3. Футболки и топы
Футболка POLYANSKY

Хлопок, Лайкра
92 % хлопок 8 % лайкра
Соответствие размеру:Соответствует
Классная футболка, брала в подарок. Материал плотный, швы прошиты качественно, надпись резиновая. Принт оригинальный, спасибо продавцу)
Руслан П.
Галина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Мои любимые футболки! Беру уже третью. Качество отличное, это мой любимый мерч. Благодарю Руслана, это вау!
15 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ну что тут скажешь, замечательная футболка.Беру вторую уже.Первая белая.Очень приятная ткань, смотрится замечательно.Качественно пошита.Придраться не к чему.Правда сделана с любовью)
Дарья С.
Достоинства
Приятное качество и низкая цена
Недостатки
Один дизайн
Классная футболка, не особо мнется, можно не гладить, приятная и плотная
Самир А.
1 июня 2024
Она прекрасна, универсальная , под любой низ подойдет.Хоть с юбкой, хоть с джинсами, хоть с брюками! Доставили быстро,приятная ткань, смотрится изумительно и цвет не больнично-белый, а теплый молочный.Очень хорошая футболка, хочу еще теперь в другом цвете.
Светлана Д.
Достойный бренд, 👍 качество отличное 👍, море позитива и внимания обеспечено, тем кто выбрал эти оФигенные футболки 🩷💦 у меня их уже две 🩷
Олеся л.
Соответствие размеру:Соответствует
качество как всегда га высоте! уже не первый раз беру и себе, и на подарок - футболки - просто пушка-бомба-пожар!
Виктория
изменен 27 мая 2024
Добрый день! Благодарю за качественную футболку!🤗 Рост 174, 93-74-104. Подошла идеально! Цвет прям чёрный (на моих фото слегка забелённый вышел, так же, как и красный на самом деле насыщенный классический красный, а не такой светлый, как запечатлён у меня). Плотность хорошая, средняя, приятный материал. Заказала сразу 2 и, думаю, закажу ещё белую и...  Читать полностью
Виктория
Соответствие размеру:Соответствует
Здравствуйте!☀️ Спасибо за качество!👍🏼 Взяла сразу 2 - черную и красную. По размеру - тютелька в тютельку, хороший такой классический оверсайз. Средняя плотность, ткань приятная к телу. На моих приближенных фото цвет искажён - слишком высветлен. Поэтому ориентируйтесь на фото продавца и мою фото в полный рост. Красивый насыщенный красный! Рост 174...  Читать полностью
Екатерина В.
изменен 26 мая 2024
Быстрая доставка, качество 💯
Светлана Д.
24 мая 2024
Действительно оФигенное качество, размер оверсайз, надпись поднимает настроение 😀. 👍 давно мечтала об этой футболке. Ребята , вы крутые - молодцы 👏
24 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Уже 4 футболка данного бренда и точно не последняя, люблю их всей душой❤️ Спасибо создателям, жду новые цвета и новые изделия с нетерпением)
Тепаева Анна Андреевна
Моя вторая футболка , ну очень уж она мне понравилась Качество ткани, комфорт в носке , даже в самую жару у ней было максимально комфортно Еще закажу голубую и розовую как только появится на озон😅
Елена А.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Футболка хорошего качества , аккуратно сшита , ткань плотная , надпись сделана качественно , все понравилось , спасибо )
15 мая 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
отсутствуют
футболка, которая производит "вау эффект"
Марина Г.
14 мая 2024
Очень-очень крутая футболка! От идеи до реализации! Качество ткани великолепное, крой, длина рукава, просто топ! от всей души рекомендую 👍🏻 Ребята, спасибо! Жду не дождусь теплую погоду. Надо было две брать, еще красную)
Тепаева Анна Андреевна
13 мая 2024
Она просто ahyeнная!!! Реально от и до !! Качество ткани прям мммм, в жару было максимально комфортно в ней, заказала еще красную такую
Эльза Ж.
5 мая 2024
Моя 2 футболка! Качество шикарное! Жду лета, чтобы щеголять в футболке !
Эльза Ж.
4 мая 2024
Качество огонь!!! Взяла еще и белую !!!рекомендую!!!
Мария Ж.
12 апреля 2024
Великолепная футболка! Фасон, качество - всё на высоте. 👍👍👍 Красивая, удобная никого не оставляет равнодушным) 😎
Тужикова Наталья
9 апреля 2024
Обалденная футболка 😍 Хочется носить не снимая) Жду когда на озоне появится красная модель
Мария Д.
22 марта 2024
По названию на футболке сразу было все понятно. Что фасон и качество будет супер. Как футболка появилась на Озоне, без раздумий заказала. Отдельное удовольствие это упаковка! Просто любовь) Давно следила за ребятами в соц.сети.Руслан и Настя, вы большие молодцы. В нашем городе живут талантливые ребята)
5 / 5