2. Детям

Юля Ж.
Ольга Н.
Татьяна З.
Елена А.
Штанишки из хлопка, мягкие, приятные, идут в размер, но после одного дня носки в саду, растянулись коленки, поэтому сняла одну звезду, а так на лето носить пойдет.
Владимир К.
Штанишки хорошие, приятный цвет, швы ровные. После ручной стирки не сели, не вытянулись. Не красятся. Единственный минус: на худенького ребёнка. Для упитанных малышей не подойдёт.
Ч
Читатель
Достоинства
Классные штаны
Пришлись впору
Наталия Г.
Илья В.
Юлия
15 июня 2024
Неплохие, думала чуть потолще, но ничего, летом хорошо во дворе или в садик.
Людмила З.
Прекрасные штанишки на летние вечера.
Наталия М.
размер соответствует , пошито все хорошо , аккуратно , соответствует описанию ,для стройных детей ,толстым не подойдут
Светлана Щ.
13 июня 2024
Брали на наше сибирское лето гулять во дворе. Вполне себе нормальные штаны, тоненькие, без начеса, хлопок- как и хотели. На рост 130 см взяли 134, как по мне немного длинноваты, но менять не стали,т.к. нужны были срочно. У одного продавца взяли за 450, у другого (их же) за 500. За такую цену - отличные штаны, не жаль "убивать"
13 июня 2024
Достоинства
Цена Доставка Выбор цветов
Недостатки
Пока не нашли
Хорошие за свою цену брючки. Специально искала самые дешевые, в прохладную погоду пачкаться. Но выглядят вполне себе достойно для нормальной прогулки
Отличные брюки на лето. Состав хлопок с лайкрой. Нетолстые,яркие. Ребёнку будет комфортно. Спасибо большое продавцу за качественный товар и за баллы. ОЗОНу спасибо за быструю доставку. Советую к покупке.
Обносова А.
Отличные штанишки ребенку в сад. При стирке не облезли и не скатались. Гладятся легко
Ольга Т.
Достоинства
Легкие, хорошее качество. Размер совпадает.
Рекомендую к покупке
Надежда Л.
За такую цену штанишки нормальные, если бы не пятно. Заметила только дома, а то не взяла бы. Швы аккуратные , резинка хорошая.
Анна Б.
В качестве домашних штанишек, нормальные. Штанины прямые, на манжете. Еще не носили
Тонкие, невзрачные штаны. Очень высокая талия, слишком. Цвет кофейный. За такую цену это не очень. Дорого для домашних штанов. После стирки сразу закатались.
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Легкие трикотадные брючки для прохладных летних вечеров. Лето на Урале где-то заблудилось. Так что нам как раз пригодились в садике, в группе. Спасибо производителю за качественный товар по доступной цене.
Александр Г.
Детскую одежду не так сложно выбирать онлайн. Поэтому, последнее время в основном покупаю с Озона. Штаны "мышиного цвета" уже прогли проверку улицей. Сыну очень удобно в них.