Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Отзывы о товаре 197 Ботинки Reversal

Мария ..
Я в восторге! Очень удобные. Стоят своих денег однозначно. Жду когда смогу поносить 🩷
Таня Л.
отличные ботинки ,покупкой довольна ,удобные
На ноге ботинок как литой сидит. Подошва-трактор Крутая! Резиновая, не скользкая. Очень эффектно смотрится. И цвет , по мне, самый удачный. Внутри байка, но какая-то своеобразная. Не знаю насколько теплая.
Анастасия С.
Валерия К.
Мягкая приятная матовая кожа. Смотрятся красиво на ноге. На полный 35 размер, широкую ногу, 36 оказался как раз, не свободно, но и не жмет в ширину. На уровне щиколотки все таки тесноваты, не критично; у ботинка хорошая высота для невысокого роста. Цвет жемчужно серый, подошва темнее, на резинке серый с бежевым подтоном. Универсальные, хорошо сочетаются...  Читать полностью
Анна А.
Сабина Б.
АНАСТАСИЯ Н.
Это была любовь с первого взгляда! Относила сезон. Нет заломов. С платьем смотрятся отлично!
Юлия З.
Красивые стильные ботинки, но мне первую неделю натирали. И немного тяжеловаты. Но когда разносились все прошло.
Светлана Литовкина
Достоинства
Качество
Недостатки
Кое где виден клей
Давно хотела,взяла со скидкой ,массивные,но красивые /нубук деликатный
Екатерина З.
Ботинки - огонь 🔥! Удобные, стильные, для Ставропольской зимы самое то. В размер, на среднюю полноту.
Александра К.
29 июня 2024
Татьяна Р.
29 июня 2024
Ботинки хорошие, стильные, удобные, не смотря на массивную подошву не тяжелые. Кожа мягкая, эластичная.
Ирина Т.
Достоинства
Отличные ботинки,очень удобные! Одинаково хорошо смотрятся и с брюками и с юбкой!
Недостатки
Отличные ботинки. Думала с байкой будет жарко, но оказалось очень комфортно
Анастасия Г.
Отличные ботинки, легко ухаживать, при постоянной носке не образовалось заломов на сгибе, не скользские. Единственное они рассчитаны на узкую ногу и первое время пришлось их немного разносить под свою стопу
Александра Л.
Шикарные ботинки ❤️🔥🤗 качественные , удобные!!! Привлекают внимание , смотрятся на ножке оч эстетично 😻 и с джинсами, особенно понравилось носить с короткими юбочками ! Размер соответствует! Оч советую такую красоту ❤️😋 Благодарю
Марианна К.
Отличные сапожки. Сезон относила без проблем. Не промокают, подошва сзади без прорезей - поэтому в слякоть отходила без брызг на брюках и колготках. Кожа мягкая, нигде не натирают. У меня широкая нога, но резинка хорошая и они спокойно надеваются.
Марина М.
Удобная колодка, красивый внешний вид, я в восторге. Весну проходила с радостью. Рекомендую 👍
т
татьяна ш.
Отличные ботинки, удобные, стильные, размер в размер, на среднюю полноту подошли, покупкой довольна
Tanya
Екатерина Г.
Александр Ш.
Всё подошло. Размер соответствует. Сезон отходили, как новые.