1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
фен щетка для волос / стайлер

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Для придания объема, Для выпрямления волос, Для локонов, Узкий концентратор, Насадка-расческа, Круглая щетка
Таисия Д.
21 мая 2024
Коробка - как будто ей в футбол играли. И верхняя, и нижняя, и пластик - все сломано/порвано! Упаковки верхней - никакой. Продавец, обратите внимание, пожалуйста! Ваш товар не для подарка! Позаботьтесь о своем покупателе и своем имидже! Сверху хоть какой-то пакет используйте. Испанскиц стыд. Забрала, тк покупала для себя. В ПВЗ фен работал, посмотрим...  Читать полностью
изменен 19 мая 2024
Много нападок, пришёл полный комплект.качествотустроило. за свои деньги отличный аппарат
Супер спасибо
изменен 19 мая 2024
Прикольный набор. Разные насадки в комплекте, не запутывают и не выдирают волосы. Получилось сделать укладку. Ещё и продавец скидку дал за что огромное спасибо
изменен 19 мая 2024
удобно держать в руке, насадки не отваливаются при сушке, шнур крутится что тоже очень удобно, не перекручивается. Спасибо рекомендую
Фен хороший всё понравилось
18 мая 2024
Дешевый, некачественный товар. Воняет пластмассой, мощность слабая, хоть заявлено 2000 Вт. Задняя решетка изначально была оторванная, болталась на проводе. В пункте сказали что можно проверить дома, но не предупредили, что вернуть можно когда одобрят возврат, а это до недели. Если уезжаешь, какие варианты? Дезинформация в пункте выдачи и нарушение прав...  Читать полностью
Ольга И.
17 мая 2024
Классный фен!Цена - качество!👍Очень много насадок!Крепкий пластик,приятный цвет и дизайн!Фен большой,но в руке держать удобно!Не шумный,но мощный!
Инна В.
изменен 17 мая 2024
Достоинства
легкий, эргономичный, есть разные варианты насадок, удобный в использовании, нешумный, свои функции выполняет отлично.
Недостатки
коробка была мятая, раскрытая, на подарок точно не вариант, углы ободранные
Очень довольна покукой. укладка занимает минимум времени, сушит волосы быстро, удобный крутящийся провод, я счастлива. единственный минус, коробка замызганная, хорошо что мне не на подарок, поэтому звезду не снимаю.
15 мая 2024
Спасибо за такой чудесный стайлер) все понравилось) мощность хорошая, укладка получилась, все супееер
15 мая 2024
все хорошо понравилась рекомендую
14 мая 2024
Фен просто супер 🔥🔥🔥Спасибо огромное, то что искала 🌺🌺🌺
14 мая 2024
Такой классный У меня короткие волосы ! На длинные не знаю как ! Упаковка коробка красивая Насадки классные ! Искала мощный и нашла ! за семь минут причёска готова ! Я довольна !
13 мая 2024
надо приноровиться) уложиться нормально получилось со 2 раза) но я раньше не укладывалась никогда, сейчас прическу поменяла и надо) вот пока учусь. стайлер очень понравился, думаю мы подружимся, освою все насадки
13 мая 2024
все супер! я довольна как слон! За такую цену такой набор это просто подарок!
12 мая 2024
Брала на подарок подруге. Все нравиться, подруга довольная
12 мая 2024
Все отлично.спасибо
Набор пришел вовремя , и в полном порядке . Все работает. Хороший товар
11 мая 2024
Стайлер вполне достойного качества , по соотношению цена - качество соответствие на все 100 %
11 мая 2024
Очень рада , хороший многофункциональный набор. Быстро сушит волосы, укладку тоже сделать не составит труда. Все насадки съёмные, удобно брать в дорогу с собой. Рекомендую
11 мая 2024
Спасибо магазину, очень довольна когда он пришёл я все проверила, все насадки на месте, все отлично работает. Цена качество отличная. 👍
10 мая 2024
Классный удобный
10 мая 2024
Надо приноровиться, но с каждым разом получается лучше и лучше 🙌🏻 Рекомендую посмотреть обучающие видео на ютубе начинающтм пользователям. Отлично сушит и укладывает пористые волосы, Рекомендую👍
9 мая 2024
Очень красивая! Реально стоит своих денег, так как удобная подвеска, мощная, выглядит дорого и главное комфортная в использовании! Спасибо большое за такую вещь достойную ❤️😍
9 мая 2024
Здравствуйте. Товар доставлен быстро и хорошо упакованным, без повреждений. Фен брашинг соответствует описанию. Очень удобен в использовании, хорошо сидит в руке, волосы не путаются и не электризуются. Времени на укладку ушло 5-7 минут. Зубчики на щетке мягкие, не царапают голову. Для меня этот фен просто находка-три в одном фен+утюжок+плойка! К покупке...  Читать полностью
9 мая 2024
Качеством довольна) сушит быстро, успеваю уложить волосы за 5-10 минут 🙌🏻 шетуа удобна, мне нравится в работе!
9 мая 2024
качеством довольна, мощность хорошая, мои густые волосы высушивает минут за 5-7, при этом выпрямляет из отлично, волосы не пушатся после нее. Насадки хорошо сделаны, вращается шнур, что удобно.
9 мая 2024
Брали с мамой на двоих. отлично подходит и для ее коротких волос и для моих длинных так как много насадок. фен отличный, три режима, мощный. Рекомендую.
9 мая 2024
Всё работает, всё целое пришло. Посмотрим сколько прослужит😉
отличный фен!!
9 мая 2024
Сегодня забрала, и сегодня же уже испробовала брашинг. Супер, мне очень понравилась. Рекомендую к покупке.
8 мая 2024
Классный. Насадок много. Можно и подвыпрямить и подкрутить волосы. Все нравится
Алина К.
8 мая 2024
Все гуд. Работает отлично. На голове всегда ухоженная прическа теперь
Пришёл быстро, упакован отлично. Все насадки в комплекте. Спасибо
7 мая 2024
Стайлер супер, со своей задачей Справляется. Ещё не все конечно насадки опробовала. Ну буду дальше тестировать. Пока Что нравится даже очень!
7 мая 2024
Покупал на подарок. Получательница довольна.
7 мая 2024
Очень хороший фен, получилось выпрямить мои пушистые волосы. Рекомендую
7 мая 2024
Очень добротно выглядит. Удобно брать с собой. Теперь обхожусь 1 прибором, 100500 фенов щёток утюжков возить с собой не надо
7 мая 2024
Моя мечта. Пришла быстро в лучшем виде
Все супер. Спасибо
7 мая 2024
Давно хотела приобрести подобный стайлер. Для меня она идеально подошла и укладка получается как в салоне. Сталер не тяжёлый. Все понравилось. Спасибо
7 мая 2024
Волосы не пушит, объем создаёт. Волосы блестящие и гладкие
а
альфия х.
7 мая 2024
Такой фен у меня впервые. Я не знаю как другие работают, но этот мне очень понравился. Укладку делаю спокойно.
6 мая 2024
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Насадки все хорошие, удобные, легко меняются, крепко держаться.
6 мая 2024
Я брала ради насадок для объема, они справляются отлично. С утра делаю укладку и целый день на работе ходу, только к вечеру может немного уже опасть объем
6 мая 2024
Очень понравился фен. Пришел новенький, в упаковке. Работает прекрасно. Пользоваться легко и просто. Не то что я раньше мучилась: в одной руке щётка, в другой фен. Мучение сплошное. А тут пять минут и как из салона. Рекомендую.
Фарида х.
6 мая 2024
Достоинства
все понравилось
Недостатки
Феном очень довольна! Дует хорошо, работает отлично!
4 мая 2024
Давно хотела подобный набор. Долго смотрела выбирала. Не прогодала! Спасибо все понравилось))))
4 мая 2024
Фен отличный за свои деньги, пришел в целостности , много насадок , волосы не путает, волосы гладкие и не пушатся
4 мая 2024
Отличный фен. Все насадки в комплекте. Работает, сушит. Все нравится.
4 мая 2024
Фен очень крутой, рекомендую, первое время приноровиться нужно. Ооочень экономит время по утрам на укладку. Спасибо!
е
елена б.