3. Одежда больших размеров

Полиэстер
Велсофт

Отзывы о товаре 5734 Пижама Сити Текс

21 января 2024
Достоинства
Очень приятна в носке. Надеваешь и снимать совсем не хочется . В ней не жарко и не холодно . Эта уже третья пижама .
Недостатки
Рекомендую на 💯. Вы будете довольны. Спасибо продавцу
Валентина Михайловна Т.
Пижама просто сказка !!! На мой 44-46размер купила XL , сидит отлично!!! Резинка у штанов мягкая , ткань не электризуется, от кошки петель нет, Кошкина шерсть не липнет. Для комплекта купила халат: очень уж ткань и расцветка понравились. По факту красивее, чем на моих фото. Продавец обещает бонусы, хочу заказать пижаму для внучки
Наталья Х.
Юлия Л.
Пижама как на фото, в размер, никаких глобальных косяков не заметила, швы ровные, покупкой довольна! Спасибо)
Елена Л.
Ребенку и нам понравился теплый красивый, 46 подошел на 48
Мария Н.
Пижама очень хорошая и тёплая, но я маломерит конечно. Мне 3xl и на мой 48 размер он сел идеально
Мария С.
Екатерина Г.
Пижама понравилось, мягкая, по размеру подошло
м
мартьянова светлана
Достоинства
Очень приятный к телу,тёплый домашний костюм,для межсезонья отлично.
Светлана П.
Хороший домашний костюм для холодного времени года.Мягкий,теплый и уютный.В нем хочется забраться с ногами в кресло и пить сладкий горячий чай с печеньками под любимые передачи по телевизору)))
Вероника Н.
Елена к.
Людмила М.
Пижаму брала на подарок. Получателю очень понравилась. Мягкая, теплая. Надела примерить и снимать не захотела😂.
Ольга И.
Костюм супер 👍, не верьте кто пишет что маломерит это не так, я ношу 52-50 размер мне отлично 👌, спасибо продавцу за качественный товар 👍, спасибо озон , рекомендую и ещё раз рекомендую 👍
Николай М.
Взяла дочке как домашний костюм. Мягкий, удобный. На ОГ 94 взяла 52р-р, чтобы по свободнее. Если брать в размер - будет в облипку.
Алла К.
Отличная пижамка. Купила разных цветов и размеров для себя и дочек. Очень магкая и теплая. Приятная к телу и на ощупь. Спасибо производителю и Озон.
Екатерина В.
Всё отлично. На рост 152 штаны чуть длинноваты, но для дома это не критично. Очень теплый костюм.
Костюм Классный, очень теплый, в холодное время без отопления для дома Суперские👍👍👍🔥
Ирина И.
О это чудо а не пижама, всегда мечтала о такой. Тепло, уютно, комфортно. Покупайте не пожалеете.
Аниф А.