1. Товары для животных

Черный матовый
Мощность, Вт

А С.
15 мая 2024
Электрическая бритва начального среднего класса. Не мощная, учтите, на самой бритые написано 5V, 1A, то есть всего 5 Ватт. Брал для бритья на лето четверых шерстяных котов. Не супер, но работает. Бреет довольно чисто. Две скорости работы. Не знаю на сколько стрижек хватит остроты лезвий, но радует, что есть в продаже отдельно запасные. До этого пользовался...  Читать полностью
Света Р.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
хорошая машинка стрижёт супер быстро даже и не ожидала от такой эффективности
пока не пробовал
Елена В.
13 мая 2024
Отличная машинка. Тихая, кошка не пугается. Стрижет хорошо, в комплекте запасной нож.
Владимир С.
13 мая 2024
Ещё не стригли
Лицингер Иван
12 мая 2024
Тяжёлая, металлическая, красивая. Вот три слова, которыми можно описать первые впечатления об этой бритве. Надеюсь, прослужит долгие годы.
Сергей Т.
12 мая 2024
Машинка супер своего пудедя постригли быстро ,рекомендую можно брать
Станислав Н.
Ок
Виталий Д.
Все четко
10 мая 2024
Достоинства
Отличная машинка🔥
Марина Ц.
10 мая 2024
Машинка классная, собаку подстригла быстро
9 мая 2024
Отличная машинка для стрижки собак
Игорь П.
8 мая 2024
Отлично
Елена Н.
8 мая 2024
Машинка хорошая,тихая,стричь одно удовольствие.Большое спасибо, рекомендую к покупке
I
Ivan P.
7 мая 2024
Достоинства
Бесшумный
Недостатки
Моих пушистиков машинка не берет
Друзья моих котиков ели подстригли они лохматые с насадкой вообще не стригут хотели хоть на немного оставить шерсти пришлось без насадки и пол укусчается налысо до кожи кое как подстригли клоками только сверху кошка меня укусила кот кое как терпел теперь они страшные как плешивые да еще и кот заболел после стрижки...  Читать полностью
Селиванова Татьяна
7 мая 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Выбирали долго, читали много отзывов. Остановились на этой модели. Сегодня получили, сразу проверили на нашей спаниельке. Много писать не буду. Стрижет отлично. Все довольны. Посмотрим дальше, как будет работать.
7 мая 2024
Очень хорошая машинка👍🏻 Стрижёт на ура👌🏻 Ножи достаточно острые) Все говорят что тихая,это ДА,но всё равно мотор немного слышно) Заряд держит достаточно долго,трёх Йорков можно подстричь на одном заряде (по 50-60 минут на каждого). Очень удобно что есть подстанция🤗 И очень приятно за запасное лезвие😊
Виталий С.
6 мая 2024
Небольшого мейн-куна подстричь не смог, не осилила, слабовата.
Виктор П.
6 мая 2024
Доставка в срок. Сделана действительно из металла. Стрижёт отлично.
Ирина А.
6 мая 2024
Замечательная машинка. Пуделя стригли вдвоем, вертляв малыш и страшно было и ему, и нам с дочкой. Мордочку пришлось стричь ножницами: машинкой не дался. Будем приучать. Стрижет замечательно, острая и достаточно тихая. Надеюсь, научимся и малыш привыкнет. Спасибо продавцу и команде Озон. Рекомендую без сомнений.
Галина Б.
5 мая 2024
На удивление хорошая машинка. Работает очень тихо. Скажу, это самая тихая машинка. А машинок у меня было достаточно. Нож острый, отлично справляется даже с грязной шерстью. Рекомендую 👍
Дарья С.
5 мая 2024
Все отлично, справляется с длинной шерстью, заряда хватило подстричь овчарку
Ксения М.
Машинка, на удивление отличная! Собака пострижена! Все работает, всем советую
Ирина Р.
4 мая 2024
Машинка работает. Но пришла с тупым ножом! Совсем не стрижет. Поставила такой же нож со старой машинки, работает хорошо. Была бы очень рада, если бы нож нормальный прислали.
Алексей О.
Работает Огонь
Роман У.
3 мая 2024
Хороший товар, кота подстриг на ура
Андрей К.
3 мая 2024
Достоинства
Работает тихо
Недостатки
Только один нож
Дарья П.
2 мая 2024
Стрижет хорошо, своих денег стоит
Руслан Р.
2 мая 2024
Густую шерсть стрижёт плохо, подстригла собаку с горем пополам. Практически бесполезная покупка, ожиданий точно не оправдала.
Галица В.
2 мая 2024
Доставка быстрая, уже попробовали👍Лезвия хорошие, стрижёт отлично. У кошки густая шерсть, появились колтуны, машинка справилась
1 мая 2024
Для длинной шерсти не подойдёт , для гигиенической стрижки нормально ,греется сильно ,если долго стричь .
Борис И.
Слабое лезвие
1 мая 2024
Плохо стрижёт ожидала по серьёзнее машинку а она слабенькая
Милена К.
1 мая 2024
Машинка сильно забивается шестью. Часто приходиться стряхивать волосы. Смысл сменных насадок так и не поняла.( бесполезны)
Надежда М.
1 мая 2024
Отличный триммер, стрижет хорошо, в руке лежит приятно
Алексей К.
30 апреля 2024
Очень хорошо стрижет, надо приспособиться. Первый раз стригли очень пушистую кошку. Машинка работает прекрасно, стригли около полутора часов, и что характерно - не нагрелась, шерсть не разу не прищемила и не порезала животное. Одним словом - рекомендую!
Олег К.
30 апреля 2024
Не много разочарован, стрижёт средненько, насадки болтаются и гремят, животное пугается и отсюда качество стрижки аховое. Буду возвращать
Лилия Г.
30 апреля 2024
Отличный бюджетный триммер!!! Рекомендую!!! Оправдал надежды!!!
Качественный товар
Марина Б.
30 апреля 2024
Машинка огонь! Стригла Фокстерьера. Кудрявая, с длинным подшерстком, грязная, с колтунами, просто на ура!Может не так красиво как в салоне, но в деревне , на свежем воздухе очень даже красиво. Кожа задышала. И я в конце руку набила. Осталось кое что набить. 🤣Прям от машинки не ожидала такой мощи. Собака лежала смирно нравилось похоже ей. Очень довольна...  Читать полностью
Людмила С.
30 апреля 2024
Достоинства
Тихая.
Недостатки
Пока не выявлено.
Олеся Т.
30 апреля 2024
Отличная машинка. С этой фирмой знакома около 10 лет. Впечатления хорошие, у меня 4 собаки, подстригаю очень часто. Нож меняю раз в год. Аккумулятор выходит из строя в течение 2 лет, но на постоянной зарядке можно подстригать.
изменен 30 мая 2024
Очень хорошая машинка .остригла всего кота.у нас кот Мей кун.у него длинная шерсть,и были колтуны.машинка справилась.работает не громко.кот не ругался.правда кое где задевает кожу и кот дёргается.очень довольна покупке.машинку брали К5S.
Владислав М.
29 апреля 2024
Достоинства
металл с позолотой. дорого богато. добротно сделана. бокс для хранения достойный, металлическая режущая часть, большие добротные насадки с закругленными окончаниями
Недостатки
не увидел
отлично стрижет. покупкой доволен. рекомендую
Ирина П.
Всё супер! Рекомендую!
28 апреля 2024
Очень понравилось.🔥 Стричь будем позже. Только были у стилиста. Попробовала сбоку, стрижёт. Звук очень тихий. Может на видео кажется громче. Но вы не слышали другие модели
Денис П.
28 апреля 2024
У меня очень лохматая собака машинка не берёт
Марина Л.
28 апреля 2024
Отлично справилась со стрижкой спаниеля, хоть на выставку, малошумная, не греется, собака вела себя спокойно, покупайте не пожалеете, окупиться за две стрижки.
27 апреля 2024
Ранее пользовалась такой машинкой безпроводной, она прослужила 8 лет. В этот раз заказала такую же только проводную. Стрижет хорошо, своего йорка подстригла без проблем.
27 апреля 2024
Отличная машинка, шумит негромко, собака не пугается. Попробовали постричь мордочку, быстро, качественно.
27 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Тихая, мощная, хорошо стрижет.
Надежда К.
26 апреля 2024
Триммер отлично работает без насадок. С насадками стрижет плохо. Во время работы немного нагревается. Сделали стрижку йорку под ноль на спинке и животике. Мордочку и ушки стрижёт хорошо. В целом, довольны покупкой.
Наталья З.
25 апреля 2024
Общее впечатление осталось хорошее машинка/ триммер удобная, лёгкая в руке манёвренная, хорошо работает переключатель длины не знаю как будет насадками так как у меня в пользовании будет без них, по поводу остроты лезвий сказать пока ничего не могу, в работе ещё не применяла, А так для лёгких работ думаю вполне подойдёт, конечно не для стрижки корпуса...  Читать полностью
Юрий
24 апреля 2024
Достоинства
Народ, берите смело. Я беру уже третью машинку этой модели, ранее на Али заказывал, на Озоне дешевле сейчас. Правда я предпочитаю проводную, она мощнее прилично, чем аккумуляторная, пробовал сам.
Недостатки
Не вижу за такую цену.
У кого сложности с надеванием ножа после чистки внимательно читайте инструкцию. Два момента, на фото видно: Регулятор длины ножа должен стоять на 2 мм, толкатели ножа максимально утоплены в корпус при этом. Штырь, двигающий лезвие должен быть ровно в середине.
изменен 5 июля 2024
На вид хорошего качества.В работе ещё не пробовала. Ну,вот и настал момент стрижки... Что могу сказать:ужас,да и только.Машинка не стрижет,от слова совсем.Она скубёт шерсть Бедная моя девочка Ши.Ещё и половину не подстригла,уже 4 раза приходилось давать ей отдых.Ножи не стригут,а гладят шерсть,а самое главное они раскаляются так,что рукой невозможно...  Читать полностью
Кристина С.
23 апреля 2024
Классная , все в целости и сохранности ,очень быстро пришло ,буквально на следующий день. Ценник приятный ,в других местах дороже.взяла машинку по рекомендации,осталась очень довольна ,спасибо большое ))
Дмитрий Г.
23 апреля 2024
Машинка тихая. Стрежет хорошо. Заряд держит хорошо.
23 апреля 2024
Хорошая машинка, не шумная, практически не вибрирует. Мягкую шерсть йорка стрижёт хорошо без насадок. С насадками немного цепляет шерсть, поэтому нужно стричь медленно, чтобы не сделать больно собачке. Надеюсь на долгую и хорошую службу этой машинки.
и
игорь Ф.
22 апреля 2024
Стрижёт отлично
Дарья У.
22 апреля 2024
Достоинства
машинка огонь, берет даже шотландских кошек и пекинесов. не ного тяжеловато с пухлявоц шерстью, но не критично
Недостатки
нож, установленный на машинке не работает, сразу ставить лучше 2
21 апреля 2024
Всё пришло целое, товар был не упакован но коробка не повреждена. Спасибо огромное))) будем стричь свою собачку 🐕.