3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
75B

Отзывы о товаре 979 Бюстгальтер HIDDEN DREAMS

Мне не подошел. Неудобный, жесткий. Грудь отдельно, бюстгальтер из-за жесткости стоит отдельно торчком. Слишком большой пушап
Евгений О.
Юлия Р.
Надежда Х.
У меня уже 3 таких бюстгалтера разных цветов) очень хорошая модель, одеваешь и сразу такая прям грудь 🥰 хотя после гв тряпочки висят) размер брала по таблице сел идеально
Александра К.
Ирина Т.
Алла Н.
Хороший качественный бюстгальтер. Размер соответствует. Съёмные бретели очень удобны для одежды с открытыми плечами.
Алиса
Хороший бюстгальтер) брали под бальное платье на выпускной. Все было удобно, без лямок грудь 2 размера не особо держит, платьем держало)
Приятный к телу материал, но лямки вылетают, надо будет крючки чуть поджать Подарок вложили браслет красную нить
прекрасный, удобный бюстгальтер. размер соответствует. рекомендую)
Оксана Щ.
Понравился, размер соответствует
Зиновьева О.
Дарья Т.
Мягкий, удобный, комфортный лиф для ежедневной носки. Пуш-ап хорошо приподнимает, после стирки не скомковывается, форму не теряет, косточки не врезаются
Кристина Н.
Отличный бюстгалтер,хорошо держит грудь,не жмет не трет,не ожидала что без косточек так комфортно Качество на высоте,самый лучший Уже испытал на себе несколько стирок,не полинял
Наиля Г.
Шикарный, еще положили браслетик,так приятно, спасибо
Елена О.
Отличный бюстгальтер с небольшим пушапом. Удобный, красивый.
Бюстгальтер симпатичный. Но не подошел. Маломерит! У меня 80А, бюстгальтер такого же размера, но я даже застегнуть не смогла! Тут 70А наверняка. Плюс отвратительный запах в первое время после вскрытия упаковки, вплоть до удушающего кашля. Возврат.
Отличный бюстгальтер. В размер. Сидит удобно. Расстроила только дотавка. Немного задержали
Дымов А.
Дымов А.
Таня М.
Мягкий, удобный, без этих проклятых косточек, есть пуш ап, грудь офигенно приподнимает. В подарок положили небольшое украшение.
Снежана Ю.
Хороший товар.Соответствует описанию.В размер. Никаких излишеств, есть пушап небольшой. Подарочек прислали, спасибо.
Достоинства
бюстик симпатичный, но на размер маломерит.
Недостатки
Анастасия Н.
Отлично, именно то, что искала. Идеально сел под платье в загс, без лямок. Не сползает, держится плотно, приятный к телу. Однозначно рекомендую!
Хорошего качества,удобный
Юлия Н.
Бюстгальтер красивый, мягкий, без косточек. Пушап большой, поэтому не на каждый день. Обычно беру 75в, здесь в объёме достаточно туго. Возможно маломерит
Татьяна А.
Достоинства
Удобный. Размер совпадает. Все швы хорошо прошиты, нет торчащих ниток. Отличный бюстгальтер! 5 звёзд!