2022
Достоинства
Жидкая, не маслянистая консистенция, приятный, нежный запах. Кстати, можно стать участником программы лояльности. И еще продавец раздает подарочные баллы, которые можно будет использовать при следующей покупке, это очень радует!👍
Недостатки
пока не заметила, тк использую данный продукт впервые и совсем недолго.
О результате состояния кожи судить пока рано, коже лица подошло, никаких высыпаний или раздражений нет, не липкий. Нужно время, чтобы понять рабочий это продукт или нет. Надеюсь на хороший результат!