1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 354 Чемодан маленький (ручная кладь) из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (мелкие полосы) темно-зеленый с каемкой S

21 марта 2024
Достоинства
Регулировка ручки, бесшумные колеса, хорошая толщина стенок, кодовый замок, расширение объема, цвет!, очень нравится когда молнии, ручки и колеса в цвет чемодана, двойные колесики. Качественная внутренняя отделка
Недостатки
Не критично, но нет боковой ручки, хотя, для небольшого чемодана она не пригождается практически.
Выбирали из двух вариантов. Оба чемодана очень...  Читать полностью
Отличный чемодан. Всестительный. Все механизмы работают , внутренний чехол сшит качественно. Пластик выглядит прочно.
Евгения Х.
Цвет приятный. Расстроило то, что по молнии, в некоторых местах торчат нитки.
Валерия Е.
Лёгкий, компактный, но очень вместительный чемоданчик. Ездила с ним только по жд, не знаю как выдерживает авиаперевозки. Очень довольна: маневренный, легко катится по разным поверхностям, ручка регулируется, поэтому отлично можно менять длину рычага. И красивый))
Удобный, вместительный и прочный. Пришел без брака. Красивый бледно-розовый цвет
Юлия М.
С первого взгляда чемодан хороший, не тяжелый, у ручки несколько положений, немного торчат нитки в некоторых местах, но не критично, пришел в коробке. Посмотрим как выдержит первую поездку
Тамара Ш.
Чемодан показал себя отлично, не подвел, летал с нами уже три раза, ни каких нареканий
Николай Алексеевич
Хороший чемодан. Выдержал перевес. Сделан качественно.
Виктория Ч.
Алексей С.
Хороший чемодан, качественные колеса, удобные ручки. Возможность увеличить объем очень выручила в поездке.
Елена В.
Отличный чемодан 😍после полета дополню
Виталий К.
Екатерина Д.
Хороший легкий чемодан) в ручную кладь аэрофлота проходит нормально
Мария А.
Наталья Е.
Хороший вместиьельгый чемодан, уже испробавала в поездке, всё целое. Пришёл быстро и орошо упакован. Немного заедает замок.
Леонид Белов Б.
Чемодан М+ с расширением. Пришел в картонной коробке. Все целое , молнии и замок работаю. Чемодан лёгкий, что позволит вместить больше вещей. Выбирал чемодан с расширением специально, так как на обратном пути всегда нужно чуть больше места. Товаром доволен.
Мария В.
Пережил загрузку битком, вес 32кг, перелет с пересадками. Колесики отличные, ручки удобные. В пару к золотому чемодану выглядит отлично :)
Маленький, аккуратненький, с внутренними карманчиками, компактный, удобный желтенький чемоданчик
Мария М.
Чемодан понравился. Прездку выдержал. Планирую купить еще один
Елена Т.
Очень красивый, вместительный для ручной клади, колеса хорошие, рекомендую к покупке.
Достоинства
Удобный
Недостатки
где расширение, ткань была немного грязная
Чемодан понравился. Удобный, вместительный за счет расширения.
Антонина Г.
Чемодан хороший, лёгкий. Колесики очень хорошо двигаются. Чемодан маневренный, приятно управлять, легко крутится
Марина Б.
Чемодан очень красивый!!! Смотрится прям даже очень классно!! По поводу прочности сказать не могу, так как только собираюсь в путь дорогу))))))).
Константин З.
Елена И.
Отличный чемодан! Мне всё понравилось. Цвет,как на фото у продавца. У меня цвет искажается через телефон. Пришёл в коробке,и был в полиэтилене, оставила в пункте выдачи. Осталось проверить на практике, ждём отпуска)
Анастасия В.
1 июня 2024
Добрый день! Пришел хорошо упакованный, фурнитура без изъянов , нитки внутри не торчат. В поездку только собирается:)