2. Дача и сад

Отзывы о товаре 78 Электрический садовый измельчитель ЗУБР ЗИЭ-40-2300

Марина М.
Вполне работоспособный агрегат)
Лилия Б.
Хороший,но ножи заступились за два раза,не берет сильно высушенные ветки диаметром как заявлено, в принципе для не большого участка в сезон противопожарный пойдет.я довольна покупкой.
В работе показала хорошо!Рекомендую!
Аделина М.
Купили заброшенный участок с помощью этого аппарата уничтожаю все старые кустарники и деревья
Классная вещь
Спасибо🥰🥰🥰 эта штука супер🥰🥰🥰
Ольга У.
Спасибо.очень мощная машина .и ветки и траву перемалывает хорошо.
Сергей К.
Пока всё отлично. Испытал на сухих ветках.Рубит отлично,сильно мелкие проскакивают.
Виталий У.
Отличный аппарат работает великолепно
Анастасия Ж.
Классный измельчитель
Александр Б.
Пока еще даже коробку не вскрывал
Александр Н.
изменен 13 июня 2024
Пришел в полном порядке.п Применение прошло на отлично! Огромное спасибо. А можно ли к нему контейнер заказать?
Артем Б.
Со своей задачей справляется
25 мая 2024
Нам понравился измельчитель, была кучка сухих веток, справился на отлично!
25 мая 2024
Шикарный измельчитель, можно делать фракцию и крупную (мульча под кусты) и практически опилки. Мы в восторге.
Александра П.
24 мая 2024
Попробовали. Понравилось
Алёна О.
изменен 30 апреля 2024
Пришёл заказ на следующий день, очень была рада что есть возможность в выходные поработать с ним, вечером забрала с пункта выдачи, собрала раму, проверила как затянуты ножи, на следующий день уже "шумела" на весь двор. Аппарат скажем так не тихий, ревет как строительный пылесос, не очень любит разветвления на стволах, уважает свежие ветки, тонкие ветки...  Читать полностью
Алексей Б.
23 апреля 2024
Достоинства
очень удобный отлично работает.
Недостатки
короткий провод
Алексей Ш.
6 января 2024
Достоинства
Отличный измельчитель для дома и дачи! 3 см в лёгкую. Очень доволен! Рекомендую.
Елена В.
24 ноября 2023
Достоинства
работает.
Марианна Л.
17 сентября 2023
Достоинства
Хороший измельчитель на дачу для мелких растительных отходов: трава, ботва от овощей, листья
Недостатки
Если молоть свежую траву, то очень быстро забивается отверстие для выброса измельчённых растений, но это легко исправимо, просто почистить рукой, конечно же при выключенном аппарате
Хороший помощник. Измельченная трава занимает меньше места в компостере и быстрее перепревает
СЕРГЕЙ Л.
3 сентября 2023
Он не измельчает а отрезает небольшие кусочки. Горловина подачи сантиметров 15-20 т.е. такая ветка ложится под нож и вылетает целой. надо будет установить трубку потоньше тогда ветка вся изрежется
Елизавета С.
21 августа 2023
Достоинства
прост в использование
Л Олег
26 июля 2023
Достоинства
Выполняет свою работу супер, если приноровится. Ветки толстые не стоит сувать. Периодически надо чистить, если забъется листьями и т.д. Чистка не сложная, открутить и закрутить один болт-ручку. И тогда устройство отличное. Не забывайте, что это начальный уровень. Всё делает.
Недостатки
Пластиковый ручной запихыватель веток очень хлипкий.
Игорь Ш.
26 июля 2023
Достоинства
Хорошо рубит ветки , не только свежие, но и старые засохшие.
Недостатки
не обнаружено.
Андрей Е.
23 июня 2023
Достоинства
рубит мелко
Недостатки
ножи затупляются очень быстро
Иван Б.
21 июня 2023
Достоинства
Мощный. Удобно перемещать. Компактный, в багажник автомобиля влезает даже с установленными ножками. В сарайчике размером метр на метр прекрасно встал. :-)
Недостатки
Очень шумно работает. Может не понравиться соседям, например, с маленькими детьми, поэтому я советовал бы выбирать время работы, чтоб не мешать людям.
Отличный товар. Соотношение "цена-качество", компактность, мощь, удобство использования, хранения, транспортировки - всё устроило. Рекомендую к покупке. :-)
Светлана В.
6 июня 2023
Достоинства
Кофе хорошего качества.
Недостатки
Нет.
Михаил И.
30 мая 2023
Достоинства
Простой. По первому использованию все качественно.
Недостатки
Сумки с ручками в комплекте нет. Но очень хорошо встает между ножек простое оцинкованное ведро.
Аппаратом теща и жена довольны. Стащили все сучки и ветки по огороду. За день переработал все в один мешок опилок. После дня использования необходимо либо заточить ножи либо перевернуть их( они двусторонние). Не заточенные ножи плохо начинают крошить тонкие прутки. Ключи для замены есть в наличии