3. Носки, колготки и чулки

полиамид 90%, эластан 10%
Размер на модели
Татьяна О.
Евгения Б.
Находка для меня, спасибо большое
Получила бандалетки, примеряла, показалось, что великоваты. Посмотрим как будут носиться.
Екатерина Ш.
Дай Бог счастья тому, кто это придумал! И отдельно производитнлю конкретно этих бандалеток! Теперь и толстухи могут носить летом платья! Очень приятные к телу, не скатываются, через какой-то время вообще перестаешь их замечать. Это просто счастье какое-то! Спасибо большое!
Не в размер, немного велики
Кристина Н.
Хороший товар, подошли, но больше понравились кружевные из этого магазина
Боже, храни создателя этой прелести! Настоящее спасение в жару!
Ш
Шевелева Виктория
Чудо вещь незаменимая в жару Размерная сетка верная, покупать нужно по размерам и измерять ногу правильно. Не скатываются, не сползают Отличное качество
изменен 9 июня 2024
На ОБ 58 взяла М. Сели свободно, мягкие, не давят. Прошла 4км, не закручиваются. Главное правильно надеть. Рекомендую.
Качество отличное, но с размером не угодала
Наталья А.
Очень нежные, мягкие. Ошиблась с размером. Перезаказ.
Оксана Ш.
Дудырев Александр Анатольевич
Светлана Г.
Анна Н.
Отличная идея- для лета самое удобное, что можно было придумать) не скатываются! Даже в 30+ не жарко
Наталья Т.
На вид нормальные, но ещё не одевала, позже дополню отзыв.
Надежда С.
Очень классные не слетают. Силиконовые полоски сверху и внизу, тонкие, комфортные, на жару самое то! Проблема номер один на лето исчезла, ношу с удовольствием платья и юбки)
Мария С.
изменен 7 июня 2024
Первое впечатление неоднозначное, сидят хорошо, удобные, как будут вести себя в носке пока непонятно. Стоит задеть сразу же падают, возможно стоило взять на размер меньше. Дополнение. В носке оказались вполне удобные, но на силикон пошла аллергия. Если правильно надеть, то не падают, но всё-таки в процессе носки могут немного сползать сверху или скатываться...  Читать полностью
Анастасия Б.
Отличный товар. Соответствуют размерной сетке. При носке не скатываются. Хорошая вещь в жаркий период, теперь можно спокойно носить платья и сарафаны!
Александра Ж.
Александра Ж.
Екатерина М.
изменен 7 июня 2024
Читала отзывы,долго выбирала размер между xl и xxl,так как у меня"пограничный" между этими размерами объём 73см,если мерить как в инструкции,а,потом большой перепад до 64. Переживала что бы не передавливало, и в тоже время не скатывалось. Так как я аллергик,если бы натерло появились бы обьемные пульты,долго бы заживали,и,проблематично было бы ходить...  Читать полностью
Елена Н.
Наталья О.
изменен 6 июня 2024
Отличные бандалетки, на обхват бедра 80 см брала 3xl не давят, не скатываются, за счёт силиконовых полосок хорошо держатся. Рекомендую. Дополню отзыв, пробегала в бандалетках целый день, хорошо держатся за счёт трëх силиконовых полосок, не скатываются и практически не чувствуются, возможно можно было взять на размер меньше.
Алина К.
Отличные, не сползают, лëгкие, почти не ощущаются, ноги не потеют под ними. Чуть-чуть скатывсются сверху, но держуться хорошо. Ношу больше недели, довольна.
Наталья Ч.
Как же с ними удобно - не передать словами! С ними не так быстро зашаркиваются до дыр брюки, джинсы, бриджи. Буду ещё брать!
Анна Д.
Нужная вещь, только берите по размеру. Размер указан в описание на страничке продавца.
Галина Г.
Прекрасная вещь! Не слетает, не сползает, как надела, так и держится весь день!
Ксения П.
Отличная вещь на лето. Абсолютно не ощущается трение. Держатся надежно. Не сползают
Евгения П.
Проходила с ними часа 4, немного подворачивается, но держатся хорошо, в принципе их уже через пару минут не ощущаешь на ногах, свою функцию выполняют 100%, помогает от натирания 👍.
Лариса П.
Хорошее приспособление,комфортно на теле.главное,с размером не ошибиться!
Лилия А.
Лучше брать на размер меньше
Наталья Ж.
Эти бандалетки работают. До этого купила кружевные. И ими натерла ещё больше. Кружево растягивалось и защипывало кожу. Этот вариант бандалеток гладкий. Проходила в них пол дня - и все замечательно. Посмотрим на сколько хватит силиконовых полосок, но, пока, я очень довольна покупкой.
Наталья О.
Не знаю, как будут в носке, но первая обкатка приятно удивила. Реально не чувствуются на ногах. И причинные места в комфорте. Раньше для этой цели использовались панталошки. Но какие бы они не были тонкие и мягкие, всё равно проигрывают бандалеткам. Спасибо за отличный товар!
Надежда Е.
Очень большемерят, не соответствуют указанным параметрам .Обхват бедер 69 и размер XL большой.Необходимо брать на размер меньше! Учитывайте это при заказе.Качество отличное.Звезды снимаю за несоответствие параметров. Товар не возвратный, деньги на ветер.
Екатерина Х.
Лариса К.
изменен 4 июня 2024
Бандалетки - просто находка для полных женщин! Отлично сидят, не скатываются! Теперь могу ходить все лето без колготок!
Дарья Д.
Пришли хорошо упакованы, упаковка не повреждена. Очень хорошие и удобные, на теле не ощущаются, даже забываешь, что в них. Спасибо продавцу за качественный товар, теперь могу носить любимые платья и юбки летом, не получая дискомфорт 😌
Они крутые. 10из10. Промахнулась с размером..но и это не проблема. Резиночки хорошо прилегают к телу и не скатываются. Ляхи мои спасены)))) Ткань очень тонкая и не чувствуется на теле.
Елена Ф.
Надежда Д.
Юлия М.
Спасибо большое, шикарная вещь теперь можно незачто не переживать. Главное брать по размеру, если на стыке двух размеров лучше меньше брать.
Надежда П.
изменен 3 июня 2024
Дай Бог здоровья тому человеку, который придумал бандалетки 🙏🙏🙏 С детства мучилась натёртыми ляжками и, наконец-то, мои мучения закончились! Начитавшись отзывов и найдя среди них свой размер, я сразу же заказала как написала девушка в своём отзыве. На объём 68 см я заказала L и не прогадала. Поэтому надо брать на размер меньше. Ничего не слетает...  Читать полностью
Галина Б.
Очень понравились. Удобные, нигде не давят, шелковистая ткань. Спасибо за толковое и понятное описание.
Олеся Б.
Ирина Р.
1 июня 2024
Надо брать на размер меньше
Елена Ф.
Татьяна А.
Вероника В.
1 июня 2024
Все отлично, удобно, материал приятный, видео помогло выбрать идеальный размер!
Татьяна З.
1 июня 2024
Удобные. Хорошо держаться, ткань приятная к телу.
Отлично носятся, хотя и большемерят. Ничего не сворачивается и не сползает.
Очень довольна покупкой. Бандалетки тонкие, гладкие, не короткие. Фиксация сверху двумя силиконовыми полосками, снизу - одной. Не скатываются.