2. Дача и сад
  5. Микропрепараты
Биоактиватор БакСплит 5л.

Средство для очистки водоемов
Область применения
от водорослей и тины, от неприятного запаха воды, универсальное
Назначение удобрения
Для водоемов
Форма выпуска средства
Жидкость
Объем, мл

Отзывы о товаре 125 Биоактиватор БакСплит 5л.

Людмила К.
Канистра пришла вздутая, я подумала, что испортилась жидкость и бактерии не будут работать, но всё равно решила их вылить на затопленый земельный участок и в колодец, так как там уже всё пахло болотом, начала разростаться тина похожая на паклю, покрыла весь участок. Решила, была не была, разолью по участку, что зря выписывала, после этой процедуры прошёл...  Читать полностью
Михаил В.
Достоинства
Хорошо работает
Недостатки
дороговато
Очищает воду от зеленых водорослей, стимулирует рост цветов (лилии) и другие водные
Андрей В.
Достоинства
Немного бактерии работают
Недостатки
Нужен большой объем для того, чтобы как то работали бактерии
Есть средства по дороже, но эффективней и малого расхода.
Andrey R.
Биоактиватор БакСплит очень порадовал! Брал для искусственного пруда. Хорошо работает в подавлении бактерий и зелени в пруду если все делать по рекомендации производителя! Рекомендую Вам!
Алексей С.
Оправдал мои ожидания , спасибо
а
александр р.
Хорошие бактерии, справляются со своей задачей, заливали в начале лета по инструкции, всё ок. Спасибо.
Александр А.
После заливки на объем 1000 л в водоем с рыбами заросший зелеными водорослями эффекта через неделю никакого!
Ольга Ч.
Отличный биологический очиститель воды в естественном водоёме,проверила его на небольшом пруду на своём участке, обычно пруд быстро зацветал и вода становилась мутной,начала искать очистку в интернете,нашла био активатор Баксплит,по описанию и отзывам,решила приобрести на Озоне,доставлен был на следующий день. В июне пролила по пруду равномерно,уже...  Читать полностью
Алена Ш.
Не помогло. Скорее всего не правильное хранение на складе озон. Банка пришла раздутая, вся перемотана пленкой. Залила в прудик по инструкции. Через три дня вода пожелтела и стала пениться
Евгения Г.
Ирина У.
Пруд до вгесения этих бактреий был не прозрачный, дна не было видно, но см на 50 видно было. Внесли эти бактерии и пруд через неделю превратился в зеленое вонючее болото. Это кошмар. Теперь воду всю надо откачивать. А у нас там нимфеи. В канистре коричннвая жидкость, пахнущая дрожжами. Не советую категорически.
Вера С.
Наполнила пруд биоактиватором Бак Сплит Через два дня вода от краев стала светлей через 10 дней напишу результат
Милана К.
Милана К.
Не работает вообще ((( На дне осадок в канистре просто прозрачная вода😡
Юлия Д.
Сергей А.
Покупал для очищения воды в бассейне с рыбками. После добавления, на вторые сутки вода стала гораздо прозрачнее, чем была.
Владислав В.
Решил вот избавиться от донных отложений в пруду, надеюсь данные бактерии смогут мне помочь и сделают воду ещё чище. До этого использовал хлореллу от данного производителя, от сине-зелёных водорослей удалось избавиться.
Оксана Ф.
Не могу ничего сказать, хотела, чтобы ряска не распространялась по пруду. Сделала все, как написано.Прошел месяц или побольше уже. Ряска все заполонила. Может надо пару лет это делать, чтобы был результат?
Марина Б.
Вода чуть светлее. А зеленка ге отчистмлась. Все осталось
Артём П.
Николай А.
Андрей Г.
Илья К.
Роман Г.
Упаковано хорошо. Канистра не протекала. Надеюсь поможет. Залил в пруд позже дополню
Бактерии работает, с первых часов действия вода стала светлее.
Александр Ш.
Супер 👍 очень всем советую!!!
Зульфия
В прошлом году рыбы чувствовали себя плохо, после применения средства все хорошо)
Работает. Использованно по схеме, хлорелла, через неделю баксплит и плюсом компрессор. Вода стала прозрачной.
Александр Н.
Надежда Г.
Достоинства
Работает, вода стала чистой
Олеся К.