3. Нижнее белье

Полиэстер 90%, спандекс 10%
Повседневный

Отзывы о товаре 117 Белье корректирующее GuussMarket Гармония

Валентина Х.
Нет утяжки как была так и осталась ,снизу короткий торчит живот из под корсета ,где грудь около подмышек сильно натирает .Товаром я недовольна готова вернуть товар (((
л
л о.
Продавец что ценники твои скачут? Не можете определиться? То 600руб. То 1600. Корсет по качеству за 550руб.не дороже были бы лямки хотябы пошире, а то узкие бретельки,не очень
Кирилл О.
Отличный корсет за свои деньги ! Брал девушке все отлично !
Наталия Е.
Анастасия В.
Корсет очень понравился, подтягивает средне, хотелось бы более сильное подтягивание, но в связи с похудением становится больше как аксессуар или поддержка груди( немного ушили). Хорошо для спорта или долгих прогулок, в нем довольно жарко и хорошо потеешь, удобно для тех кто хочет скорректировать фигуру, рекомендую
Юлия Т.
Анастасия В.
Заказывала самый маленький размер и не проголала так как большимерит немного разница со своим размером и корсетом см 2, жаль что нет ещё меньше, качество очень нравится, как в бане жарко в нем! Заказали ещё и маме, ждём
Александра К.
Алина Б.
Надо было брать на размер меньшее, хотя брала по своим габаритам, но сильно не утягивает
Юлия Ж.
16 мая 2024
Запах как резина обязательно надо сразу постирать
Юлия Л.
3 мая 2024
Большемерит , нужно покупать на 2 размера меньше вашего, иначе толку ноль. А в общем очень удобный
Марина М.
2 мая 2024
Недостатки
Больше подходит для домашнего использования. Очень плотный и как будто резиновый. Для ношения под одежду не подходит. Скорее для похудения или при занятии спортом.
1 мая 2024
Достоинства
Отлично
Расана П.
20 апреля 2024
К сожалению не так сильно утягивает низ живота, взяла на размер меньше . Но не то , что я ожидала . После родов хотелось бы чтобы живот пропал , но самое эффективное это все таки простынь 😅
Курманжан Б.
20 апреля 2024
Не соответствует описанию
сычева ирина
16 апреля 2024
Брала, больше не для корректировки, а для поддержки позвоночника. Ткань плотная, на второй день перешла на второй ряд крючков, на третий на третий ряд крючков. Замок, думаю лишний и так хорошо держит, и создаёт лишний объем. Ткань не дышит, тело становится влажным, надо поддевать хб майку, летом, думаю, в нем будет жарко и влажно. Лямки регулируются...  Читать полностью
Диана И.
12 апреля 2024
Хороший корсет, одела на третий день после родов... Влезла в 48 уходила рожать 83(вышла вес 76кг рост 170)... Помимо хорошей утяжки снимает боль со спины и корректирует осанку.. всем рекомендую, действительно ношу не по тому что надо, а по тому что хочется.. единственное жарковато для +25
10 апреля 2024
Anastasia K.
3 апреля 2024
T
Tatiana G.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший корсет
Недостатки
Корсет плотный, утягивает. Он для дома. Буду работать с прямой спиной. Спасибо производителю. Единственное имейте в виду,сто ткань не дышит(это логично) желательно не носить больше 2х часов, хотя бы делать перерыв в носке час. А то будет проблемам с кожей.
Елена Ш.
7 марта 2024
Достоинства
Подошёл размер
Недостатки
Это бронежилет,да ещё и на паралоне.
Выпирает под платьем.
Алёна Г.
5 марта 2024
Достоинства
Сшит качественно, без брака
Взяла самый маленький размер в надежде что утянет....даже побаивалась что не влезу...застегнула на последний ряд крючков, утяжку особо не ощущаю, но и не висит. Спину держит ощутимо) видимо со мной что то не так. Ношу размер 40-42
1 марта 2024
Достоинства
Не плохое белье, плотное
Недостатки
Не выявила
Надо привыкнуть и все будет хорошо, можно покупать
Людмила К.
1 марта 2024
Всё хорошо
Татьяна Г.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Качественно сшит, замочек и крючки крепкие, утягивае хорошо.
Недостатки
Собирается в складки вместе с животом в сидячем расслабленном положении.
С нетерпением ждала этот утягивающий карсет, чтобы ходить в нём на работу. В пункте выдачи померила, всё идеально, скрывает живот и под одеждой карсет не видно. Пришла домой, решила ещё раз надеть его чтобы показать своим...  Читать полностью
Людмила Ш.
24 февраля 2024
Лариса Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Классный!
Хорошо утягивает, плотный.
Женя Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Сел неожиданно хорошо, молния скрывает крючки и еще фиксируется сверху надежно