2. Уход за телом
  4. Голодный леший

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Без отдушек, Без спирта, Веганская косметика, Вегетарианская косметика, Натуральные экстракты
Название аромата
Розмарин
Вид дезодоранта
Спрей

Отзывы о товаре 234 Минеральный дезодорант-спрей с запахом розмарина Голодный леший "Свежесть тонких листьев", 100 мл

Виктория Я.
Мой любимый дезодорант! Со своей задачей справляется! Запах пота блокирует, даже во время интенсивных тренировок! Рекомендую!!!
Достоинства
Приятный, легкий, натуральный
Недостатки
Летом не сильно помогает, слишком слабый дезодорант. Также дороговат, лучше купить в аптеке квасцы в два раза дешевле, будет то же самое
Юлия
Ерунда какая-то, вообще не помогает. Деньги на ветер.
Пользуюсь этим средством больше месяца. Всё пришло хорошо упакованным, срок годности в порядке 👌🏼 Никаких раздражений этот дезодорант не вызвал. Пришлось приноровиться в нанесении, не привыкла распылять такой вид средства. В целом, с запахом пота дезодорант справляется (но у меня и нет усиленного потоотделения), даже в сильную жару. Следов пота я...  Читать полностью
Венера Х.
Хороший продукт. Рекомендую.
Ирина Б.
Прекрасный и не аллергенный.
Титаренко Мария
Запах приятный, не резкий
Нина И.
Второй раз не возьму
Гульчачак Н.
Очень понравился! Запах не навязчивый. Свои функции выполняет на отлично. Буду ещё заказывать.
Раиса В.
Отличный дезодорант.
Наталья И.
Хороший дезодорант, защита на целый день
Лилия Ш.
Неплохой дезодарант, лучше всего раюотакт сразу после мытья.
Марина В.
Пользуюсь давно натуральными дезодорантами, этот не подошел
Ничем особенным не пахнет, что отлично, расход нормальный, с функцией справляется. Найти бы еще рефил и цены б не было
Очень понравился. Результат прекрасный, правда не сразу. Запаха совсем нет спустя пару недель использования. Я довольна
Дарья К.
Лучший дезик!!! Без запаха, справляется с задачей на все 100
Дарья Н.
Прекрасный дезодорант, нравится абсолютно все!
Гузель Ш.
Пользуюсь серией Голодный леший больше года. Мне подошло, очень нравится. Постоянно пользуюсь шампунями в том числе твердым,зубной пастой. Солнцезащитный крем хороший. Рекомендую.
Достоинства
Натуральный
Покупаю несколько лет, нравится. Со своей задачей справляется.
Наталья А.
Легкий запах свежести, мне нормально
L
L S.
Беру уже второй раз, после него другие дезодоранты брать не хочу ,
Достоинства
Защита от неприятных запахов на весь день
Недостатки
Дозатор иногда подводит
Александр Р.
После использования если потеешь, то запаха нету. Следов на одежде не оставляет. Идеально.
Лариса Р.
Нет ароммта розмарина,как заявлено
Вера Л.
Аромат приятный, но из-за постоянно засоряющейся форсунки сложно пользоваться. Вряд ли ещё закажу. А так помогает, свою функцию выполняет. Если доработать флакон с распрыскивателем, то будет хороший продукт. Но пока очень сырой, не хочется снова покупать.
Сергей Б.
Отличный дезодарант. . с ним действительно не потеешь . Нет противного парфюмерного запаха от самого дезодоранта, скорее он сам вообще не пахнет . по сравнению с АХЕ карандашным разница огромная, теперь подмышки не воняют, не потеют от самого дезодоранта, одежда не воняет странной смесью пота и вонючего(из-за пота) запаха дезодоранта . пишут вроде...  Читать полностью
24 мая 2024
Классный убийца запаха:) Немного неудобно, что капли стекают по телу, а так сухо, без запаха, потеть то будете, но не вонять 😁 ...коллеге что ли подарить...
Надя
15 мая 2024
Для мужчин не подходит, почти никакой
Анастасия З.
15 мая 2024