1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Kugoo
Электросамокат Kugoo Kirin EC 02 (2024 года, 500 Вт, 21000 мАч, 48v), электроскутер для взрослых
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов
Алексей К.
Классный мопед. Единственное неработает стоп сигнал при нажатии на тормоз.
Владимир П.
Зверь
Нелля П.
Супер. Брала ездить на работу. Легок в управлении. Единственный минус нет втулки в саленблоке амортизатора.
Андрей А.
Пришёл заводской брак!!!! Диаметр ответных деталей одинаковый!!! Собрать не получается!!! Возврат был произведён оперативно, спасибо Озон!!!
1 июня 2024
Супер, мягкий на кочках, сыну понравился, трогается мягко и плавно, оценка 5,по шкале до пяти.
Машина зверь. Не нарадуюсь.
Алексей М.
Инструкция по сборке не помешала бы, а так норм
Тамара Д.
Отличный самокат. Пришёл упакованный, все на месте. Спасибо продавцу за отличный товар и отличную быструю доставку.
Алексей Г.
Аппарат класс все пришло в полном комплекте остались лишние болтики и гаечки но закрутил все. Тянет в гору на ура сам 75 кг и сына 50 кг посадил завез и не хрюкнул на скорости 35 км/ час подъём 30 градусов.
Александр
Достоинства
Просто отличная электричка
Недостатки
Купил Маме в подарок, вместо велосипеда. Катается с удовольствием. Огромное спасибо магазину и службе доставки.
25 мая 2024
Электровелосипед - Огонь. Единственный жирный минус, нет инструкции по сборке, возились часа 4. Советую, берите-не пожалеете. Посмотрим сколько прослужет. Отдельное Спасибо парням курьерам, доставили всё во время, подняли на 5й этаж. Единственное-сначала привезли в пункт выдачи озон, ну это полностью моя вина. А я ещё куплю на велосипед систему сигнализации...  Читать полностью
Александр И.
Буря впечатлений и эмоций, всё отлично, всё целое, на сборку 3часа ушло. Я на 100кг + ребёнок 48кг максимальная скорость 43 км/ч
Алексей В.
Взял второй каждый хорош . Обои велики отличны.Спосибо продавцу товаром доволен.Рекомендую
Любовь О.
Все просто супер, ребёнка возить в дет сад и на прогулки, то что надо. 👍
Иван З.
17 мая 2024
Ещё не проверяли
Александр П.
16 мая 2024
С доставкой вытрепали все нервы. Прождали целый день, а к вечеру сообщили о переносе, сбили нам все планы, в итоге привезли через два дня, аж в 23.00🤬 Упаковано хорошо. Двойная коробка размером 124х62х30. Отсутствие какой-либо инструкции по сборке. Собирали методом ,,тыка,, Сборка заняла +-3,5 часа🤯 В итоге осталась куча винтиков-болтиков, надеюсь...  Читать полностью
Дмитрий М.
изменен 16 мая 2024
Клевый мочиклет. Пришел комплектация полная. Ключи в комплекте. Ездить еще не пробовал.ракета.в зеркало не чего не видно. Пробовал на работу на нем в одну сторону 17 км.
Алексей Г.
14 мая 2024
Аппарат отличный дети ввосторге, я сам ездил еще ребенка садил сзади, общий вес 120 кг, везет не чувствует. Максимальная скорость 43 км в час, больше и нинадо. Привезли точно в назначеный день, курьер с грузчиком, все занесли, повреждений нет, комплектность полная, акб заряжен был на 100 процентов, колеса накачены короче все отлично рекомендую.
Елена В.
12 мая 2024
Отличный транспорт на те́плый сезон. Ехал муж 80 кг. и сын 70 кг., со скоростью 43 км.ч., скутер показал себя на отлично! Ехали мягко по неровной дороге. Не пожалели о покупке, очень довольны!!!
Колодяжный Сергей Иванович
11 мая 2024
Седло не регулируется. Заказан 500Вт,а пришол 240Вт.
Эльмира С.
10 мая 2024
Хороший самокат. Всё пришло в целости и сохранности. Хорошо едет,муж доволен.Только доставку один раз переносили.
3 мая 2024
Доставка быстро (платная) с 08:00 до 22:00, курьеры отказывают доставлять после 18:00, время согласовывают как им удобно , не клиенту( поэтому доставку переносили. По дефектам сломан поддон аккумулятора(фото прилагается) , аккумулятор не как не закреплен, и курьеры коробку кидают, поэтому он там разбивает все
Оксана М.
изменен 3 мая 2024
Купила отцу в деревню, Собирали сами , пришлось поколупаться, ( осталось много лишних шурупов, болтиков😂)жаль , что не облегчают продавцы сборку , не кладут инструкцию. На фото корзинку и зеркала еще не закрепили, не выдержали , поехали тестить. В целом, оооочень хороший и крепкий аппарат. Разгоняется до 35км/ч. Седушки мягкие, приятные. Амортизация...  Читать полностью
Александр Д.
2 мая 2024
В принципе все хорошо. Товар пришел целым. Всё соответствует описанию. Нет инструкции но это не проблема . Сам собрал всё норм. Обнаружил что на задней фаре отсутствует стоп сигнал,его там нет от слова совсем. Горит только в режиме габаритов. Это пока единственный и очень жирный минус.
Инесса В.
2 мая 2024
Отличный шустрый самокат,ребенок очень доволен!!
Рифат Ш.
Сын в радостном шоке )
Анастасия С.
30 апреля 2024
Офигенный , но не работает стоп сигнал, вроде как с завода -не предусмотрено. Отличный скутер)))
Евгений К.
29 апреля 2024
Огонь аппарат. Есть все для сборки,ключи,даже лишние болты положили. Час времени и он поехал. Дети в восторге.нет инструкции но это не страшно.
Муслим С.
изменен 28 апреля 2024
Привез курьер после обеда. Всё хорошо запаковано. Собрал примерно за 3 часа (остались лишнии винты для крыльев запасные наверное). Проехал где-то 10км пока. На 1ой скорость 25, на 2ой 35, а на 3ей до 43 разгоняется. Скутерок понравился. На сколько заряда хватит пока неизвестно. На кочках и не ровностях конечно приходится скорость сбавлять. И крышка...  Читать полностью
Александр Л.
изменен 28 апреля 2024
Впечатление общее ужасное за не малые деньги пришол конструктор собери сам если сможешь, не хватает двух болтов на крепление подножек , инструкции нет, задние тормоза не работают как настраивать х. з. Собирал пол дня убил прокатится не получилось . Электрика работае, повороты, стопарь, фора, дисплей, калесо приводное крутится . За такие деньги хотелось...  Читать полностью
Роман Ш.
27 апреля 2024
Всё вовремя, в целости и сохранности, рекомендую продавца
Игорь Я.
23 апреля 2024
Собрал быстро, всё хватает. Байк зверь.
Наталия Р.
20 апреля 2024
Мотик огонь! Пришлось повозиться, чтобы собрать, инструкции нет, ну как то так! Зато очень довольна
Евгения Е.
19 апреля 2024
Все пришло в хорошей упаковке,всё на месте, повреждений никаких нет. Дело осталось за маленьким: собрать и испробовать в деле.
Павел И.
18 апреля 2024
Здравствуйте. Заказал быстро приехал скутер, в общем не плохо едет на 3й 43км, пластик вроде нормальный. Карзину обкатал 9кг пороша легко привёз. Проехал без зарядки уже 35 км. Но: -Акум не крепится ни как, -Как в инете говорят стоп не работает,но провода есть. -Свет очень посредственный. Только одни режим присутствует. -Зеркала для моего роста...  Читать полностью
Гузель Н.
17 апреля 2024
Самокат замечательный. Все в восторге. Пока проблем нет. Недостатки: Нет инструкции по сборке. Самим, без опыта, собрать невозможно. Так же в наборе не было длинных винтов, для прикручивания подставок под ноги (короткие есть).
Арсенин Н.
11 апреля 2024
16 февраля 2024
Достоинства
Пока не ездили
Недостатки
Пока не знаю
Никита С.
21 мая 2024