2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 682 Комод для вещей Мори МК700.5, белый

Антон О.
Хороший комод, инструкция не очень понятная, нет погаговой сборки, но спасло что пришлось до него собирать ещё 3 аналогичный комода. Можно брать.
Анастасия Осипова
Хороший комод, пришел без дефектов, все детали в полном комплекте. Муж собрал за два вечера без напряга. Рекомендую к покупке.
Комод достаточно стильный,цвет уникальный матовый! Качество хорошее,сборка понятная! Упаковали хорошо
Наталья Ц.
Хороший и не дорогой комод. Покупали два шкафа, стол и большой комод этой же фирмы - все понравилось. В сборке не сложный, по качеству на твердею 4, по стилю на 5!
Аля м.
Достоинства
Цвет красивый
Недостатки
Пришла половина товара
К сожалению, комод пришлось вернуть, поскольку пришла только половина. На коробке была маркировка 1/2 и, судя по отзывам, эта коробка путешествует по России, будьте внимательны.
Хороший комод
Алексей
За свои деньги отличный товар. Пару незначительных и незаметных царапин при доставке. Сборка легкая, в паре мест +- миллиметр не сходится, но в сборе не видно
Данила Т.
Вполне неплохой комод, вид имеет, хороший материал. Чутка подвыпившим лучше не собирать, иначе можно собрать наоборот его, что в принципе и произошло.
Сурен А.
Руслан Н.
Хороший камод, легко собрать.
Ипатов М.
Хороший комод
а
анастасия п.
Качество материалов:Среднее
Комод симпатичный. В сборке не очень удобен, было бы гораздо удобнее собирать, если бы детали были пронумерованы стикерами. Пришёл целый, без сколов. Соотношение цена - качество.
Яна А.
Качество материалов:Среднее
Комод хороший, но думала более вместительный. Пришел со второго раза, первый заказ был отменен курьером. По какой причине неизвестно. Пришлось опять оформлять заказ и ждать доставки
Анастасия Б.
изменен 16 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Хороший комод. Инструкция по сборке не очень понятная. Собрали за 3 часа. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Б.
Упаковка-хорошая, качество-неплохое, фурнитура не очень, не Икея, конечно, у Икеи был похожий, с тремя ящиками, 2 метра шириной и сверху стекло
Евгений Ш.
Есть небольшие косяки (как на фото столешницы), пришлось закрасить маркером. Не все отверстия просверлены. И так по мелочи, заламинированы края на одну сторону… за такую цену пойдет.
Анастасия З.
изменен 15 сентября 2024
Это не то, что я заказывала. Пришло несколько маленьких досточек и куча оргалита, без инструкции и крепления, еще и сколы есть. Я заказывала высокий комод 112см высотой, а мне пришли несколько досточек по 60 см, из них даже ничего не собрать. Продавец! срочно свяжитесь со мной, помоему мне еще одну коробку недонесли. За что я 8 тысяч отдала? Связалась...  Читать полностью
Александр М.
Отличный вместительный комод
Иван Я.
Визуально изготовленно качественно, но оценить тавар в полном объеме не получилось, пришёл не комплект, отсутствовали боковые и центральная стенки комода. Была только верхняя крышка. Печально...
Татьяна Р.
Максим Б.
Екатерина Х.
Качество хорошее, упакован на высшем уровне. Покупкой довольна, спасибо продавцу 👍
Качество материалов:Хорошее
Все, как на фото. Красивый, качественный и вместительный комод
Марина М.
Сколы на передней стороне, и одна сторона не просверлина ее очень приятно (
Алексей А.
👍
Ирина Г.
изменен 11 сентября 2024
Пока не собрали.Дополнение:боковины для ящиков одной стороны положили
Екатерина Х.
Стильный, классный комод. Сборка не простая, это да. Но оно того стоит. Отлично вписался в интерьер ))
к
кулышова ольга николаевна
Отличный комод. Брала сыну в комнату,компьютерный стол такого же цвета и комод рядом. Смотрится отлично. Собирали по инструкции в комплекте. Все понятно описано. В общем все понравилось