1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Браслеты
  5. Vloes
Браслет муранское стекло бижутерия женская

Браслет
Стекло

Отзывы о товаре 113 Браслет муранское стекло бижутерия женская

Елена А.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый браслет!!! Собрала весь комплект. Сначала купила кольцо, потом браслет, но не было моего размера, заказала больший размер, а он велик оказался, сдала браслет. Потом заказала колье. Кольцо и колье уже постоянно ношу, очень удобно, красиво и качественно! Браслет только сегодня получила. Все по цвету, по тону подходит, по яркости не различается...  Читать полностью
Севиндж И.
Екатерина
Достоинства
Красивый браслет,но увы это не Италия,а Россия и это заметно ,на мурановское стекло не тянет
Очень красиво!!! Не подошел размер, поэтому вернула.закажу размером меньше
Ольга Д.
изменен 20 августа 2024
Тамара Г.
Светлана П.
Тамара П.
Елена Ф.
Ирина Х.
Очень нежный комплект. Искала красивый подарок. Очень много пересмотрела вариантов за пару недель поиска. В итоге я купила браслет и серёжки. Понравился так, что заказала 3 абсолютно одинаковых комплекта: себе, крестнице и подруге в подарок. Вещь настолько универсальна, что подходит и под повседневный образ и под вечерний наряд.🔥 И что важно на...  Читать полностью
Юрий Я.
Наталия К.
Очень красивая бижутерия, из этого комплекта особенно понравился браслет, на магните.
Юлия М.
Не разочарована, очень понравился. Размер соответствует. На руке смотрится круто
Анна М.
Стильный качественный браслет. Купила в комплекте с серьгами. Докуплю еще и колье.
Оксана К.
Красивый, аккуратный. Смущает магнитная застёжка. Она держит,но магнит есть магнит . Запястье 16 ,сел браслет хорошо,но если кому надо посвободнее берите 17.
Галина ш.
Людмила
Замечательный браслет. Взяла в комплект к колье. Прекрасные стильные аксессуары. Ношу с удовольствием. Сомневалась по поводу размера браслета, но взяла по рекомендации продавца 16 размер на объём запястья 16 см. И отлично подошёл. Сидит на руке так, как надо. Специально сфотографировала вид сбоку, чтобы было видно. Украшения рекомендую. Продавцу большое...  Читать полностью
Заказала 2, 16 и 17 размер. На руку 16, идеально подошёл 16-й. 17-й вернула. Браслеты очень красивые.
Красивый, хотя, думала зелёного больше будет. Застёжка надёжная. На запястье 16, подошёл размер 16 идеально.
Евгения Б.
Оксана М.
Достоинства
Очень красивый!
Недостатки
Пришло в красивой упаковке. Брала в комлекте вместе с колье. Браслет оригинален, сама без посторонней помощи одеваю и снимаю.
Браслет с изыском. Камни имеют насыщенный цвет и хорошее сочетание. В упаковке гарантийный талон на случай дефектов и инструкция по уходу за отдельными составляющими изделия.
Изящный браслет, хорошо смотрится на руке. Идеальная упаковка. Изделие снабжено гарантийным талоном и инструкцией по уходу, а также прекрасное пожелание.
Эльмира Б.
изменен 22 мая 2024
Хорошего качества. Пришел заказ на два дня раньше. Хорошо упаковано. Стильно, красиво, а главное аккуратно сделано. Если рука полненькая обратите внимание на размер браслета. Мне подошёл идеально, у меня кисть 17 см., а браслет 16 см. Огромные спасибо производителю за хорошее изделие. Рекомендую! ❤