2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Картонная коробка
Наталья А.
Все отлично упаковано, очень люблю и рекомендую этот товар 👍
Виктория К.
Данная сыворотка и крем мне были предложены после прохождения он-лайн теста по состоянию кожи. (Кожа жирная, проблемная и обезвоженная). Использую этот тандем только после пилингов, на ночь, правда наношу сыворотку, крем с пептидами и сверху этим увлажняющим кремом. Состояние кожи на утро - идеальное. Крем плотноват.
Олеся Г.
Пользуюсь уже пару лет продукцией данного производителя-кожа счастлива) Нравится, что постоянно обновляется линейка и добавляются новые товары для тела, лица и др.
Нина А.
Больше всего понравился крем из набора💘
Покупала данный набор в подарок. Саша использовала данный крем, хорошо увлажняет и впитывается не оставляя липкого слоя
о
ольга я.
Очень нравится этот крем
Александра М.
Брала в подарок, человечек был очень довольный, крем увлажняющий, но при этом не утяжеляет, и макияж на него ложится хорошо Рекомендую, с сывороткой работает отлично
Екатерина Н.
Только начала использовать, первое впечатление приятное. Сыворотка мне показалась чуть более жидкой, чем другие сыворотки марки, расход будет больше, зато впитывается без липкости. Набор пришел хорошо упакованным.
Анастасия Е.
Уже два года пользуюсь этой продукцией, очень нравится
Владлена М.
крем очень жирный, остается пленкой и не увлажняет, пользуюсь долго, думала нужно время, но ничего не поменялось от сыворотки эффекта не увидела 2 звезды за стоимость
Наталья А.
Крем уже беру в третий раз, очень нравится. Наношу утром. Не жирнит лицо. Был подобран мне после тестирование на сайте. Сыворотку брала другую. А это выгодный комплект увидела. Буду пробовать. Составы хорошие, подробно описаны.
Хорошо увлажняют кожу
Мария
неплохо увлажняет. сыворотка быстро впитывается. кожа не липкая после неё. крем наношу по рекомендации, через 10 минут. нужно прям небольшое количество. тоже прекрасно впитывается, но по ощущениям очень плотный, поэтому днём его не применяю. только как ночной
Любимая косметика, в наборе еще выгоднее. Для комби кожи отлично подошло в холодное время года.
К Ольга
Вначале купила Ла Роше, потом вычитала отзывы что Арт факт намного лучше чем Ла Роше. Взяла на пробу, и осталась очень довольна. Даже муж начал пользоваться моей сывороткой 😂 Очень понравилось увлажнение лица. Аллергию на вызвал, прыщами не обсыпало)
Юлия Г.
Очень нравятся средства из art and fact и этот крем не стал исключением ! Это просто находка на лето , прекрасно увлажняет кожу. Для себя открыла лайфхак, крем наношу с капельками воды , так он лучше ложится на кожу . Рекомендую ! У меня комбинированная кожа
Надежда Б.
Шикарный набор. Обожаю эту фирму.
Замечательный комплекс! Покупала второй раз уже в подарок подруге! Сыворотку наносила на увлажненную мицелярной водой кожу и закрывала кремом через 10 минут. Кожа лица ухоженная, приятная на ощупь, однозначно рекомендую к покупке!
Яна Г.
Отлично! Заказываю не первый раз, бренд никогда не разочаровывает — пользуюсь продукцией уже полгода, и положительные изменения на комбинированной коже, склонной к сухости, очень заметны. Хорошо увлажняет, разглаживает мелкие морщины. Кожу не стягивает, не липнет. Срок годности нормальный.
Все пришло в хорошем состоянии
Юлия Е.
Хорошие продукты, пользуюсь не в первый раз. Комплектом еще и выгодно
Анастасия Б.
Хороший набор, покупала на подарок, все понравилось
Виктория Ф.
Хороший набор, крем абсолютный любимчик, приятная текстура, хорошо увлажняет, пользуюсь им уже около года. Сывороткой пользуюсь месяц, в целом отличная, но поначалу как будто не впитывалась до конца и оставляла «пленку», последнее время такого не замечаю
Инга Т.
Просто супер , наборчик мне очень понравился , особенно сыворотка🔥
Карина Г.
Класс
Кормич Анна
Отличный набор по прекрасной цене. По отдельности средства беру не в первый раз, в этот раз увидела по выгодной цене. Крем прекрасно увлажняет кожу, а сыворотку вообще частенько использую без крема
Достоинства
Хорошо впитывается
Недостатки
Недостаточно увлажняет
Продукт подойдёт людям с жирной и нормальной кожей. Для сухой кожи увлажнения не достаточно. Больше подходит на теплое время года.
Дарья Д.
Очень нравится продукция art&fact. Была пенка с кислотами, есть набор антивозрастной и решила попробовать этот. Мне все очень понравилось-аллергии не вызвало и текстура приятная. Наношу под макияж, купила такой же в подарок подруге
Диана А.
Достоинства
Отлично увлажняет ,питает , кожа мягка
1 июня 2024
Замечательный крем, нейтральный по запаху, что очень важно для меня, после нанесения нет никаких неприятных ощущений, спокойно наношу поверх тональный крем. Беру крем уже во второй раз и решила взять еще и сыворотку, она прозрачная по текстуре и тоже нейтральная по запаху, покупкой довольна.
Татьяна И.
1 июня 2024
впечатление хорошее! у меня сухая кожа с естественным неровным цветом лица на разных участках — и крем немного сглаживает общий тон лица, делая его ровнее. сама сыворотка достаточно густая, расход нормальный, просто одной пипетки хватает на всё лицо. я 15 минут после сыворотки выжидаю редко, тк утром не всегда есть время, чтобы ждать, когда нанести...  Читать полностью
Отличные крем и сыворотка. Для моей комби кожи это идеальное увлажнение в теплый период. Беру не в первый раз. Попы не забивает, прыщи не провоцирует:
G
G K.
Мне понравился набор. Попробую другие
Хорошее средство
S
Slava V.
увлажняют на 3
Сыворотка как водичка, если ганесии га влажную кожу очерь хорошо дает увлажнения. Сверху закрываю кремом. Крема надо немного выдавливать, он хорошо распределяется по кофже. Использую все всместе, результат нравится
Пришло быстро, все целое. Попробовала крем и сыворотку. Для сухой кожи просто идеально! Буду брать еще
Анна М.
Прекрасная и сыворотка, и сам крем. Увлажнения для сильно сухой кожи недостаточно, но для нормальной и комбинированной подходит идеально. Без запаха. Буду брать еще
Светлана Ж.
Набор хороший, давно пользуюсь косметикой этой марки. На себе протестировала новинки пока только один день, поэтому результата пока не могу сказать. Но по текстуре все отлично, почти без запаха, на кожу наносится хорошо и без липкости.
Екатерина А.
Пользуемся с мамой на постоянной основой данной фирмой. Сроки отличные, все запакованное, пломбы на месте, не оставляет липкости на лице, воспалений отчасти стало меньше. Как минимум состав не вызвал воспалений
Нина М.
Прекрасные продукты
Отличный базовый набор!
Отличная косметика. Пользуюсь 2 года. Справляется со всеми проблемами
Вероника Г.
Хороший набор
Достоинства
Быстро пришло. Успела попробовать пару дней. Хорошо увлажняет. Не сыворотка, не крем не оставляют липкости. Не скажу, что после крема особо увлажнено
Недостатки
Когда наносишь крем после сыворотки, но не сразу тает, в как бы прям размазывается, оставляя белые следы. Проходит быстро, но сначала непонятно
Татьяна Т.
Пользуюсь этой уходовой косметикой давно, мне нравится. Проходите тест и подбираете персональную цепочку ухода для себя
Людмила Б.
Сыворотку беру не первый раз, крем решила попробовать. Отличный увлажняющий крем, не липнет, нет жирного блеска, слегка матирует кожу. Отлично увлажняет!
С этим набором пропало чувство стянутости кожи после умывания. Крем для меня показался жирноват, поэтому наносила только на ночь, но все индивидуально
Пользуюсь набором на постоянной основе. Очень нравится
25 мая 2024
Сыворотками данной фирмы полуюсь больше двух лет, на постоянной основе и ни на что их не променяю. Конкретно эта сыворотка в данный момент у меня закончилась, но я уже заказала новую. А вот крем мне не подошёл, передарила. Но это у всех индивидуально, сам крем хороший.
Любовь П.
изменен 24 мая 2024
Мне очень нравится сыворотка и крем именно в комплексе. По отдельности продукты не дают такого результата. Кожа увлажненная, матовая, но крем надо втирать достаточно долго. Беру не первый раз. Знакомство было после прохождения теста по подбору ухода на официальном сайте
24 мая 2024
Хорошо увлажняют кожу
Елена Фомкина
24 мая 2024
Хорошее впечатление. Есть и крема, и сыворотки этой фирмы. Меня все устраивает. Особенно, если есть такие приятные Акции))
Хороший уходовый комплекс, увлажняет, приятный к коже👍🏽
Игорь М.
Хороший подарочный набор
Евгений Ш.
Хороший увлажняющий крем, не липкий, быстро впитывается. Советую!
Юлия Н.
Отличный набор за небольшую цену. Мне понравилась консистенция обоих средств. Аромат нейтральный. После использования чувство хорошего увлажнения 👍🏻
Вера П.
Мне не подошёл ни крем ни сыворотка сильно сушит кожу
Беру не первый раз. Хорошо увлажняет, быстро впитывается
Екатерина М.
Пользуюсь не первый сезон. И летом и зимой отлично увлажняет, не утяжеляет кожу. У меня жирный тип, но мне идеально подходит. На фото консистенция крема и сыворотки. Впитываются быстро!