3. Постельное белье

Размерность
90x190
Толщина наматрасника, см
0.3

Отзывы о товаре 5489 Детский наматрасник 90х190 непромокаемый на резинке с бортами

Олеся Б.
Отличный наматрасник, первый у меня сын, после 3 лет перестал писаться в кровать, сам вставал на горшок ночью, вторая дочка, уже четыре с лишним года, а всё никак не научится просыпаться, поэтому как только купили новую кровать и матрас, решили купить и на матрасник, не зря говорят что девчонки засыхи🙈🤣 Спасибо производителелю. Успехов и адекватных...  Читать полностью
Наталия В.
Наматрасник уже был в эксплуатации и был постиран ( на фото - после стирки ). До стирки, под лежачим человеком, не протёк, не сбился, в какой-то момент протекли памперсы, но наматрасник выдержал всё!!! Вообще наматрасники с бортиками большое спасение для тех у кого есть маленькие дети или лежачие больные, бортики не промокают, окутывают весь матрас...  Читать полностью
Мария Т.
Отлично
Юлия
Со временем будет понятно качество. Не очень понравилось что он ерзает по матрасу
Инна К.
Доставлено быстро , точно в срок . Еще не использовали , дополним отзыв , авансом 5*
Лариса К.
В целом не плохой наматрасник, но хотелось бы поплотнее резинку, очень плохо держится
З. И.
Отличный наматрасник. Покупкой довольна
Екатерина Т.
Хорошие наматрасники, взяли два, по размеру на матрас 80*190*20 сели отлично. Пока ничего не проливали, но обычно такие наматрасники хорошо защищают матрас)
Анна М.
Отличный наматрасник! Идеально подошел
Лариса Г.
Наматрасник просто необходим если у вас маленькие дети. Удобен при использовании. Легко натягивается на матрас. Держится благодаря резинке. Выдерживает много стирок в машине и при этом не теряет свои свойства.
Хороший. Очень приятный на ощупь. Соответствует размеру.
С виду наматрасник хороший, взяли по размеру матраса, но так как большой запас бортиков, сидит не плотно. Но за то универсальный, подойдет на многие матрасы. Простынь не сползает. Основная часть плотная, борта для проветривания из тонкой ткани. Пока покупкой довлльны, дополню после эксплуатации)
Владимир Ш.
Хороший не промокает
Любовь С.
Очень удобная вещь. Стирается легко. Хорошая защита для матраса. Всем рекомендую. Спасибо продавцу за качественный товар.
Ольга З.
Отличный наматрасник. Не шуршит.
Нестерова Ольга Владимировна
Действительно, хороший не промыкаемый наматрасник. То что нужно, когда двух летнего ребёнка приучаешь ночью вставать на горшок
Оксана О.
Отоичный наматрасник, ни шуршит подошёл идеально.
Анатолий Б.
Евгения К.
Отличный наматрасник, беру второму ребенку уже, ничего не промокает пож ним, на матрас натягивается хорошо.
Татьяна И.
Прекрасный наматрасник за такие дентги, только упаковщик невнимателен вместо 80×190, дали 180×190 - мы и так приспособили)))
Дмитрий С.
Качество отлично, по размеру все подошло 👍рекомендую к заказу
Роман Н.
Хороший наматрасник. Размер подходящий. Водоустойчивость не проверял.
Джавид А.
👍
Юлия М.
Сравниваем 2 наматрасника разных производителей: слева наматрасник данного продавца, он не чисто белый, желтоватого оттенка, сама махра больше похожа на фланель по качеству. Можно увидеть по фото
Ольга Л.
Немного шуршит. Белоснежный
Илья Ф.
Хороший
Ирина А.
Достоинства
Хороший наматрасник. Уже не первый покупаю (купила и себе и своим близким). Края тянутся. "Основная" часть немного шершавая (простыни как бы цепляются за нее, не скатываются).
Недостатки
Не обнаружила.
Александр М.
Хороший наматрасник. Единственное, пришел немного испачканным.
Максим М.
Достоинства
цена
Недостатки
Отличный наматрасник . Действительно непромокаемый. Проверено! Рекомендую.
Людмила Г.
Хороший наматрасник
Ирина Ш.
Отличный наматрасник. Рекомендую.
Алена
Отличный наматрасник ! Очень приятный ! Подошел на наш большой диван . Размер 200/190
Размер соответсвует, практичный, недостатков нет
Владимир М.
Ольга Ч.
Товар пришёл в заявленные сроки. Хорошо упакован. По размеру подошёл идеально. 100 %не промокает. У нас маленький ребёнок и наматрасник тест прошёл на уррраааа)
Елена Д.
Хороший наматрасник. Размеру соответствует. С одной стороны бархатистый, с другой непромокаемое покрытие. Подходит на толстый матрас, у меня толщина матраса 20 см.
Максим Ч.
Очень хороший мне понравился
Галина В.
Отличный наматрасник. Взяли сразу 2 шт на сменку. Не шуршит, ткань мягкая. У нас нестандартная кровать - машинка и отлично натягивается. Я перед стиркой в стиральной машине ещё замачиваю в кондиционере ненадолго.
I
Ivan S.
Отличный наматрасник, на вид ничем не хуже асконы, зато дешевле. Уже выручил, матрас остался сухим
Хороший наматрасник 140х200 непромокаемый с бортами на резинке.
Алеся Н.
Пришло все целое. Размер подошел на матрас 60*170
В целом понравился, но немного пузырит с одной стороны, из за разной стяжки резинки по периметру, но у меня была цель закрыть матрац и все получилось)
Татьяна Т.
Сергей Н.
Качественный.
Хороший наматрасник, со своей функцией справляется - защищает тахту от загрязнений
Наматрасник не промокаемый. На углах резинки, но не покрывают высоту ( думала немного другой. Совпадает полностью с размерами матраса. В целом довольна. Сидит плотно.
Юлия
Общее впечатление- хорошее, в деле пока не пробовали, ждем матрас. Резинка по периметру, ткань отличается на борту, но приятная на ощупь.
Акрам Д.
Очень доволен