2. Макияж

#201 Жемчужный
Особенности состава
Натуральные экстракты
Объем, мл

Отзывы о товаре 1093 Хна для бровей краска для бровей профессиональная BrowXenna №201 Жемчужный, саше 3 г

i
ivan s.
Даржания Т.
Не очень удобная упаковка, но хна хорошая/рабочая.
Очень хорошая хна. На волосках действительно долго держится. Держала долго и получился темно - коричневый цвет.
На коже держалась хна несколько дней, на волосках еще есть цвет. Прошла неделя
Марьяна А.
Эльвира П.
Хорошая хна. Цвет очень темный,поэтому лучше смешивать с другим цветом для создания нужного колора.
Надежда Д.
Сам товар может и хороший, только почему нет инструкции, чем хну разводить, для покраски бровей, как ею пользоваться, ничего нет, просто одно саше и все? Пишут что см инструкцию, а где она? Отнимаю у вас две звёзды, т.к. теперь это будет валяться просто так.
Достоинства
Вполне приличная хна
Недостатки
Не выявлено
Ксения Т.
Ну я новичок с хной, и сама крашу брови. Вроде бы волоски светлее стали, но кожа вообще не зацепилась, видимо я что-то не так делала) да и нужно микс сделать, вообщем купила просто без аммиачную краску))
Олеся Л.
Наиля Г.
Хна пришла хорошо упакована, сроки хранения хорошие, надеюсь что мне понравится
Наиля Г.
Пришло хорошо упакованно, покупаю в первый раз, надеюсь что понравится по отзывам хна очень хорошая
Светлана М.
Очень понравилась. Схватилась за 7 минут (на пробу). Дороговато, (канешна😁), ну а что... 🤨 Бровей нет-будем рисовать! Спасибо большое! Всем тепла🌞
Лариса А.
изменен 30 июля 2024
Не рассчитывала что так хорошо возьмётся) номер 103. Хотела именно эффект татуажа. Развела водой,нанесла,выждала 5 мин,затем ещё слой,ещё 10 минут. Смочила спонжем и удалила. Хватило бы подержать минуты по три. Так что хна замечательная, главное не передержать.
Александра
Беру второй раз, для рыжих просто находка
Цвет 205 оказался темнее, чем ожидала, попробую в след раз держать меньше по времени. И он прям холодный, мало коричневого. Отдельная претензия к упаковке: плохая, zip-застежка так и не открылась, пришлось разрезать ножницами. По стойкости - вроде норм.
Адиля З.
Хорошая хна, всегда беру, прошлое саше хватало на 4 года!.. Но крашу не регулярно.
Наталия Ш.
Хну беру не впервые. Решила потемнее взять и для мня прям очень темная. Попробую с нейтральным коричневым смешивать.
Анастасия Ч.
Достоинства
Под чёрные волосы отличный оттенок
Недостатки
Пока не нашла
При выдержке 15 мин, нанесение в 2 слоя на тщательно подготовленные брови и кожу, на коже продержалась сутки - для меня это плюс, так как не нужен эффект фломастерных бровей. Волоски же плотные, насыщенного цвета, за счёт этого выглядят гуще. Красила неделю назад, дополню отзыв через неделю. Если при выцветании...  Читать полностью
Луиза
Светлана Б.
Недостатки
Нанесла на руку хну в 3 и 4 плотных слоя. Но отпечаток слабоват. В чистом виде подойдет для рыжеволосых девочек
E
Ekaterina S.
Очень стойкая, цвет насыщенный, кожа прокрашивается плотно! Оттенок 203- достаточно темный, коричневый с желтым отливом, без розовизны
Татьяна Д.
Елена А.
Екатерина Ц.
изменен 7 июля 2024
Хну пробовала разную, но эта!!!! Перекрыла старый татуаж на 100%. При том, что держала я ее меньше, чем хну других производителей! Прокрасила и хожу и волоски. Единственное цвет взяла темноватый.
Анастасия В.
Анастасия В.
Людмила Ж.
Фото 1 и 2 в день окраски, следующие 4 фото - на 4-й день, при разном освещении. Хна понравилась. Отзыв более писать не буду, озон не сохраняет,а по два раза одно и тоже писать не охота.
Татьяна А.
Цвет даже близко не золотистый блонд(Очень тёмный получился.Делала всё по инструкции и держала всего 5 мин.Почему так не понимаю(