1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 1002 Чемодан Sweetbags большой из полипропилена на 4-х съемных колесах с расширением с кодовым замком (Flash) оранжевый XL

Игорь К.
изменен 14 июля 2024
Доставка чемодана точно в срок. Внимательный внешний осмотр при приемке не выявил никаких недостатков или дефектов: потертостей или царапин – нет; молния – работает; колёсики – крутятся, отстегиваются и пристёгиваются; внутренняя подкладка – без дефектов, выдвижная ручка - работает, люфт ручки - на мой взгляд в пределах допустимого. Внешне – чемодан...  Читать полностью
Диана М.
Хороший и вместительный…. Правда оказался меньше чем на фото🤔
Александра Я.
Елисей В.
Очень красивый,удобный чемодан. Внешний вид, вместимость все на 5
Александр Т.
Отличный, вместительный чемодан, очень понравился!
Светлана Т.
Первое впечатление ОТЛИЧНОЕ: УПАКОВКА, КАЧЕСТВО, СЪЕМНЫЕ КОЛЕСА Ещё никуда не ездила, купила на всякий случай... Вдруг соберусь куда-то 😄
Арсений А.
Оксана К.
Анжелика
Долго выбирала чемодан, остановилась на этом из-за съемных колес. Размер чемодана М+, выглядит вместительным, легкий, колеса отстегиваются одним нажатием, есть функция расширения. Пришел аккуратно запакован в коробку и целлофан. Дополню отзыв после перелета)
Лилия Х.
Замечательный чудо-чемодан! Лёгкий, удобный. Специально искала с расширением и съёмными колёсами. Надеюсь, что прослужить не один перелёт
Стеблянская Татьяна
Легкий чемодан, едет очень хорошо. Большой подходит для 23 кг 158см в сумме.
а
андрей к.
Нужен чехол, царапины заметны. Всегда забываю снять колеса, возможно эта функция лишняя.
Анна Л.
Первое впечатление: вместительный, легкий, маневренный, посмотрим как покажет себя в эксплуатации, предстоит отпуск с этим чемоданом, единственное что пришлось купить защитный чехол, так как слишком царапается, а это портит внешний вид.
Янина К.
Идеальный! Молния свободный ход, легко впихнуть не впихуемое)) Внутри приятная ткань. Очень понравился дизайн, ничего лишнего, стильно. Колеса ездят без осложнений.
Алексей К.
Сардор С.
Чемодан покупали в поездку для всей семьи (3 чел) Пришел хорошо упакованный, целый, без царапин. Очень вместительный, всё необходимое в него поместилось. Однозначно рекомендую и товар и продавца.
Чемодан лёгкий, колесики легко снимаются, будем надеятся что будет долговечен в эксплуатации. Пришел чуть раньше срока
Ирина В.
Достоинства
Здравствуйте. Чемоданчик хороший, цвет приятный. Колеса отстегиваются легко и еще есть расширение.
Недостатки
Пока не нашла.
Соответствует картинке и описанию. Спасибо!
Неплохой чемодан, ручка как у многих хлябает, но не критично
Надежда Т.
Хороший чемодан. Молнии качественные. Ручка, правда, шатковатая и не внушает доверия. Одну поездку уже пережил на отлично.
Александр З.
Достоинства
Чемодан на вид сделан хорошо, у нас уже есть той же фирмы, но тряпичные. Ручка реально фиксируется в 2 положениях, если кому важно. Он не выглядит огромным, но реально если взять в ширину - это один из самых больших чемоданов на Озоне с суммой габаритов 158 см со снятыми колесиками. Также полипропилен понравился, он толстый, мягковатый, то есть не треснет...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Перелет в багаже пережил без царапин, вместительный, удобно, что можно увеличить за счёт молнии, фурнитура красивая, матовая. Мы довольны покупкой.