2. Детям

Интерлок
хлопок 100%

Отзывы о товаре 3809 Боди для малышей Amoteks

Анастасия В.
Отличные бодики, не плохого качества, у нас рост уже 64, но вся одежда по размеру мала, взяла на много больше, да, чуть великоват, но детки растут быстро, сильно смысла не вижу покупать размер в размер. Заклепки держат хорошо, ребенка ничего не сковывает в движении, аллергии не было на ткань. Рекомендую , за такую цену, сразу пять штук 👍 спасибо продавцу...  Читать полностью
Ольга О.
Зеленое Боди выцвело после второй стирки, с остальными цветами все отлично, качественные и хорошо смотрятся, но не очень легко одеваются на малыша
Ольга Р.
Надеваю человечку почти с 2х месяцев (5+ кг) , наизнанку потому как показались швы грубоватые. Ну и вообще малышом любого возраста так комфортнее, не знаю почему сделано так у производителя. Ткань плотная хорошая, как и заклёпки
Ирина Н.
Размеру соответствует, качество хорошее,материал хлопок.Мне очень понравились.
Юлия О.
Юлия О.
Бодики очень понравились, на лето самое то! Снимаю звезду, так как на белом при первой носке отлетела одна кнопка.
Галина Г.
Иванова С.
Елена Л.
Кристина Л.
неудобные, плохо садятся, у ребенка открыта грудь
Алина М.
Анастасия И.
Дарья С.
На ребенка 60 см - впритык. Маломерит. Качество хорошее, но берите на пару размеров больше.
Внешне вау. Ноооо… кнопки отлитают. Расстегнула 1 раз для стирки и глажки. И уже видно, что на соплях. Не выдержит и трех переодеваний.
Хорошие боди, понравились
Эля И.
Даша Б.
Качество хорошее, но после первой же стирки, я бы даже это стиркой не назвала, а просто сполоснула все Боди вытянулись в шеи
Милана Ш.
Качество отличное. После стирки не расползается За свою цену- отличный вариант. Брала 68 ростовку при росте 61, с памперсом в размер. Учитывайте подгуз при выборе размера. Сейчас малыш 65 см и боди немного впритык
Ксения С.
По качеству претензий нет: ткань приятная, не сильно плотная и не прям тонкая. Но (заказывала 74 размер) на дочу (63 см) одевалось тяжело, где-то даже швы трещали. На брата (57 см) ещё нормально. И рукава кажутся при надевании узковатыми
Юлия Ж.
Гракова И.