2. Мужчинам

Станислав О.
Сергей Ч.
Егор Р.
Александр Л.
Удобные, лёгкие, ткань тянется во все стороны, водоотталкивющая пропитка работает.
Евгений П.
Качественные брюки. Очень доволен
Александр С.
Отличные походные штаны. Хорошо тянутся, легкие, комфортные!
Достоинства
Шикарные брюки! Качественная легкая ткань, дышит, тянется, брюки подходят буквально ко всему! Пошиты отлично. Упаковано хорошо, пришло быстро.
Евгений К.
Алексей М.
Отличное качество, приятная ткань. Для лета идеально
Залим А.
Отличные брюки. Очень легкий, невесомый, эластичный, но прочный материал. При этом, не продуваются даже при значительном ветре и хорошо дышат. Имеется влагоотталкивающая пропитка, после часа при небольшом дожде брюки оставались практически сухими. Фурнитура так же продумана, пуговицу на поясе не оторвать даже если постараться. Крой современный, чуть...  Читать полностью
Константин С.
Достоинства
Прочная нейлоновая ткань. Хорошо тянется.
Сергей Ч.
Хорошая ткань, можно взять размер в размер - будут приталены или на размер больше. Очень легкие и дышащие.
Андрей И.
Отличные летние шины! Взял себе вторые на замену. Лёгкого дождя не боятся, и быстро сохнут. В жару не жарко
Сшиты качественно. Но на мой взгляд коротковаты. Приятная ткань
Шикарные брюки, прочные, но кие, хорошо сидят. Лучше джинс в стократ. До этого покупали бежевые, лет восемь назад, живы до сих пор
Александр Ш.
Достоинства
отличные брюки
Недостатки
Брюки понравились. Качество отличное, цена приемлемая (брал со скидкой). Ношу в офис с рубашкой, т.к. брюки легкие, в них не жарко (шорты у нас не приветствуются), смотрятся прилично, хотя и спортивные. Еще большой плюс для меня, как обладателя толстых ног, что синтетика более устойчива к истиранию - джинсы живут примерно пол года,...  Читать полностью
Ростислав
Брюки хорошего качества, как и предыдущие этой фирмы
Константин Е.
Сергей Ш.
Очень лёгкие летние брюки. Приятная ткань, рекомендую. Посоветуйте пож-та более плотные на демисезон. Также будут нужны зимние.
Отличные брюки для путешествия, легкие, не мнуться, качество пошива соответсвует оптсанию, производство вьетнам. На рост 182, вес 106 кг взял 58 xxl, подошло, можно взять на размер меньше, кто любит в обтяг...
Артур Х.
Отличная фирма, брюки тоже хорошие, взял в другом цвете! Соответствует описанию.
Сергей К.
Достоинства
Отличные брюки, легкие - даже летом не жарко. Если запачкались - легко очищаются. Встроенный пластиковый ремень - облегчает жизнь в аэропортах при досмотре. Размер М для меня идеален: 174 см/72 кг, не нужно ничего подшивать
Недостатки
Взял уже вторую пару к купленным ранее бежевым.
Евгений С.
Хорошие штаны, самое то для жаркой погоды!
Станислав Д.
Штаны прям классные) заказал два размера do и 2xl, но взял себе более облегающие! Цена кусалась, дождался скидку! Спасибо продавцу!
Отличные брюки! Соответствуют размеру! Эластичная ткань! Уверенные 5 баллов!
Максим Р.
Достоинства
Легкие, дышат, нет пятен после дождя
Недостатки
не нашел
Эдуард Т.
изменен 8 июля 2024
Легкие, удобные Брал для летней рыбалки как аналог Simms, можно и на повседнев. Отличные штаны, буду брать и песочные
5 / 5