3. Платья и сарафаны

95 хлопок, 5 лайкра

Отзывы о товаре 1469 Платье Ailuj

Ольга А.
28 сентября 2023
Достоинства
ткань,фасон, цвет, всё шикарно.
Недостатки
это платье зелёного цвета,отличается от такого же платья серого цвета длинной и параметрами.по параметрам зелёное платье,как бордовое44размера,а от серого платья46размера ,короче на 4см.мне была важна длинна,если получится перезаказать ещё раз зелёное платье46размера,нужной длинны,то сделаю перезаказ.
кроме вышесказанного...  Читать полностью
Евгения Д.
Трикотаж отличного качества. Село свободно по фигуре. Длинный рукав особое достоинство этого платья. Длина рукава моя постоянная трудность. Спасибо за хорошее качество.
Надежда Ш.
СВЕТЛАНА Ч.
Хорошего качества материал , отлично прошиты строчки. Прекрасно сидит, телу приятно.
СВЕТЛАНА Ч.
Яна К.
Анна З.
Цвет темнее заявленного,но в целом платье хорошее.
Ольга И.
Светлана В.
Кристина Ш.
Светлана М.
Платье прекрасное. Для прохладных летних вечеров самое то: и не жарко, и не холодно. Смотрится великолепно. Мне было бы комфортнее, если бы был пошире рукав.
Александра Р.
Олеся Л.
Ольга Т.
Теперь мое любимое платье в прохладную погоду. Брала еще в других цветах, но это можно дополнять яркими сумками и цветными джинсовками
Тамара П.
Понравилось,но маломерит,и по моему синтетика,хочу чтобы писали состав.получаетмя ширпотреб какой то .не этикеток,ни как сритать.
Ш
Швецов Дмитрий
Светлана Н.
Буду обрезать, потому что мне слишком длинное. Но оно классное и приятное, в меру теплое. Моё небольшое пузцо пока скрывает. Надеюсь, что выдержит достаточно много стирок.
Брала как второе для сравнения, но выкупила оба. В этом цвете взяла 48р вместо 50 в горчичном, чем угадала в обоих вариантах. Удачнее расположение карманов в меньшем размере!
Понравилось, цвет шикарный, размер чуть свободный, но при таком цвете это плюс. Единственный минус - карманы увеличивают обьем бедер.
Отличное поатье, цвет супер, по длине отлично, ткань приятная, силуэт полуоблигающий на мне, смотрится хорошо. Я очень довольна
Платье отличное. На осень с курткой и ботинками, зимой с пуховиком. Универсалтное. Рекомендую
Наталья Г.
Платье трикотажное, достаточно плотное весна- осень, в пол на рост 163) мне зашло))) хорошо пошито, после стирки все ок
Очень понравилось. Заказывала три чтоб определится с цветом самое красивое оказалось именно это. Ткань приятная телу, пошив отличный, размер соответствует спасибо продавцу
Залия т.
Шикарное платье, хороший пошив и приятная для тела ткань
Елена Ф.
изменен 4 августа 2024
Платье отличное. Но размер не подошел. Жаль.