2. Товары для мам

Максимальная нагрузка, кг
Положения ребенка
Два положения "за спиной", За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа
Хлопок
Сортировать по: полезности дате оценке
Екатерина Б.
13 мая 2024
Отличный слинг, 4 года назад покупала в этом же магазине трикотажный. До года пользовалась и спина говорила спасибо))
Наталья Т.
6 мая 2024
Заказала по рекомендации эксперта по ГВ. Но никак не могу его освоить.
Алексей Т.
5 мая 2024
Надежда Ш.
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Качественная дорогая ткань
Недостатки
Может быть жарко летом из-за плотности ткани, но если плотность меньше, то ребенок будет проваливаться.
Один из лучших слингов для деток от 3 месяцев. Есть книга с разными вариантами намоток и бесплатная помощь консультанта. Консультант объясняет очень подробно, поправляет ошибки по видео. Отдельная консультация стоила бы 1500-2000 рублей, поэтому я очень довольна, как организована забота о клиентах.
Алина Б.
17 апреля 2024
Отличное качество! Всё как заявлено в описании. Подарили сестре для новорожденного. Ей очень нравится, ребенок спокойно спит в физиологичном для младенца положении. Понятно как наматывать, в инструкции все подробно описано. Благодарю за прекрасный слинг!
Анастасия С.
3 апреля 2024
Я искала именно эргономичный слинг , чтобы не только мне удобно , но и не навредить малышу. Это единственный , который отвечает требованиям . Я не первый раз покупаю этой фирмы . На связи всегда консультант . Это большой плюс
Сергей В.
22 марта 2024
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
По сути это как штора!) Жена пользуется, научилась как закручивать, вроде бы нравится.
Алла Б.
29 января 2024
Достоинства
Удобный, красивый)
15 января 2024
Достоинства
Натуральный состав ткани
Недостатки
Возможно будет жарко в летний период времени, нужно будет выбирать намотку с меньшим количеством слоев ткани. Стоимость высока.
Пришел быстро. Простирала в машине на 40°С с жидким моющим средством и салфеткой, которая собирает пигмент при линьке ткани. Салфетка цвет не изменила. Потом сушила в сушильной машине в соответствии с...  Читать полностью
30 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественная ткань
Наталья Ф.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Очень толстый и плотный, цвет не совпадает
Конечно ткань классная, красивая и приятная на ощупь. Подшито все тоже очень аккуратно. Но цвет и близко не как на фото в карточке, к сожалению. Он и не как на моих фото, а примерно посередине, светлый серо-голубой с лицевой стороны и просто серый с изнанки. Но шарф толстый и совсем не...  Читать полностью
Морозова Анна
29 октября 2023
Достоинства
Качественная ткань, все как в описании
Надо приноровиться заматывать, а так каждый день ходим гулять. Дома тоже удобнее, грудничок засыпает на руках, но просыпается и плачет, если его переложить. А если в слинге уснул, то и по квартире можно спокойно с ним ходить. При больной пояснице слинг - это очень щадящий вариант.
Анна Т.
20 октября 2023
Достоинства
Качество слинга прекрасное. Мне есть с чем сравнивать. Аккуратно упакован в сумочку, внутри книжка с подробными инструкциями, это оказалось намного удобнее, чем ролики у ютуб. Очень удобно, освобождает не только руки, но и время. Получилось намотать с первого раза, ребенку 1 месяц
26 августа 2023
Достоинства
Приятная мягкая ткань. Не сказать, что от нее жарко. Длинна удобная для своих целей.
Анастасия Б.
26 августа 2023
Достоинства
Плотная ткань. Хорошо держит ребёнка.
Недостатки
Нагрузка на поясницу. (Возможно их за неправильной намотки)
Сложновато самой осваивать слинг. В жаркую погоду вероятно не подойдёт, ткань плотная, но на такую погоду я думаю есть другие варианты. Очень удобно что освобождаются руки. На фото первая попытка)) Планирую обратиться к слингоконсультанту.
Валентина Ф.
22 августа 2023
Достоинства
красивый, качественный, плотный материал
Недостатки
маловат на талию 90см
ребёнку нравится
Валерия К.
22 августа 2023
Достоинства
Очень качественный материал: плотный, мягкий, комфортный
Благодаря помощи слингоконсультанта Людмилы Михайловны справилась с намоткой. Поначалу казалось, что шарф огромный, но постепенно к нему привыкли с ребенком)
Юлия В.
1 июля 2023
Очень плотная ткань, красивая расцветка. Но я намотку так и не осилила))
27 июня 2023
Достоинства
Плотная ткань, без растяжек Аккуратно прошитые края Компактно в сложенном виде
Недостатки
Придётся наловчиться заматываться
Мне очень понравилось. Ходила дома с мелким, когда надо что то сделать. Он там уснёт, я работаю спокойно В магазин, поликлинику когда не далеко, а коляску не хочется тащить ИМХО, стоит своих денег
Карина К.
19 июня 2023
Достоинства
Хорошая ткань, красивая, есть инструкции по намотке и можно обращаться к слингоконсультанту бесплатно
Недостатки
Летом пользоваться нереально, т.к. жарко очень
На прохладное и холодное время года идеально. При правильной намотке освобождаются руки и ребенку удобно и интересно смотреть на мир с такого ракурса. Мой малыш долго не любит сидеть, но по пол часа за раз тоже хорошо)
Павел
16 июня 2023
Достоинства
Отличное качество ткани, поставляется в прозрачной сумочке, также после покупки можно написать консультанту и помогут правильно носить слинг, отдельная благодарность продавцу за хорошую упаковку и цену.
Дарья О.
12 мая 2023
Достоинства
Красивый, прочный, качественный
Недостатки
Не смогли использовать, очень жарко в нем
Лежит без дела, купила другой, более тонкий
Ксения Д.
12 апреля 2023
Недостатки
слишком жарко ! невозможно носить даже в прохладу
Нуне А.
12 марта 2023
Достоинства
Внешне все хорошо
Пока не пробовали
Елена А.
17 февраля 2023
Достоинства
мне все очень понравилось. качественная ткань, качественные строчки. я влюбилась в этот слинг
мой ребенок влюбился в него не настолько сильно) нам уже 3 месяца, видимо поздно я взялась за слинг. что ж, будем пробовать ещё. потому что я расставаться с этим слингом не хочу)
26 декабря 2022
Достоинства
Я не эксперт в слинговом мире, это мой первый опыт. Ткань приятна на ощупь, все сделано очень аккуратно. Исходно ткань может показаться жесткой, но после стирки смягчается. Правда ребенок не захотел пока в нем находиться, но это дело привычки. Неопытному пользователю сложно его намотать, плюс у меня в процессе намотки ткань волочится по полу, в общественном...  Читать полностью
Роман С.
22 декабря 2022
Достоинства
Для нашего ручного малыша это необходимая вещь, нет ничего более комфортного и безопасного чем с мамой в слинге. Уютно и тепло
Недостатки
Цена
Рекомендую
22 декабря 2022
Достоинства
Хорошее качество, ткань нерыхлая, ребенок комфортно засыпает, очень подробная методичка
Недостатки
не выявили. неудобно гладить из-за длины полотна, но тут никуда не деться)
очень выручает данная вещь. начали использовать с месяца, с намоткой справились на второй раз - один раз поймешь куда что тянуть и всё, уже не разучишься) отличное руководство приложено, всё понятнее, чем на видео, 5 баллов. спасибо производителю!
Светлана Кошка
22 декабря 2022
Достоинства
Супер слинг
Рекомендую
Николай К.
изменен 22 декабря 2022
Достоинства
*Качество материала и изготовления
Купил для жены. Заказ пришёл точно в срок, упаковка целая. Жене слинг-шарф нравится. Материал плотный, не тянется. Недостатков не заметили.
29 мая 2022
Достоинства
Качество, внешний вид
Отличный качественный слинг-шарф, очень классная и деликатная расцветка, сморится элегантно, ткань прекрасная, выглядит дорого. Отличная длина. Поставляется слинг в прозрачной сумочке для хранения, в комплекте книжка с различными вариантами намотки - очень подробные поэтапные инструкции с фото. Так же приложена визитка с контактами...  Читать полностью
Александра Ф.
17 февраля 2022
Достоинства
Хорошее качество ткани, приятный цвет.
Albina A.
24 декабря 2021
Достоинства
Ткань суперская.
Недостатки
Отличный шарф слинг! Когда вырастут детки сошью из него себе платье.
Марина П.
13 декабря 2021
Достоинства
Плотный слинг хорошего качества.
Недостатки
Не нашла
К сожалению ребёнку не понравилось, так как любит смотреть по сторонам, а слинг в этом его немного ограничивает
Эльвина Я.
20 ноября 2021
Достоинства
Прочный, длинный, расцветка соответствует фото
Недостатки
Жарковато малышу
Макоева Оксана
14 ноября 2021
Недостатки
Очень жесткий и короткий. Не хватает на две завязки.
Масленникова Н.
16 октября 2021
Достоинства
Прочная ткань, крепко держит малыша
Недостатки
Довольно жарко в ней
Для летнего периода в ней будет жарко, для зимы, осени , ранней весны нормально
Саша Р
28 сентября 2021
Достоинства
Хорошая плотная ткань
Недостатки
Для лета не подойдёт
Очень качественный материал. Российское производство. Для тяжёленьких детей идеально
11 августа 2021
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Надо разобраться как завязывать слинг
Не рекомендуется к использованию если ребёнок ещё не умеет сидеть
Александр С.
7 июля 2021
Достоинства
Качественный материал, приятная расцветка, в комплекте сумочка для транспортировки.
Недостатки
Высокая цена, ткань плотная в жаркую погоду не комфортно.
Приобрели шарф для путешествий с месячным ребёнком. В книжке-инструкции нашли два подходящих способа намотки слинг-шарфа. В инструкции доступное описание, поэтому проблем с намоткой не было. Возникла другая проблема...  Читать полностью
Мария Л.
6 июля 2021
Достоинства
хороший слинг, ткань плотная, но приятная ощупь
Недостатки
пока не нашла
мой сын весит 8 кг (3 мес), в коляске не спит плохо, (и вообще меня бесит коляска), а слинг это спасение для нас. сын не кричит, моя спина не болит. все довольны