2. Мягкая мебель
Диван-кровать, диван выкатной в спальню, на кухню и детскую Куба темно-серый 21
1 059,80 BYN

Прямой диван
12 месяцев
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Ц.
1 мая 2024
Достоинства
Мягкий,красивый.
Недостатки
Мало убирается внутрь короба
Гостям было не удобно из за большого веса. Нам малогабаритным норм
Юлия О.
29 апреля 2024
Замечательный диван за свою цену. У нас в городе такие стоят на 8 тысяч дороже. Сшит хорошо. Есть небольшие недочеты, но их не видно. Раскладывается очень легко и быстро. В меру жесткий, средней жёсткости. Мне сидеть без подушек прд спиной удобней, чем с ними. Развалиться перед телевизором не получается. В детскую будет огонь и на кухню тоже. Места...  Читать полностью
21 апреля 2024
Классный диван🤗Зашел в кухню идеально!Компактный,удобный,легко раскладывается) Можно комфортно разместить двух человек на ночь.
Ирина Б.
11 апреля 2024
Диван хороший, привезли в собранном виде.
Екатерина В.
4 февраля 2024
Достоинства
Удобный механизм, легко раскладывается. Приятный цвет и мягкий на ощупь. Удобно спать. Доставили курьером в собранном виде. Спасибо продавцу. Хороший диван, рекомендую к покупке
Оксана С.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
Диван пришёл в срок, в собранном виде. Цвет насыщенный, качество хорошее. Чехлы можно снимать и стирать.
Покупкой довольны.
Анастасия Р.
29 декабря 2023
Достоинства
Материал, механизм, внешний вид, удобство
Прекрасный диван! Очень довольны. Доставили собранный прямо в квартиру. Цвет в жизни немного светлее, чем в карточке и на моем фото, но все равно красивый) спать удобно, уже опробовали) раскладывается легко, ткань приятная
Ольга Г.
24 декабря 2023
Недостатки
Прям очень классный диван, для кухни идеально просто, цвет бомба, такой же, как и заявлен. Идеально просто. Очень довольна покупкой,