2. Посуда и кухонные принадлежности

Отличный товар, соответствует ожиданиям
Ш
Шамиль М.
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший маркктинговый ход
Недостатки
Не качественный в изготовлении товар
При покупке обратил внимание на отзывы, но в последствии после покупки и первоначальном использовании крышка не устанавливается плотно и ввиду чего при автоклавировании выходит пар. Из-за данного недостатка не удается полноценно приготовить приготовляемый продукт. На форумах по данной модели...  Читать полностью
Юля С.
изменен 3 апреля 2024
Товар качественный, пришел в целостности. Делали тушенку и рыбные консервы, Пробовали на пару и воде. Все получилрсь супер. Единственное -нужно правильно выбирать твист крышки. Оказывается к ним есть особые требования. Товар к покупке рекомендую.
Максим П.
3 апреля 2024
Всё есть в комплекте, что нужно. Качество на высоте
Руслан К.
Бомба
Иван У.
Все отлично
Максим Н.
3 апреля 2024
Вскрыли ,посмотрели .вроде пока всё хорошо. Посмотрим в действии... Дополним, если что!
Светлана Ф.
3 апреля 2024
Товар понравился,муж у меня рыбак и давно хотел приобрести автоклав,первая партия получилась ,всем рекомендую этот товар,будем дальше пробовать делать консервы
Вера С.
3 апреля 2024
Хороший в работе автоклав, в инструкции подробнее описание по сборке крышке, метки не сразу на крышке увидели.
Андрей Т.
изменен 3 апреля 2024
Просто отличный автоклав, получила в срок , готовила тушёнку получилось, спасибо продавцу рекомендую 👍
Сергей Б.
2 апреля 2024
Инструкция немного сыровата, а так вещь хорошая. Своих денег стоит.
Наталья Р.
2 апреля 2024
Автоклав очень хороший, прост в обращении, в первый же день опробовала. Варила свиную тушёнку, получилась очень вкусная. В месте с автоклавом идёт книжка с рецептами, что не мало важно.
Виктор З.
2 апреля 2024
Достоинства
Пришел быстро, в полной комплектации, качество устраивает.
Недостатки
Не обнаружено.
Опробовал на пару, получилось хорошо.
Людмила К.
1 апреля 2024
Заказали автоклав "Малиновка" 4.Доставили быстро. Упаковано отлично, всë целое. Собирается легко. Немного с крышкой повозились, но разобрались. Приготовили тушенку из свинины и плов. Всё получилось.Рецепты будем дорабатывать под себя. В целом остались довольны.Будем пробовать готовить рыбные, овощные и консервы из курицы. Всем удачи!
Александр А.
1 апреля 2024
Достоинства
соответствует описанию
Андрей К.
1 апреля 2024
Достоинства
есть кассеты для банок
Недостатки
после первого использования появилась ржавчина вода стала рыжая а на дне образовался ржавый осадок
Раньше была хорошая нержавейка а сейчас совсем не то то хотя заявляют в рекламе что сталь пищевая нержавейка
Евгений К.
1 апреля 2024
Достоинства
Всё работает Я доволен покупкой
Недостатки
Пружиный механизьм закрытие крышки
Готовится быстро и качествено
Наталья Ч.
1 апреля 2024
Замечательный аппарат, я в восторге!
Александр Ч.
1 апреля 2024
Всё хорошое автоклав отличный рекомендую
Степан Ф.
Огонь
Марина С.
31 марта 2024
Автоклавом очень довольны. Ёмкость небольшая, на 7 банок по 0,5. Нам этого вполне достаточно. Места дома занимает мало, на газ.плите помещается очень хорошо. Сегодня приготовила рыбные консервы. В плане приготовления получилось изумительно. Всё мягко,сочно, косточки разомлели все до единой. Процесс приготовления очень простой. Баночки в кассете загрузили...  Читать полностью
s
sergei p.
31 марта 2024
Недостатки
Нет.
31 марта 2024
Товар упакован отлично, комплектация соответствует. Пришёл на следующий день.
Карина М.
31 марта 2024
Конструкция прочная, отлично сделаная. По качеству вопросов нет, но очень растроила инструкуия, в ней очень мало информации как закрывать крышку и что куда вставлять. Надеюсь что получится вкусная закатка.
Юлия Е.
31 марта 2024
Отличный и простой в использовании товар! Отличный продавец, быстрая доставка без повреждений. Швы прочные и отлично зашлифованы. Вмещается 21 поллитровая баночка, очень удобно. Можно сразу слелать много. Недостатков нет. Рекомендую к покупке!
Вера К.
31 марта 2024
Продавцу спасибо за доставку и упаковку. В остальном есть пожелания:хотелось бы дополнительный аварийный клапан. Шланг на клапан сброса пара и чтоб и в 20 л входил в комплект кран. А в остальном молодцы!!!
Юрий Р.
31 марта 2024
Раньше я делал тушёнку в контейнере , в открытом баке, на это уходило часов 6. И вот я купил Малиновку , за пару часов всё готово. За качество автоклава ручаюсь, Сколково херню не делает 🤗. Если кто ещё в раздумьях - смело берите Малиновку , я не каюсь, за 8 тысяч такую вещь вы не найдёте больше нигде, я долго искал, и теперь доволен как удав 😄😂
Ильдар Г.
Добротная вещь
Андрей С.
Все отлично.
Светлана Р.
31 марта 2024
Все отлично получилось. Автоклав на высоте.
Константин С.
31 марта 2024
То что надо .хороший надёжный.
31 марта 2024
Очень хороший, пришёл в отличном состоянии
Рекомендую.
Александр Ч.
изменен 31 марта 2024
Автоклав отличный,металл по талшине соответвует описанию. Все из нержавеющей стали. В общем всё соответствует описанию товара. Покупкой очень доволен. Все в восторге. Желею что не заказал Автоклав большего объёма. Советую всем этого производителя.
Геннадий А.
30 марта 2024
Качественный автоклав, надёжная конструкция, продуманная система запирания крышки. Есть клапан сброса давления, манометр и термометр. Наличие кассеты большой плюс. Снял звезду за отсутствие фиксатора клапана, придется делать самому.
Василий Д.
30 марта 2024
Прочный материал ёмкости. Сам автоклав очень тяжёлый. Краны, датчик давления. Хороший автоклав. Есть книга с рецептами по приготовлению тушёнки, каш и т.д.
👍
30 марта 2024
Автоклав понравился, но после первого использования начал ржаветь(((
Дмитрий И.
30 марта 2024
Достоинства
Цена. Комплектация. Скорость доставки.
Недостатки
Все супер!
Хорошая вещь. Теще очень понравилось.
Ольга Т.
изменен 29 марта 2024
Я в восторге. Пришёл целый коробка не повреждена. Теперь могу делать различные закрутки дома и не тратить лишних денег. Спасибо большое продавцу. Уже попробовала и могу с уверенностью сказать, что все получилось лучше чем ожидала. Хоть и зима заканчивается но закрутки пускай будут)
Владимир Р.
29 марта 2024
Товар получии в целости и сохранности. Претензий к качеству нет! Делали первый раз мясную тушонку, великолеено! Второй раз делали рыбные консервы, превосходно. Крышка держит хорошо, только надо к ней приноровится. Если делать всё по инструкции проблем не будет. Самый оптимальный вариант, цена-качество, для домашнего использования.
в
виктор м.
29 марта 2024
Отличный автоклав. Готовит быстро и вкусно.
29 марта 2024
Достоинства
Хороший автоклав , всё получилось, всё очень вкусно. Крышки тоже хорошо зафиксированы на банках. Теперь изучаю разные рецепты,тушёнка,мясо, салаты,просто огонь получаются!
Федор В.
Товар доставлен быстро спасибо
Владимир Г.
изменен 31 марта 2024
Мечта. Возможность делать закусон и гнать самогон высочайшего качества. Имеется много насадок под кламп 2.0. Можно врезать тэн на 3 кВт и поставить автоматику. Продукт очень нравиться. Это универсальная вещь, и она должна быть у каждого. Цена не кусается, одно из лучших предложений на рынке.
Татьяна Ф.
28 марта 2024
Отличный автоклав. Собрали по иструкции быстро, всё понятно. Приготовила рыбные консервы, получилось очень вкусно! Рекомендую!
Валентина Ч.
27 марта 2024
Пришло всё целое, ещё не пробовала
27 марта 2024
Отличный автоклав,уже в деле.Спасибо продавцу и озон за быструю доставку.
Даниил З.
27 марта 2024
Купили,распоковали,приготовили тушенку Все супер,получилось с первого раза Минимум заморочек,максимальный результат
Евгений П.
изменен 27 марта 2024
Отличный автоклав очень понравился. Жена рада отличный вариант для подарка. Советую когда идут скидки.
Андрей В.
27 марта 2024
Достоинства
всё зорошо
Недостатки
не нашли
Очень быстрая доставка(1 день).Автоклав сделан добротно,из толстого металла.Швы хорошо обработаны.Хорошо что есть манометр и термометр, Удобно что есть кассета.К покупке рекомендую.
Сергей Л.
Все отлично
Александр П.
изменен 27 марта 2024
Сварен хорошо.пришел заместо 4малиновки 3 краника для слива воды нет
27 марта 2024
Попрбовали сделать рыбные консервы, получилось, но очень долго на газу нагревать, надо целый объем почти залить
Валентина Ч.
Александр Ш.
27 марта 2024
Достоинства
Сделан аккуратно, удобно пользоваться
Недостатки
Рекомендую к покупке, делал рыбные консервы всё хорошо
Алексей Л.
изменен 29 марта 2024
Пришел хорошо упакован, все необходимое в комплекте есть. Манометр, термометр, все это работает! Обратите внимание на установку крышки, читал некоторые комментарии - не все без инструкции разобрались. Там главное при первом пуске настроить и потом быстрее крышку закреплять будете. Получилось проверить опытным путем сбросной клапан, я уснул и тушенка...  Читать полностью
Александр П.
26 марта 2024
Достоинства
Все норм
Оксана Н.
Норм
Владимир Т.
26 марта 2024
Достоинства
Хороший агрегат