1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Forward
Forward ЭлектросамокатTiger 8" (20 км/ч, 4 Ah), черный, оранжевый
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Бренд
Forward
Сортировать по: полезности дате оценке
25 мая 2024
Самокат отличный. Внук доволое.
Елена Т.
Слабоват.быстро разряжается меня не тянет.покупал ребенку ребенку в самый раз.скорость 20 км
Андрей М.
18 мая 2024
Норм
Екатерина Х.
17 мая 2024
Брак! Брак! Брак! Не фиксируется руль! Два раза пришёл брак! Не советую эту фирму!
Павлова Юлия
16 мая 2024
Электросамокат не плохой в целом. Покупали в подарок. Заряд не держит совсем. При полном заряде, как трогается с места, 2 деления батареи сразу пропадают
Александр Ю.
14 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Отвратительный товар. Плсле подзарядки проехал 100 метров с максимально выжатой из него скооостью 11 км/ч, умер и никакая подзарядка его более не оживила.
Весьма разочарован.
Валерия К.
13 мая 2024
Через 3 дня использования умерла батарея
Алексей Ш.
12 мая 2024
Такое впечатление, что коробкой в футбол играли. В следствии чего вид у неё не презентабельный и на руле потёртости, а также нет ни одного ключа в комплекте. Подозреваю, что мне достался самокат-отказник.
Вячеслав Ч.
11 мая 2024
Полноый отстой заявкам пройзводителя не похоже 2кмизарядка
Андрей В.
9 мая 2024
Самокат неплохой , сначала не разлаживался но после моего вмешательства путем раскручивания я выяснил что передняя втулка ( резиновая) фиксации рулевой колонки не дает полностью разложить руль, пришлось немного подработать втулку обычным малярным ножом. И мой уже (после этих действий) самокат стал в полное пригодным и полностью работоспособным . Спасибо...  Читать полностью
P
Pavel K.
изменен 8 мая 2024
Скажи обратную связь не заряжает
Инна С.
Не исправный руль
Сергей Ш.
6 мая 2024
Не работает. Дисплей не включается.
Артем С.
6 мая 2024
1 проблема. Не смогли его долго разобрать. Не защёлкивался фиксатор. В разложенном состоянии. На удивление проблему решил. Человек, который выдаёт заказы, молодой парень. Но он его разложил, а сложить его не он, не я уже не смог. Так как это 2 самокат. Который мы ждём 1 был тигер+. С такой же проблемой мы его вернули обратно. Этот так как разложился...  Читать полностью
Никита В.
изменен 6 мая 2024
Всё супер, ребёнок доволен. Самокат исправный, описание соответствует. Цена немного завышена.
Арут А.
4 мая 2024
Зарядка не держит
Александр В.
3 мая 2024
Пока что всё хорошо, за исключением упаковки, оценку не снижаю, если что дополню отзыв.
2 мая 2024
Пока всё хорошо, работает.
Дмитрий М.
изменен 28 апреля 2024
Самокат классный. Время владения 2 дня проблем никаких.
Данияр Д.
изменен 27 апреля 2024
Пришел с поломанным штекером и кривыми пинами, из-за чего пришлось повозиться с подключением. Также тяжело раскладывается. Я бы закрыл на это глаза, но индикация заряда батареи мигает и не показывает актуальное состояние батареи, также не показывает спидометр и одометр (просто по нулям). Прошу исправить косяк UPD. Надо признать, но гарантийный сервис...  Читать полностью
о
ольга а.
изменен 23 апреля 2024
Здравствуйте продавец. На дисплее моргает батарея. Ставлю на зарядку но бесполезно. А в остальном все работает отлично. Прошу Вас решить эту проблему,можно выслать новый руль. Заранее спасибо.
Алексей Д.
изменен 22 апреля 2024
Пришел в отвратительном состояние покоцаный ранее вскрывался забрал только потоу что обещал сыну батарея севшая и нету варианта проверить
Артём П.
изменен 22 апреля 2024
Купил 2 штуки один пришёл нормально второй руль вес в царапинах и без защитный плёнки так же моргает батарея ставлю на зарядку но без изображения прошу продавца решить проблему и отправить новый руль
Константин П.
изменен 17 апреля 2024
Пришел с конкретными дефектами: 1 не фиксируется при раскрытие ручки 2 штекера явно повреждены у соединений ручки управления с рулем
Анрей Т.
17 апреля 2024
+++
Анастасия Ш.
14 апреля 2024
Спасибо продавцу всё работает! Вот только шестигранники с комплекта потерялись при транспортировке( Позже еще добавлю
Наталья Ш.
13 апреля 2024
Ребёнок доволен, счастлив. Всё пришло в порядке, рекомендую.
Вадим И.
9 апреля 2024
Самокат очень хороший, всё целое, всё работает, металл очень прочный толстый явно не Китай, зная фирму Форварт которая выпускает качественные велосипеды поэтому и выбор пал на эту фирму, несколько не пожалели👍
Роман Ч.
изменен 8 апреля 2024
Самокат изначально пришёл с браком,но спасибо отличному и честному продавцу !!! Брак устранили и + в качестве возмещения морального вреда прислали дочери подарок, неожиданно и очень приятно!!! Продавец просто супер, а брак где угодно может попасться ни кто не застрахован!!!! Самокат просто супер !!!!
Абдулло А.
4 апреля 2024
Отрезан провод чучуть и не получсатся соединить как можете помочь
Святослав М.
3 апреля 2024
Самокат с виду новый, но большой косяк того , что , акумулятр не исправен , указано пробег до 20км с максимальной скоростью 20к , по факту 3км на полном заряде еле проезжает , максимальная скорость 15 км ч, гарантия на него сколько есть ли сервисные центры ?
Давид Х.
изменен 31 марта 2024
На третий день заел подшибник на переднем колесе и сживал лунку, теперь придется покупать новое колесо
31 марта 2024
Самокат отличный, всё работает. Пришёл заряженный.Зарядка заряжает.Спасибо продавцу.
Андрей Г.
28 марта 2024
Какой то он немного потрепанный. Накладка площадки подотклеивается, тормоза элетронные слишком мягкие, не знаю так должно быть или нет. Даже на руле на дисплее нет пленки защитной. 2 шестигранника из 5. Так вроде все работает. Ставлю 5 звезд только за ценник. На остальное можно закрыть глаза. Все можно подделать под себя. Сначала подумал что он б/у...  Читать полностью
Павел Я.
25 марта 2024
распаковал он полностью не складывается ,пер до дома в руках зато подкачался,поставил на зарядку и тишина.к сожалению возрат .очень жаль потрачанные деньги(надеюсь если перезакажу будет нормально или обращусь к другому продавцу .печально дергал и ничего
Вячеслав А.
Яна Ф.