2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
Fortnite Knight
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 2178 Фигурка Фортнайт Черный рыцарь / Fortnite victory series Black Knight (30см, тех. упак)

Алексей Г.
изменен 30 января 2024
Достоинства
👍Шикарная фигурка героя из юности!👍 Да это "бутлег" Терминатора, на раннюю "Неку", кто в теме тот поймёт, с малым количеством точек артикуляции, но с отсутсвием всяких, странной формы шарниров, с максимально близкой схожестью с реальным персонажем из фильма и оно того стоит!👍 (К слову о шарнирах: подвижные локти, плечи, кисти, голова, обе стопы...  Читать полностью
Валентин М.
Пришла очень мятая упаковка, отломана спинка кресла и часть гаечного ключа. Без проблем решается супер клеем, за 3 минуты, но покупалось на подарок :( К качеству фигурки нет претензий, 10 из 10
Айрат Ш.
Пришло быстро, так как фигурка из серии 2010 года собственно и выпущена тогда же, к дефектам самой упаковки у фигуры вопросов не возникло)) доволен как слон
Фигурка замечательная, но есть несколько минусов 1. Зонтик плохо держится, но его в любом случае можно по другому поставить и так же будет смотреться хорошо 2. Грудь... переборщили с ней, но в целом пойдет 3. Сделано не слишком аккуратно, в каких то местах есть ляпы от краски 4. Неподходядий элемент на ее стойке, ничего не сказать. Но сама фигурка очень...  Читать полностью
Александр П.
Сухрабджан В.
Сиркис Людмила
Детали расшатаны после недели сломался полнастью руки отвалились и ноги
Мария Д.
Так давно хотела эту фигурку, но не могла купить. Наконец-то получила! Во-первых,доставка очень быстрая - тут от души благодарю доставщиков из озона ✨ Во-вторых, упаковка довольно сильно повреждена была, но меня это не так уж и волновало в целом, т.к. сама фигурка в порядке. В-третьих, спасибо огромное продавцу за такое разнообразие товара и конкретно...  Читать полностью
Ангелина Г.
Пришел без защитной упаковки и с наклейками. В целом, мне очень повезло, ведь коробка не пострадала в процессе перевозки, а наклейки я очень быстро и без следов сняла путем небольшого нагрева. Сама фигурка очень даже понравилась! Хорошая детализация и подвижность, стойку держет, но думаю, что стоит проявлять аккуратность по отношению к шарниру на поясе...  Читать полностью
Александра Д.
Сама фигурка классная, ничего не сломана, но коробка… покупали в подарок коллеге и это кошмар, что с ней делали такое?
Максим Р.
Упаковка вся расхреначенная, скотчем заклеяная. Плюс у лича оторван на ноге защита
Амням А.
Александр Р.
Достоинства
Восхитительно!!!
Недостатки
Детализация просто бомба, однозначно стоит своих денег.
Константин Г.
Степан М.
Сергей К.
изменен 25 августа 2024
Екатерина П.
Даниил И.
выглядит очень красиво, мне понравилось. крепление клинков Азинота слабенькое, пришлось немного повозиться. качество отличное за такую цену
Клаус Шульц
все хорошо, приехал в коробке, вмятин по минимуму. качество соответствует ожидаемому
Егор Ш.
Я отправил возврат ноя знаю что товар качественный
Владимир С.
Рита Ф.
Брала на подарок в честь дня рождения друга. Фигурка пришла в помятой коробке, местами порванной, сама фигурка целая. Пришлось забрать товар тк не было времени перезаказывать по новой. Очень жаль что пришла в таком виде :<
Семён
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Цена/Качество
Недостатки
Всем привет. Очень крутая фигурка для такой цены. Коробка в хлам затята была, но на удивление все целое осталось. Это точно стоит своих денег. Всем рекомендую. Добра.
Семён
Достоинства
Цена/Качество
Недостатки
Крутая фигурка. Советую. Всем добра.
Виктория Б.
Этих денег товар не стоит. Голова,руки и ноги не держутся,вечно отрываются,ребенок расстроен. Пришлось приклеить все на супер клей. Теперь ничего не двигается.
Дмитрий А.
Классный. Пришел в целой упаковке. По фигурке был один маленький косячок, паз крепления глефы в руку сколот, держится, но неплотно. В остальном вопросов нет, шикарная фигурка
Дмитрий А.
Дмитрий Д.
Ю Р.
Кристина М.
Фигурка Т-800 классная я в восторге! Все детализировано руки и ноги двигаются и торс двигается