2. Товары для праздников

Фольгированные
Вид принта
Однотонный, Звезды, Сердце

Валентина З.
Шикарная фото зона , визуально очень красиво, оформляли по своему , очень много Шаров в наборе , все были в восторге ! К покупке рекомендую
Диана М.
изменен 27 июля 2024
На надписи , две буквы А были порваны, причем в нескольких местах. Это очень расстроило. Но, сама фотозона хорошая, остальное всё целое.
Полина П.
Качество супер, идеально пойдет к празднованию. Минус - не хватало одного шара и заказ задержался очень, пришел уже после празднования
Ш
Шахризода М.
Юлия А.
Очень крутая фотозона! Много шаров! Мы даже не все круглые надули. Очень качественный материал! Очень красивое все! Если на заказ делать подобную фотозону, заплатишь в 10 раз больше точно! Получились красивые фото))
На фото конечно не все шарики в целом набор хороший, только лучше кутить насос для надувания
Анна Б.
Набор шикарный, все хорошо, но только советую просмотреть инструкцию перед началом сбора фотозоны. Мастерили на скорую руку и все равно получилось норм, если подойти к сбору с достаточным временем и следуя инструкции будет вообще шикарно.
Кристина С.
Очень понравилось!!!!🥳 🥳 🥳 Был огромный ваууу эффект, пришло быстро, заказала в последний момент и все вовремя пришло))) ❤️сама надула за 1 час, все легко, все в комплекте есть, лёгкая установка. Спасибо большое за такие шарикии🥳🥳🥳
Спасибо продавцу, за такую цену лучше быть не может. Я надула не все шары из комплекта + у меня не было ленты для шаров и конфети в наборе, но мне оно не нужно было, а лента была от другого набора. Чтобы у вас не отпадали буквы, делайте сзади петлю из ленты и клейте ее на скотч на шар, а уже петлю цепляйте к головке иголки на стену, так будет держаться...  Читать полностью
Ирина А.
В наборе для праздника количество предметов совпадает. Всё понравилось. Спасибо.
Анастасия Л.
Зульфия К.
Отличные шарики, дочке понравились
Отвратительно, клеющейгося скотча мало в комплекте, так по мимо этого он ещё и не держит ничего, время потраченно в пустую, все отклеиваются
Анна Я.
отличные шарики! собираются очень просто, плюсом присылают подробную видеоинструкцию. Этот набор-успех для вашего праздника. компания очень понравилась, буду брать еще, спасибо!!!
Марина П.
Екатерина Г.
изменен 23 июля 2024
Илона М.
Очень классное решение для бюджетного оформление фотозоны
Екатерина Т.
Maria S.
Красиво! Но шарики быстро отлеплялись, наклейки не очень долго из держали
Юлия З.
Варвара П.
Набор очень классный. Все шарики, дождик, скатерть аккуратно расфасованы по пакетикам. Дополнительно занавес закрепила скотчем и портновскими булавками, все держится отлично! Отдельное спасибо за инструкцию как все это правильно собрать-надуть-закрепить!