2. Уход за телом

Китай
Упаковка
Картонная коробка
Татьяна В.
Наносится легко. Запах ненавязчивый. Раздражения не вызвал.
мария в.
15 июня 2024
Приехал нужный аромат, в хорошей упаковке, очень быстро. Пахнет приятно, наносится легко. По ощущениям хватает часов на 12. В первоначальном виде сверху на выдвигающейся конструкции сердечко. Это было очень мило, после первого применения оно исчезает. Сухости нет, следов тоже. Пока довольна, один из лучших
15 июня 2024
Приятный аромат) Если долго пользовались обычным антиперспирантом, то нужно будет привыкать к этому)
Евгения В.
Все нравится
Елена Л.
Приятный запах.
Мария Ч.
Эвкалипт по запаху не очень, но после нанесения выветривается. На сутки блокирует запах пота и потоотделение, проверила, отработав смену. Спустя сутки при сегодняшней жаре выступили капли пота подмышками, при этом его запаха не ощущалось. Рубашка без следов дезодоранта. Срок годности только на картонной коробочке, которая была плотно запечатана в целлофан...  Читать полностью
Наталья
Искала дезодорант с минимальным запахом, чтобы пользоваться после родов и не пугать малышку сторонними яркими ароматами. Это оказался идеальный вариант. Аромат от самого стика очень нежный, нехимозный, на теле практически не ощущается. Запаха пота в течение дня не чувствую, хотя у нас очень жарко + ребёнок на руках часто. Аллергии, сухости и чего бы...  Читать полностью
Достоинства
ненавязчивый аромат, состав
Недостатки
жирноват
Первое что понравилось нежный аромат кокоса. Со своей задачей справляется хорошо( если не сильно потееш и нет сильного запаха) . Масла в составе работают как уход , главное не увлекаться когда наносишь, на одежде будут оставаться белые разводы.
Светлана Л.
13 июня 2024
Замечательный дезодорант! Нежный, приятный запах. Со своей функцией справляется на 100%. Рекомендую!
Наталия А.
13 июня 2024
Взяла дочке-подростку из-за натуральноого состава. Ей понравился, пот выделяется, но запаха неприятного нет. Большой объем, приятный хвойный запах
Дмитрий С.
13 июня 2024
Отличный дезодорант. Перешёл на него после использования сооевых дезодорантов. Этот гораздо дольше работает. Следов не оставляет. Запах приятный (слащавый кокос) - вполне унисекс.
Анастасия М.
13 июня 2024
Хороший дезодорант. Без запаха. Со своей работает в течение дня справился на отлично. То, что я искала, спасибо.
Отличный дезодорант, запах приятный! Справляется отлично со своей задачей! Объём большой!
Отличный дезик.
Олеся К.
Дезодорант очень классный. Хоть и написанно, что он мужской, лёгкий запах мяты мне очень понравился. Держит запах хорошо (по крайней мере эти 3 дня использования). Из минусов только долго постоянно крутить колёсико
Елена Н.
Классный
У
Ума А.
Мне понравился,буду еще брать
Гульнар К.
Беру второй раз. Надолго хватает и главное без алюминия и парабенов. Очень нравится аромат.
Понравился. Легкий нежный аромат еле заметный. Запаха пота нетэ
Анастасия С.
отличный дезодорант с безопасным составом👍🏻 свою основную функцию выполняет на ура! аромат приятный.
Ксения Б.
Хороший дезодорант. Не оставляет следов на одежде. Натуральный состав - как раз то, что нужно. Не оставляет жирный белый след. Достаточно твёрдый. При контакте с кожей нагревается и оставляет прозрачный след. Не скатывается.
Алексей И.
Достоинства
Вроде норм. Приобрел в первый раз.
Виктория С.
Запах неприятный, забил волосяную луковицу
Ольга Е.
Хочешь, не хочешь, а надо переходить на натуральные дезодоранты. Профилактика рака молочной железы.
Лидия Г.
Хороший дезодорант.рекоменлую
Мария Ш.
Аромат понравился. Приятная текстура. Натуральный состав. Все как надо. Будем тестить. Да,дороговато, но надеюсь, что оправдает ожидания)
Неприятный запах звёздочки,слишком маслянистая текстура,ощущается в течение дня…мне не понравился😔
Достоинства
Дезодорант отличного качества, хорошо наносится, не липкий, запах приятный,
Недостатки
Пока нет, проверю, оставляет следы на одежде или нет
В целом рекомендую
Евгения М.
Приехал кокос, как и заказывала. В пользовании неделю, пока очень нравится и текстура, и эффект. Очень приятный, нежный промат
Гюнел С.
Запах мне не понравился
Н. Вероника
Отличный Дезик беру уже второй с другим запахом. Просто супер лучшее что я пробовала!
Пока не знаю как попробую так скажу.
Евгения Г.
Здравствуйте! Состав хороший, запах ненавязчивый, выветривается быстро (для меня это огромный плюс), так как не перебивает парфюм, нет липкости и окрашивания одежды. Себе взяла запах Кокосовый, мужу Эвкалипт, он более нейтральный, свежий, мне показалось мужской.
Ольга Р.
Понравился состав дезодоранта. Это для меня самое главное.Приятный запах кокоса. На данный момент не вызвал покраснения и аллергии. Безусловно всё индивидуально, продукт натуральный нужно иметь ввиду. Со своими функциями справляется на твёрдую 4. Считаю прекрасный результат для натурального продукта. От запаха помогает достаточно надолго и не блокирует...  Читать полностью
Отличный дезодорант! Очень понравился!
Оля Т.
Это уже мой третий дезодорант, два раза заказывала кокосовый и один раз эвкалипт Запах очень приятный, натуральный
Айша Д.
Рабочий дезодорант, всё сухо и запаха нет Пахнет эвкалиптом
Все хорошо, текстура приятная, отлично справляется с функцией :) в следующий раз буду брать другой аромат, эвкалипт все-таки создает некий пенсионерский вайб.
Александр Ш.
изменен 6 июня 2024
Меняю отзыв по результату использования: 1 - Защита от запаха максимум на два часа. 2 - Никакой защиты от пота т.е подмышки сразу становятся мокрыми. 3 - Самое печальное. Из-за масла в составе, то самое масло катастрофически сложно поддаётся смыванию с тела. Ощущение что структура кожи подмышки меняется, даже губкой с гелем смыть полностью с кожи не...  Читать полностью
Анастасия Б.
Со своей задачей справился на ура. Разница с ним и другим средством коллосальная в его пользу. Запах легкий не навязчивый, выветривается, но мне главное, чтобы не допускал запаха пота с этим справился.
Ирина А.
Хороший
Мария К.
С функцией справляется. Дочь подросток оценила
Юлия Х.
Приятно и ненавязчиво пахнет, нежная структура. Со своей задачей справляется отлично.
Мне понравился, работает👍 пахнет кокосом
Иван И.
Радует состав, его натуральность. Не могу сказать что это 100% защита опять же введу состава, есть некое ощущение жирности это не критично
Татьяна Т.
Защита действует 2 часа. Запах не очень приятный.
Анна Н.
Классный натуральный дезодорант. Свои функции выполняет. Нежный кокосовый аромат. Не перебивает парфюм. Не пачкает одежду. Очень понравился. И стоит дешевле заграничных аналогов. Убрала звезду за то, что нужный аромат пришел только со второго раза.
Ксения Д.
Дезодорант и правда приятный и по использованию(сладкий), и по запаху, взяла с запахом кокоса и молока, хочется верить, что состав такой, какой указывается на упаковке. Мне вполне хватает на день, одежду не пачкает, запах не перебивает духи и, главное, если и находишься рядом с человеком и чувствуешь этот запах нет ассоциации, что это дезодорант, кажется...  Читать полностью
ЛЮДМИЛА В.
Жырный, не впитывается
Ольга Д.
Запах приятный,наношу и нет чувства липкости,не мажет,на утро сказались шарики,но это не критично,буду брать еще
Надежда С.
Достоинства
хорошо и ненавязчиво пахнет, выполняет свои функции на 100 процентов
Алина С.
Покупаю уже третий раз. Запах пота хорошо блокирует.
Анна Д.
Очень нравится, беру не первый раз. Очень приятно пахнет кокосом. Он немного жирный, поэтому лучше мазать минут за 10 до того, как надеваете одежду, для того чтобы впитался. Для меня важен состав, но и чтобы с задачами справлялся. Этот дезодорант полностью подходит. Спасибо, буду брать еще
Классный, натуральный. Приятный аромат. Быстрая доставка, надежная упаковка. Цена=качество!
Галина К.
Достоинства
работает на отлично.
Евгений Г.
Не подошел (
Инна Б.
1 июня 2024
Не понравился, неприятный химозный запах с примесью медицины