1. Обувь

Страна бренда
Россия

Отзывы о товаре 413 Аквашуз RIFMA Aquashoes

Дмитрий М.
Отличная вещь. Дети использовали и в бассейне и на песочном и коралловом пляжах и при катании на водяных горках. Сушку на солнце выдержали и ничего не отклеилось. На ногах сидят плотно, но не давят. Стелька мягкая. Брал для сыновей и дочери. Испытание выдержано! Рекомендую.
Елизавета
Епилева А.
Однозначно рекомендую!!!
Брала для моря, пару раз сын одевал в сухую погоду на прогулку, в них очень удобно бегать, но при использовании по назначению на море, расклеились после трех раз.
Вячеслав К.
Ирина Ведрова
Туго надевпются.ребенок на смог сам надевать. Помагаю ему и сама с трудом справляюсь.но когда на ноге-норм.
Надежда К.
Качество очень сомнительное, своих денег не стоят. В отпуск съездили и выбросили, порвались
Постоева Е.
Достоинства
Хорошо держатся на ногах, не спадают в воде, подошва достаточно толстая для ходьбы по камням
Тимур Х.
Сыну понравились. Удобные.
Тимур Х.
Дочке понравились. Комфортные.
Белокопытова Дарья
Отличные, гнутся. Посмотрим сколько выдержат на гипсе у ребенка. Так получилось, что они велики, мы не носили ещё, но ей нужно что-то было на защиту гипса, на ногу, и аквашузы с двумя ремнями сели идеально!
Алексей А.
Алёна Ч.
Не первый раз беру обувь этой фирмы. Нравится качество. Идут в размер. На улицу или на сменку прекрасный вариант!
Александр Б.
Купили на море, но ребёнок носит везде). Хорошие шлепки.
Ольга Х.
В нашей семье это третьи шузы. Ребенку они велики размера на два, но затянув ремешок, не спадывают с пятки и носок не слишком длинный. Покупали для Египта, надеюсь, выдержат
Дмитрий М.
Елена Д.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Липучки сомнительные, в остальном все хорошо.
Оксана
Оксана
Рашида С.
Искали именно эту модель. Аквагушуз понравились. То, что надо. Но! Упаковка была вскрыта, перемотана скотчем. На упаковке написано 35 размер, который заказывала. Внутри оказался 31-ый. Выкупила, поскольку нужны были младшему тоже, которому тоже заказывала, но при заказе для него стояла одна дата доставки, сразу же после оформления, стала на 5 дней...  Читать полностью
Ирина Ф.
Галина Б.
В них зачем-то есть стелька. Она натерла ребенку ногу в месте изгиба стопы.
Лала Г.
Мельник Елена Владимировна
Марина Ч.
Прекрасные тапочки. Выдержали крупногалечный пляж и морское дно на ура. Ничего не порвалось. Сын не жалел их. Идут в размер. Одна проблема с ними возникла: на одной тапке постоянно пастегивалась липучка на пятке. Пришлось подшивать ее, чтоб тапку не потерять в море. Фото делать не буду. Полностью соответствуют фото.
Анатолий З.
Николай С.
Абдуллаева Ф.
Очень гибкая удобная, но задняя спинка слишком мягкая и сходит с пятки
Роман Т.