2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев
Кристина Ч.
18 мая 2024
Диван пришел целый, очень удобный, не продавливается под весом человека. Раскладывается без каких-либо проблем. Цвет отличается от того цвета, что на картинках, больше к бежевому цвет, чем к серому. Доставка задержалась почти на неделю из-за того, что целую неделю диван был на сборке продавцом.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество!
Все понравилось ! Красивый , качественный диван ! Смотрели сначала его в салоне ) Потом заказали здесь ) Доставка 10/10 просто восторг , аккуратно занесли, разулись даже 👍 , за собой все убрали , молодцы ! Спасибо большое !
Евгения П.
31 декабря 2023
Достоинства
Устойчивый, жесткий, красивый цвет, легкий в разборе.
Недостатки
Очень маленький ящик для хранения, можно сказать, что его нет.
Андрей П.
28 декабря 2023
Достоинства
Вроде не сломался пока, но на нем спали всего-ничего, 10 дней и при этом диван раскладывался и складывался 3 раза.
Иванов Н.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный и практичный диван. В первые же пару минут испачкал велюр, - легко отмылось. Долго изучал варианты небольших диванчиков длинной до 165 см. Кажется, это один из лучших вариантов в этой категории. В день доставки, когда я уже приехал в квартиру, куда предназначался диван, в приложении изменили дату доставки на следующий день. Начал выяснять...  Читать полностью
18 декабря 2023
Достоинства
Довольно жесткий диван, что я считаю плюсом - дольше не промнется. Легко раскладывается и собирается. Очень приятная ткань
Недостатки
Их нет
Сергей С.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Магазин по доставке и общению молодцы! 5 балов. Не изменили сроки, доставили и собрали диван. Ребята сдали товар и забрали упаковку за собой. Выбрали данную модель и очень остались довольны. P.S. не покупайте диваны в " Диванчик.РУ" обманывают по срокам, сутка уходит на ответ по запросу. Заказали там диван 09.10.23 с доставкой на 26.10.23...  Читать полностью
Камила А.
11 октября 2023
Достоинства
очень стильный диванчик. качество устраивает
доставка быстрая. был в сборе
12 сентября 2023
Достоинства
Удобный диван, красивый цвет
O
Oxana C.
1 сентября 2023
Достоинства
Удобный, красивый, компактный
Недостатки
Пока не обнаружено
Диван понравился, компактный, при этом раскладывается в полноценное спальное место, качество ткани хорошее, дефектов пока не обнаружено
11 августа 2023
Достоинства
Конструкция сомого дивана хорошая. Глубина посадки тоже.
Недостатки
Пришёл с огромной трещиной по центру. Увидели, когда разложили. Цвет, не сказать, что некрасивый, но не тот, который ожидали. Хотели в цвете Charm08, оказался травяной зелёный из самого обычного велюра. Я очень расстроена. Ожидания не оправдались
Возврат
Елена Л.
4 июля 2023
Достоинства
Отличный диван покупаю уже второй👍🏼👍🏼👍🏼
Недостатки
Единственное конечно пришло треснутым дно,слишком тонкая фанера, Даже не фанера какой-то спресованный из опилок тоненький лист ,все два дивана пришли с треснутым дном., но я оставила. Хотелось бы чтобы производитель это учёл.
Я уже купила два😅 считаю это лучший показатель
1 июля 2023
Достоинства
Цвет, удобный, компактный
Диван удобный, ножки, под диваном может проезжать робот пылесос, раскладываться может раздельно по частям, цвет и материал хорошо вписывается в комнату, узкие подлокотники, удобные для компактности, жена очень довольна.
Дмитрий Н.
30 июня 2023
Достоинства
Удобный красивый диван
Недостатки
Минусов нет
Юлия Р.
27 июня 2023
Недостатки
Маленький короб, дырка в обивке, в целом выглядит громоздко
Привезли диван с дыркой и с трещинами по дну. Причем сама упаковка была в норме, не повреждена. То есть эти повреждения были именно на складе. Короб для белья - смех какой-то. На фото моя нога для сравнения. Туда даже подушка не влезает, к чему он вообще
Сергей К.
20 июня 2023
Достоинства
Качество материала и основания
Прекрасная полноценная кровать, которую можно использовать для ежедневного сна. Этот бренд понравился после того, как я поспал на подобной кровати в гостях. Однозначно рекомендую, стоит каждый рубль своей цены.
Севиль К.
15 июня 2023
Достоинства
Раскладывается. В меру мягкий, удобный. Стильный
Недостатки
Отличный диван! Хорошо вписался на нашу кухню! Теперь посиделки на кухне стали еще приятней)
ALEKSANDR D.
3 мая 2023
Достоинства
Качественный. Функциональный
Юлия А.
10 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Диван удобный, стильный, увесистый 🙈 качество ткани отличное.
10 апреля 2023
Достоинства
качество очень хорошее, компактный размер, надежный механизм
Недостатки
ткань подвержена статическому электричестку
Надежный,хороший производитель, второй диван покупаем от этой компании. Красивый, мягкий цвет .
МАРИНА Ш.
22 марта 2023
Достоинства
Очень удобный диванчик. ))) Стильный и компактный.
Недостатки
Нет.
Очень удачно встал на кухне. Приятный велюр. Качество на высоте. Огромное спасибо за такую радость!!! ))) К покупке рекомендую.
Елена Л.
20 марта 2023
Достоинства
Очень хороший диван.,компактный и удобный.
Недостатки
Пока нет
Рекомендую к покупке
Нелля Л.
7 марта 2023
Достоинства
Лучший диван
Недостатки
Стильный, классный, цвет красивый, качество на высоте!!!
5 марта 2023
Достоинства
Качественный и функциональный
Недостатки
Тяжеловат тащить на второй этаж:)
Этот диван радует своей функциональностью: хоть кушетка, хоть двуспальная кровать, хоть лаконичный диван. Цвет бирюзовый, очень понравился. Обязательно берите, не пожалеете
Евгения Р.
1 марта 2023
Достоинства
Стильный компактный раскладной
Диван очень понравился! Привезли собранный. Довольно приятный велюр, не оставляет следов от пальчиков. Раскладывается, и при этом на ножках! Выглядит легковесно и робот-пылесос заедет под него при этом. Сидеть удобно. А уж дизайн вооьще радует и очень стильно выглядят узкие подлокотники с отсрочкой. Рекомендую.