1. Обувь

Obba

Отзывы о товаре 336 Балетки Obba

Амина И.
Ольга Ч.
Балетки красивые на узкую ножку , к качеству претензий нет , размер соответствует , рекомендую 💥
Наталья Г.
Куплены на вторую обувь для работы. Удобные, внутри мягкая стелька. На 37.5 взяла 39. Чуть свободны, но удобно. Рекомендую.
Влада Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Выглядят очень элегантно, достаточно широкие. Моя стопа узкая, но за счёт ремешка на щиколотке и задней пятки обувь хорошо держится на ноге при ходьбе, так что и на узкую стопу подойдет. Размер 38 сел комфортно если стопа пошире, то будет идеально мне кажется.
Олеся К.
Инна Н.
Деньги на ветер. Обувала 1 раз, не удобные, нога не дышит, так и валяются в шкафу на работе
Мирослава Л.
Балетки не плохие .Идут размер в размер .Более менее качество хорошее.Рекомендкю ,так как удобно на ноге .Цепочка конечно дешёвая и начнет тускнеть быстро ,но она снимается .В принципе мне понравились ,поэтому рекомендую к покупке
Анастасия С.
Невероятные туфли )Размер в размер .Шлейка отлично подходит для узкой ноги .
Инна П.
Юлия Г.
изменен 5 августа 2024
Красиво смотрятся на ноге только если сидишь. При ходьбе некрасиво и грубо сгибаются. Позже увидела на видео такой же изгиб. Цепочка порвалась на 3 день. Obba покупаю не впервые. Всегда качество было на высоте. Но не на этой модели
Очень не удобные балетки, все ноги в мазолях, носить не возможно, валяются без дела.
изменен 3 августа 2024
Стопа левая 24, правая 24,4, вот такой у меня размер. Туфли большемерят однозначно, т.к по этим меркам вообще идёт 37/37,5. Но даже в самом малом 36 размере левая полупара особенно большемерит. Надеюсь, что отзыв будет информативен благодаря фото и описанию. Первое, скажу,что туфли удобны, нога в них сухая, значит, хорошие материалы. Если у кого-то...  Читать полностью
Очень милые балетки. Но ходить в них только в помещении.
Очень удобные, мягкие, нигде ничего не натерло, очень рада покупке. Еще и за такую цену. Идут в размер.
Наталья А.
Понравились, нарядные. Думаю что будут удобные, немного надо разносиьь
Светлана М.
Достоинства
очень красивые туфельки
Недостатки
Анна М.
изменен 20 июля 2024
Достоинства
Очень симпатичные. Хорошо сели на узкую ногу.
Беджисова Рая
Такое впечатление, что в них походили не мало, потом сдали обратно.
Елена Л.
н
наталья Ф.
Виктория К.
Идеальные, это то что я хотела, аккуратные, красивые, нигде не давят, немного каменные и не сгибаемые при Ходьбе но это не кроссовки чего ещё ожидать, купила для особенных образов
Марк М.
Балетки хорошие, эффектные. Но на мой 38 размер - 38 оказался велик, а 37- мал...
Василий З.
Равиля Ш.
Балетки понравились, прдошли по размеру. Ещё не носила.
Полина Л.
Внешний вид хороший. Не для широкой стопы, давят на мизинец целый день не подходишь в них. Бал низки из-за цепочки , одна была целая, а та что порвана была замотана в защитную упаковку как будто специально.
Анна И.
Лада С.
Отличные балетки! Качество супер, очень удобные и выглядят изящно, даже муж оценил😄 Размер 41 на длину стопы 26,8 подошли идеально. Но наверно больше для узкой стопы, хотя, опять же, ощущаются комфортно и свободно на мне. Надеюсь в процессе носки так же покажут себя хорошо. Рекомендую к покупке!