2. Мужчинам

Размер на модели

Отзывы о товаре 354 Джинсы PERRY'S

Дмитрий М.
изменен 9 июня 2024
Доводилось мне видеть эти штанишки в 80х, редкий экземпляр. Сам в то время обладал F.U.S. и Texas. С размером не сразу определился в 80е помню был W30, джинсы давно не покупал классики достойной нет, а брать разные тряпки выдающие за оригинал, нет желания. Снял с себя мерку вышло примерно W32, заказал W32/L34. Я знал что это не оригинал, к тому же...  Читать полностью
Александр Ш.
💥💥💥продавца рекомендую, как в старые 80-90, котон хороший 👍.
Евгений М.
Очень понравились, сильно длинные, пришлось укорачивать.
Евгений К.
Евгений Г.
Леонид Е.
Удобные джинсы соответствуют размеру ностальгия по 80-ым
т
татьяна д.
Хорошие джинсы, понравились. Длину надо укорачивать.
Алексей С.
Достоинства
Качество ткани и пошив понравились
Недостатки
Несущественные
Придираться по ерунде не стану - это штаны, ребята, а не икона !
Людмила Л.
изменен 17 сентября 2024
Джинсы соответствуют характеристике.Почти как в 90-е.Понравились.Единственный минус джинсы на большой рост. Но это не проблема, ателье рядом. Спасибо производителю за качественный товар ,а также благодарность продавцу и Озон за быструю доставку. Рекомендую.
Александр Г.
Вообще всё хорошо. Удобно и в размер. В каких то комментариях читал, что сильно красятся, у меня во всяком случае совсем не красятся. Всё ok.
Виктор К.
Джинцы класс! Сшиты в форме бананов, но не сильно заужены, высокие. Размер соответствует таблице, выбирал по размеру старых, в длину больше чем 34, в талии соответствуют 38. Ткань мягкая, как у всех турецких джинцев, брал синие, но они ближе к тёмному, на фото совсем синие. Помню эти джинцы с 80-х, но они не долго выпускались. Здорово, что бренд повторили...  Читать полностью
Дмитренко Алексей Анатольевич
Беру вторые штаны, брал 38 размер носить после нескольких стирок можно, но всё же немного великоваты, а вот 36 самое оно. Качество отличное, главное правильно стирать. Спасибо магазину и производителю за то, что у меня появилась возможность совершить экскурс в 80е..
Олег Я.
Сергей Б.
прострочка должна быть тройная а тут двойная замки тёмные должны быть светлые катон сильно тёмный
Евгений К.
Дмитрий М.
Ну всё... Чаша терпения переполнена, в который раз размещаю заказ размер W31/L34 и согласно таблице размеров на странице товара полупояс составляет 40 см. а по факту приходит 42 см что соответствует размеру W32. Вот и сегодня отказался от двух заказов: 0163906334-0026 0163906334-0028 И всё по той же причине, несоответствие заявленному размеру. Дело...  Читать полностью
Александр Повольнов
Хорошие джинсы рекомендую
Максим Т.
Почти как оригинальные,качество пошива на видео..
Семёнов А.
Товар пришел всрытый, упаковка нарушена. На вопрос, почему? Внятного ответа не получил.
Георгий Л.
Качественно сшиты, отличный материал, приятный цвет.
Алексей С.
Василий Ч.
Достоинства
Не совсем что раньше.
Недостатки
Узковаты.
За такие деньги пойдут. Кому узкие не очень возьмите размером больше. Брал 36 а надо было 37 (52-54).
Игорь К.
Сергей Л.
Джинса очень хорошая, хотя по тоньше старого оригинала. Надо брать на размер больше и на 90 градусов постирать ,садятся очень хорошо . На рост 180 сели в норму ,подшивать не надо.
Иван К.
Сергей Ч.
Получив эти джинсы ,стал обливать водой из душа, чтобы сели по длинне, вода с них потекла БУРОКОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА. Вопрос: Что это за краска, или их таскали и елозили по дорогам европы, азии и африки? И это грязь с этих дорог? Кто ответит мне на этот вопрос?
Николай Х.
Так себе покраска херня но после замачивания посмотрим ну в общем не плохо но до тех далеко
Андрей К.
Валерий Ш.
Дмитренко Алексей Анатольевич
Размер подошёл. До этого брал Монтана такого же размера были малы. Качество пошива нормальное, даже запах красителя как в 80е!!! Похожу с пару месяцев и возможно возьму ещё...