1. Товары для животных

татьяна м.
17 мая 2023
Валерия С.
15 мая 2023
Достоинства
Симпатичная, работает. Коты нашли развлечение: лежат смотрят на струйку воды (второго не сфоткала)
Недостатки
Было бы удобнее, будь в комплекте зарядный блок
Посмотрим, что будет через месяц-другой, пока что 0 проблем, фонтанчику второй день
Игнатова Е.
13 мая 2023
Достоинства
Бесшумный вообще! Беспроводной! Включается при движении. Устойчивый. Огонь
Недостатки
Не вижу
Дмитрий Ш.
12 мая 2023
Достоинства
отличная поилка. Все функционально и работает
изменен 11 мая 2023
Достоинства
Доставка в срок.Упакован отлично.Самое главное работает без проводов!!!
Недостатки
не продумано крепление верха к низу, через 5 мин у нас кот лапой поднял верхушку,пришлось клеить на скотч!!До этого взяли с проводами и сразу пришлось вернуть -Кот не равнодушен к проводам !!!На том были защелки- здесь нет....
Всё работает отлично!!Кот с крана любит пить,но тут пока ещё не привык...пока как игрушка...К покупке советую!!! Спасибо продавцу и Озон!!!
6 мая 2023
Павел Б.
5 мая 2023
Достоинства
Поилка тихая, вода льётся аккуратно, не разбрызгивается. Не привязана к сети. Внешний вид приятный, хорошо вписывается и не раздражает. Датчик движения работает хорошо.
Недостатки
Покупал своей старой кошке, очень она полюбила пить воду в ванной из под крана. Приходит и начинает кричать, чтобы её взяли, принесли в ванну и открыли кран струйкой. Это при том,...  Читать полностью
Юлия Е.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Пока все нравится. Зарядка тоже держиться нормально ,недели три где-то .
Недостатки
Если долго не подходят ,вода не циркулируется,хорошо мы часто мимо ходим ,она реагирует на движение,иначе б вода быстро портилась.
Сначала кошки пугались ,когда вода включалась,потом привыкли . теперь большое НО Покупала поилку весной,но в сентябре одним днем перестало все работать...  Читать полностью
Наталья Х.
3 мая 2023
Достоинства
беспроводная
Недостатки
отлично работала и радовала ровно 2 месяца,потом насос перестал прокачивать воду. за такие деньги,такая ерунда
Надежда В.
изменен 4 мая 2023
Достоинства
Может фонтаны и неплохие
Недостатки
Может мне одной так "повезло" с фонтанами
Заказываю второй фонтан. И оба в ужасном состоянии. Первый проработал всего 2 недели, стал протекать, при правильном обращении, вернули. Перезаказали квадратный, пришёл вдребезги разбитый. Оба фонтана пришли только в заводской упаковке, дополнительно никак не были упакованы, соответственно...  Читать полностью
Евгения К.
2 мая 2023
Достоинства
Бесшумный, долго держит заряд.
Недостатки
Не обнаружила.
Идеальный вариант для двух небольших собачек. Отлично фильтрует воду, достаточно менять ее раз в два дня. Удобная система очистки насоса. Для кошки брали поилку другой фирмы, но этот фонтанчик в сравнении понравился гораздо больше. Впечатлил сервис, просто на 5+ . Когда возникли проблемы с датчиком движения...  Читать полностью
Евгений С.
28 апреля 2023
Достоинства
отличный товар
Недостатки
кот побаивается поилку
Екатерина Ш.
25 апреля 2023
Достоинства
Котика привлекает струйка воды,проходя мимо,он чаще пьет. Удобна беспроводная работа на аккумуляторе,посмотрим со временем,как часто придется заряжать.
Недостатки
Не нашла
23 апреля 2023
Марина Г.
23 апреля 2023
Достоинства
качественно выполнен, безпроводной.
Недостатки
кошки пока не пьют, осторожничают.
Геннадий Р.
22 апреля 2023
Достоинства
всё круто
Недостатки
не нашел
Дмитрий Р.
21 апреля 2023
Достоинства
Все работает без нареканий
Недостатки
Аккумулятора хватает на 2 недели.
Ёмкости аккамулятора не хватает на месяц, чувствительност датчика болшая. Много ложных срабатываний. Из-за этого повышенный расход энергии. А так нормальный девайс для вашего питомца.
14 апреля 2023
Достоинства
Кошке очень понравилось, бесшумная, каждые две недели надо менять фильтр
13 апреля 2023
Поилка работает, Котик доволен. Спасибо
12 апреля 2023
Достоинства
Поилка замечательная. Приобрела в связи с предстоящим отъездом До этого заказывала электрическую со струйками Стоят обе рядом. К этой кошка даже не подходит. Из электрической пьет Вот как мне быть. Кошка пьет только из- под крана Куча денег потрачено на эти девайсы.
Юлия Ф.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Тихая работа поилки. Работа от аккумулятора.
Недостатки
Дополняю отзыв в январе 2024 (поилка куплена в апреле 2023), блок питания перестал заряжаться и свой функционал поилка потеряла, написала продавцу про гарантию, отвечали быстро, заменили поилку! Все отлично! Коты довольны!
Качество все аккуратно упаковано, соответствует описанию. Коты заинтересовались сразу. Надеюсь примут аппарат:)
Светлана Г.
изменен 8 августа 2023
Прошла неделя с даты покупки. Заряжать не пришлось, все пришло уже готовое к использованию. Два дня котик поилку игнорировал, изредка садился рядом и просто смотрел. Доступ же к его любимому месту питья - ванне мы перекрыли. Начиная с конца второго дня использования он стал активно пить из емкости. Датчик работает, вода включается при приближении питомца...  Читать полностью
Оксана
9 апреля 2023
Достоинства
Работает в соответствии с описанием Прост в эксплуатации. Коту нравится Тихий
Недостатки
Не нашла
Иван А.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Тихий, легко собирается, датчик движения работает корректно
Недостатки
пока не нашёл Через 6 месяцев работы сломался. Куда обращаться по гарантии совершенно не понятно
люблю такие технологичные решения, все продумано и очень удобно.
Оксана С.
6 апреля 2023
Достоинства
отсутствие провода
Недостатки
первый сломался через 5 дней
купила второй, поскольку альтернативы не нашла. лотерея....надеюсь на этот раз проработает дольше.
5 апреля 2023
1 апреля 2023
Достоинства
с зарядным устройством
Лариса Б.
изменен 12 апреля 2023
Достоинства
Работа на батарее, датчик слежения, вместительный обьем воды
Недостатки
Долго выбирала и нашла очень удобный: без подключения в розетку, возможность зарядки как гаджет, датчик слежения есть, емкость для воды 2 л, на возвышении (коту не надо наклонять голову) и выглядет супер. Собирала по инструкции, фильтр замачивала в чистой воде в фасовочном пакете (идеально...  Читать полностью
Оксана С.
29 марта 2023
Достоинства
нет привязанности к розеткам. интересная задумка
Недостатки
жаль, что перестал работать на 5 день
нет отклика от продавца товара на вопрос о гарантии.
Юрий л.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
качество, акб, минимум шума.
Недостатки
нет цветовой гаммы на выбор, в белом цвете очень маркая да многие коты белый недолюбливают:-)
в целом качественная безопасная поилка. по прошествию 8 месяцев все работает.
Александр П.
28 марта 2023
Достоинства
всё соответствует описанию.
Недостатки
не выявил.
качественный товар, кот не заинтересовался.
28 марта 2023
Достоинства
Чудесный фонтанчик! Зарядки хватает недели на три. Бесшумный.
Недостатки
Кошка проигнорировала
Дарья С.
28 марта 2023
Достоинства
Не шумный, кошке очень понравилось
Недостатки
Отсутствуют
Проверю насколько хватит аккумулятора и тогда будет более объективный комментарий
Наталья Р.
23 марта 2023
Достоинства
Все работает, датчик движения срабатывает идеально.
Недостатки
Существенным недостатком является глубина поилки, которую нужно делать поглубже, иначе когда собака мелкая пьёт лужа около поилки. Для кошек наверное это неважно.
Уважаемый производитель не могли бы вы сделать отдельно верхний поддон поглубже, многие думаю с такой проблемой, как у меня, приобрели бы его отдельно.
Екатерина Б.
20 марта 2023
Достоинства
Малошумность, автономность, датчик движения
Недостатки
Не обнаружено
Отличная, добротная поилка! Ооооочень тихая. Датчик срабатывает на 5+ (не слишком чувствительный, но и срабатывает когда нужно. Кошке очень нравится. Пить фанатично не стала, но побольше все-таки. И очень ей скрашивает досуг))). Поэтому полкухни была забрызгано водой, и поилка переместилась в ванну...  Читать полностью
Ольга И.
19 марта 2023
Достоинства
встроенный датчик движения,беспроводной
Недостатки
пока не нашла
фонтан небольшого размера,можно ставить в любом месте,чтобы включился надо подойти близко,это удобно тк не реагирует на каждое движение. Кот в восторге, первые 2 дня даже не выходил меня встречать. Из фонтана пьет,но при любой возможности не отказывается и от крана.Вода из фонтана не разбрызгивается, струя мягкая,работает тихо,даже ночью не слышно.
Татьяна Д.
18 марта 2023
Достоинства
Супер фонтан, кот начал пить сразу. Пластик качественный, запаха нет. Сенсор работает отлично
Недостатки
Дорогие сменные фильтры
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Красиво выглядит, очень удобная
Недостатки
Пока нет и надеюсь, что не будет
Всё отлично, единственное пришло на день позже. Кошка с начала подумала что это игрушка и целый день игралась с ней, в следствие чего была вся мокрая)) Сейчас вроде подуспокоилась и приходит пить и умываться) Поилка отлично работает по датчику движения, вообще не шумит)) ----------------------------...  Читать полностью
16 марта 2023
Достоинства
аккуратный, продуманный, с индикатором
Недостатки
покупала с семью фильтрами, положили только один :(
если сомневаетесь насчет того, нужен ли вашему котейке фонтанчик — нужен, поверьте. коты инстинктивно экономят воду, поэтому пьют меньше положенного и лезут в унитазы и краны. это вызывает различные заболевания. и покупайте сразу хороший фонтан, не скупитесь 🐾