2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Flepers

Угловой диван
1 год
Сортировать по: полезности дате оценке
1 июня 2024
Александр З.
Беспалова Мария
Отличный диван! Большой удобный, красивый. Доставка 2 мес, но не пожалели что ждали. За такую цену, просто подарок!
Николай Р.
Диван классный большой, плотные, материал очень приятный на ощупь!!! Советуем... Покупкой довольна вся семья, включая питомцев)))... Честный продавец!!! Рекомендую 👍
Алина М.
Диван просто 🔥🔥🔥за такие деньги (я купила за 28 т по акции).+доставка в СПб и сборка, но все равно дёшево! Реально ждала подвоха! Его нет… Спасибо большое фабрике и ребятам, которые диван доставили!
Наталья Х.
Классный диван за такие деньги. Большой крепкий.
Елена Ж.
Оксана И.
25 мая 2024
Отличный диван🔥 Цвет - думала будет ярче - очень боялась, что не впишется яркий, но ошиблась и слава богу. От цвета в восторге 😏 🤫Я урвала его за 29 250 ₽. Ждали конечно полтора месяца, но за такую цену, можно было подождать. Должны были доставить его только 6 июня, но освободилось окно до Казани, и нам его привезли 16 ого мая, за доставку оплатили...  Читать полностью
Юлия Т.
24 мая 2024
Долго ждали, но оно того стоило. Он огромный))) бовольна как слон!!!
Elena S.
Брали диван в распродажу за 28 т.р. И за эти деньги диван отличный.Если бы платили больше,то был бы момент некого разочарования. Цвет и ткань красивые,но сборка каркаса прям самая дешевая.
Ирина П.
Классный диван ,доставку ждали два месяца . Привезли в оговоренный срок . Брали по акции ,спасибо Озону . Доставка платная
Олег М.
21 мая 2024
Качество дивана хорошее! Атаманка без подъёмного механизма и ждать пришлось доставки два месяца! После оплаты позвонил менеджер и пояснил, что в случае отказа от дивана, оплата доставки возвращена не будет (более 7000 рублей). Пришлось ждать...
Артем Ш.
19 мая 2024
19 мая 2024
Долго ждала, но наконец приехал мой диванчик! Упакован отлично, все на месте,жесткий, огромный,я счастлива!отдельное спасибо ребятам Евгению и Алексею, подняли (а у меня на минуточку 12 этаж без грузового лифта)быстро и аккуратно собрали, очень вежливые ребята. Благодарю!!!
Людмила О.
изменен 18 мая 2024
Диван просто 🔥 Словами не описать, смотрите видео) Спасибо огромное производителю за качественный товар, ответственность, бережную доставку!🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо огромное OZON!
16 мая 2024
Диван обалденный!!! Ждали конечно очень долго, но хотели именно такой диван! Жесткий как я люблю! Очень удобный! Доставка отличная! Ребята быстро подняли на этаж и быстро собрали!
Анна Л.
16 мая 2024
Доставили диван в срок! Все донесли, собрали! Спасибо большое, очень качественный диван.
16 мая 2024
Вообще крутой диван за отличную цену! Цвет то, что хотели. Доставку ждали месяц в Ростов, поддержка всегда отвечала на все вопросы и звонили. Очень понравился сервис и качество дивана. Коту тоже понравился диван, по размерам в жизни он просто огромный на большую компанию, сидеть и лежать очень удобно. Сиденья и подушки средней твердости.
Кафарова С.
16 мая 2024
Хороший, удобный и качественный диван, рекомендую.
Анна Ч.
13 мая 2024
Диван отличный!!! Долго ждали доставку ~2месяца. Правда доставили рано утром где-то в 4.30, ребята тихо занесли и собрали. Молодцы!!!
Екатерина З.
12 мая 2024
Диван очень понравился, за ту сумму которую купили, вообще 🔥 жесткий , но мы такой и хотели. Для нас , удобный . к покупке рекомендую 👍
Алина М.
11 мая 2024
Нормальный диван, думала что угол открывается , но нет. Доставка 2 месяца. Сам диван и подушки жесткие, велюр тоже не мягкий.
Ольга Ж.
11 мая 2024
Классный диван! После заказа с нами сразу связались менеджеры для обсуждения деталей заказа. Мы попросили доставку за КАД, и нам доставили прямо до дома, хотя на Озон можно было выбрать доставку только в пределах КАД. Диван отличного качества, красивый!!! Доставили вовремя, предварительно водитель с нами связался, очень вежливые водители и менеждеры...  Читать полностью
Екатерина А.
9 мая 2024
Привезли в срок , хорошо и быстро связывается и завод производитель и доставка озон 👌
Ирина Н.
9 мая 2024
Диван огонь🔥, жесткий, сидишь и не проваливаешься. Купили за 29000.00. Нам отзвонился менеджер о подтверждение заказа, потом звонили с фабрики, а также со службы доставки, озвучили дату доставки, 07.03 заказали привезли 06.04. Заказывали за 100 км от города СПб, доставка обошлась от точки отпраки до точки назначения( оклуглю сумму) 10000.0, но это...  Читать полностью
8 мая 2024
M
Mariya P.
8 мая 2024
Мария Б.
изменен 8 мая 2024
Дополню отзыв спустя почти год использования, диван супер, ничего не скрипит, не продавилось, хотя спим каждую ночь
Таня М.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
Диван получили в срок, оговоренный с фабрикой. Доплатили за доставку, потому что нам нужно было привезти в другой город. По дивану: диван большой, красивый, обивка прочная, велюр шикарный, изготовлен без изъяна. Собирать приятно. Задняя часть дивана тоже оббита велюром, что порадовало. Диван можно поставить не только к стене, но и развернуть спинкой...  Читать полностью
Наталья Н.
изменен 2 мая 2024
Большое спасибо, качество на высоте 👍ожидание того стоило, просто нету слов, спасибо всем, кто был всегда на обратной связи, всё оперативно и вовремя.
Дмитрий С.
2 мая 2024
За такие деньги очень даже не плохо. Давольно жесткий, спать удобно. Доставка вовремя, как и обещали.
1 мая 2024
1 мая 2024
Жесткий , большой, удобный. Идеально вписался в наш интерьер.
Василина Б.
29 апреля 2024
Цвет более сливовый чем на фото, а для моего заказа это критично, очень жаль, совершенно другой оттенок, который теперь не подходит под дизайн квартиры. При этом сделан хорошо, собрали минут за 10 Много цепляет крошек, пылинок и шерсти, но очищается также быстро
Денис Х.
26 апреля 2024
Всё топчег! Доволен! Советую!
Евгений М.
25 апреля 2024
Очень удобный,для просмотра фильмов 4-ым людям.(4-й балдеет на банкетке полулёжа,5звёзд) Также спится не плохо! В целом рекомендую!)
Гузелия Л.
23 апреля 2024
Елена Ш.
21 апреля 2024
Хороший, просторный диван. Как будет в эксплуатации, покажет время. В меру жесткий. Доставка за месяц(стоимость доставки до г. Тверь 4500) При желании можно взять сборку и подъём.
R
Rukhshona K.
19 апреля 2024
Любовь К.
18 апреля 2024
Хороший,большой диван,отлично вписался в гостинную,товар как на фото👍
17 апреля 2024
Диван шикарный, большой.... Доставка очень быстрая
Владимир С.
16 апреля 2024
Качество непонравилось и слишком узкий
Азиза А.
16 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший диван, продавца рекомендую
Все супер
Юлия Р.
15 апреля 2024
Отличный диван! Долгая доставка, но подождать стоит! Замечательно вписался в наш интерьер, редкое сочетание качества и низкой цены, производителю - респект!
изменен 15 апреля 2024
Диван хорошим оказался, внутри прочный, снаружи удобный. Подушки пухлые и упругие. Одни положительные эмоции от момента заказа до установки. Производитель на связи всегда и можно внести уточнения в заказ, логист заранее договаривается о времени доставки. Раскладывается легко. И кто-то в отзывах жаловался на то, что ворс ткани на оттоманке пошит на другую...  Читать полностью
Елена А.
14 апреля 2024
Достоинства
Один вид!Сидеть не удобно-очень жёсткий, спать ещё не удобнее!Запах невыносимый уже целый месяц!Ящик для белья не функционален из за палки посредине, отделан жуткой фанерой и нет там никакой вентиляционной решётки , как на рекламном фото. На спинку страшно облокачиваться,она на двух небольших петельках. Вообщем на него только смотреть и радоваться что...  Читать полностью
13 апреля 2024
Цена-качество! Спасибо озон за хорошее предложение, а продавцу за правильный подход и умение слышать просьбу клиента - обозначили доставку 2 недели, по моей просьбе доставили через 3 дня! Вот это сервис! 👌
Владимир Ф.
12 апреля 2024
Отличный диван, привезли, занесли и собрали , быстро, не каких нареканий нет
Наталия В.
11 апреля 2024
Диван привезли за 2 недели до Нижнего Новгорода, качественная работа с клиентами, доставка и сборка быстрая, все по обговоренному времени. Диван замечательный, подушек очень много, ткань приятная на ощупь. Достаточно удобно сидеть и лежать
Артём К.
11 апреля 2024
Достоинства
За идею 4+
Недостатки
Качество материалов плохое
Ящик для хранения белья как и весь каркас из строительных материалов! Не для мебели! Вместо массива дерева и ламинированного ДСП! Черные саморезы просто убили!!!
Евгений С.
6 апреля 2024
Прекрасный диван за эти деньги. Жаль, на атаманке ткань скроена поперек, что создает другой оттенок. Но на производстве ответили, что исправить никак не получится!..
Игорь Г.
4 апреля 2024
Артем С.
4 апреля 2024
Отличный диван Достаточно упругий Хорошо чистится
Гузель З.
изменен 2 апреля 2024
Огромная благодарность озону за возможность приобретать качественные и современные товары со скидкой. Отдельный респект производителю- все на высшем уровне- от службы поддержки, до доставки! Покупкой очень довольны! Не раздумывая, заказала бы и за полную стоимость.
31 марта 2024
Маргарита Д.
30 марта 2024
Достоинства
Диван супер,коты оценили😂не слазят,как будто для них купили🤣
Недостатки
Доставка в 2 ночи.так себе удовольствие,особенно когда на работу
P
Pavel K.
изменен 28 марта 2024
Цена со скидкой на момент покупки сказка 32 тыщ с доставкой! Исполнение 10 дней! Диван отличный! К покупке рекомендую!
Ирина А.
15 марта 2024
Диван отличный 👍 Рекомендую 💯
15 марта 2024
Достоинства
Большой, велюровый , крепкий
Заказал по большой скидке , долго думал , но заказал. По дивану нет претензий , единственное , что угол не универсальный , а только правый или левый . В целом диван хороший , хочу найти кресло к нему