1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 1030 Чемодан текстильный большой с расширением с 4-мя съемными колесами (waterproof) бордовый L

2 ноября 2023
Достоинства
Вместительность: Просторный внутренний отсек обеспечивает достаточно места для размещения всего необходимого на длительное путешествие. Мобильность: Легко катящиеся отсоединяющиеся колеса позволяют перемещать чемодан с минимальными усилиями, даже когда он полностью загружен. Адаптивность: Выдвижная ручка регулируется по высоте и удобна для...  Читать полностью
Михаил Л.
Отличный и очень качественный чемодан, всем советую
Алена Г.
Плюсы - хороший чемодан, компактный, колеса быстро снимаются и вставляются обратно. Много карманов, легкий, можно набить плотно. Тихо катится. Минусы - замок в комплекте ненадежный (но я использую свой навесной), ручка в среднее положение не всегда встаёт с первого раза. Не минус, но особенность - с боков он не защищен вставками, сверху и снизу защищен...  Читать полностью
Людмила Е.
Чемодан отличный!!! Пережил 2 путешестивия на ура!!! Очень качественный, красивый и вместительный!!! Рекомендую!!! 👍👍👍
Чемодан классный, замки хорошо работают, очень много карманов, колесики прорезиненные, попробуем в деле👍
Евгений В.
Хорошо упаковано. Качество по ощущениям не плохое (внешний вид и тактильно) . В подарок небольшой замочек. Все аккуратно.
Жанна Р.
Хороший чемонад, очень плотная качественная ткань, швы аккуратно прошиты, немного заедает замок, когда открывается карман внешний, но терпимо
Дмитрий Т.
Достоинства
качественный
Недостатки
закажу второй
Нехороший чемодан. Швы ровные,практически без запаха. Колесики хорошо крутиться .
Алексей К.
Достоинства
качественный надежный красивый. Колеса легко снимаются, много карманов и сам очень вместительный. Рекомендую !!!
Иванова Ольга
Чемодан выбирала из нескольких моделей, выбор пал именно на эту модель, прочный, ручка не хлипкая. Как дальше себя покажет в путешествии посмотрим.
Максим Н.
Неплохой чемодан. Соотношение цена качество. Всё функционирует, сколько прослужит покажет время. Из весомых плюсов это съёмные колеса.
Андрей К.
Отличный чемодан! Колеса резиновые, легко снимаются (надо повернуть после отщелкивания). Молнии прочные, карманов много. 100% рекомендую!
Евгения
Чемодан как чемодан, добротный, фото соответствует. Понравилось как молнии сделаны с большими удобными кольцами для закрывания/открывания. Внутри нашли навесной замочек, может и не самый надёжный) но приятная мелочь, пригодится.
Евгения М.
Чемодан хороший ,только пахнет.Но,думаю, это не надолго
Кристина В.
Чемодан достаточно большой, как раз то, что искали. Дополнительно увеличивается в размере👍 проверим в деле позже
Евгения
Григорий Г.
Татьяна В.
Руслан П.
За такие деньги не особо или мне просто так повезло.. собачки заедает, как то застревает на молниях
Тимофей В.
Надежда К.
Чемодан отличный. Удобный и вместительный. Не габорит по этому за него тоже надо платить в общ.транспорте . Мой рабочий инструмент залез и еще место осталось. Супер! Колёсики на месте и едут быстро, была одна поездка Мск-Спб и обратно.
Надежда К.
Очень хороший, лёгкий, удобный и вместительный. Я довольна. Благодарю продавца.
Николай Т.
Хороший чемодан, можно лететь отдыхать.Все замки работают,колеса легко крутятся,ручка нормально выдвигается,замок в комплекте есть.
Алевтина
Чемодан очень большой, поместится все, что необходимо, не надо брать дополнительные пакеты/сумки/рюкзаки. Цвет приятный. Спереди чёрная вставка, не будет так сильно пачкаться. Ручки капитально приделаны, не сломаются. Много больших карманов. В наборе есть кодовый замок. Соотношение цена-качество отличное. Единственный минус, что крепление выдвижной...  Читать полностью
Первое впечатление, чемодан хороший. Деффектов не было. Колеса отстегиваются. Все замки работают. Замочек есть с инструкцией. Размер L хороший. Пустой не тяжелый. Ручка работает, хорошо крутится на месте. Хорошо упакован в кулек и коробку
Юлия М.
Классный чемодан 👌 доставка в срок . Упакован еще и в коробку !
Оксана А.
Качество хорошее. Перенес уже одно путешествие. Колесики на месте, все детали целые. Ткань в норме. Можно покупать.